长春Z4路公交车路线图 长春Z4路公交车站点查询(金家河地铁站到前兴路公交枢纽站1)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:09:56
长春Z4路公交车(金家河地铁站-前兴路公交枢纽站1),由起点站金家河地铁站开往前兴路公交枢纽站1,总共7个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
Z4路上行路线图(金家河地铁站-前兴路公交枢纽站1)
站序 | 站名 |
1 | 金家河地铁站 |
2 | 环湖东路北口 |
3 | 同仁路南段 |
4 | 同仁路 |
5 | 广福路口(前兴路) |
6 | 商汇路口(前兴路) |
7 | 前兴路公交枢纽站1 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春201路公交车路线图(欧亚卖场10号门-绿地城)和运营时间
- 135阅读2023-09-30
-
- 长春绿园区婚庆公司排行榜前十名
- 405阅读2023-08-19
-
- 长春南关区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 347阅读2023-08-19
-
- 公主岭市医疗保险中心地址和联系电话
- 605阅读2023-06-15
-
- 长春155路公交车路线图(新星宇西象府-红旗街红星医院)和运营时间
- 346阅读2023-09-30
-
- 长春附近适合自驾游的地方
- 117阅读2023-09-03
-
- 长春各区县人口排名 2021长春常住人口总人口数
- 851阅读2023-02-28
-
- 长春101路公交车路线图(人民广场-莲花印象南区)和运营时间
- 289阅读2023-09-30
-
- 长春到延边多少公里 开车从长春到延边的详细路线
- 369阅读2023-08-09
-
- 长春Z181路支线公交车路线图(赵家岗子(金融高专)-乐群街)和运营时间
- 372阅读2023-09-30
-
- 长春个人养老金怎么开户 长春个人养老金开户和领取指南
- 220阅读2023-11-19
-
- 长春双阳5路公交车路线图(火车站北-圆通寺)和运营时间
- 347阅读2023-09-30
-
- 长春高新4号线公交车路线图 长春高新4号线公交车站点查询(华億广场到市委党校)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春免费好玩的景点有哪些 长春免费景点推荐
- 382阅读2023-11-21
-
- 长春268路公交车路线图(人民广场-劳动公园)和运营时间
- 392阅读2023-09-30
-
- 长春255路公交车路线图 长春255路公交车站点查询(富豪花园到人民广场)
- 169阅读2023-10-24
-
- 公主岭市名胜古迹景点推荐,公主岭市名胜古迹有哪些
- 608阅读2023-09-01
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春149路公交车路线图 长春149路公交车站点查询(车城花园到南城郦景)
- 459阅读2023-10-24
-
- 长春地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 491阅读2023-10-14
-
- 长春T351路公交车路线图(人民大街西街-双庙子)和运营时间
- 350阅读2023-09-30
-
- 长春146路公交车路线图 长春146路公交车站点查询(一汽六中到龙翔苑)
- 216阅读2023-10-24
-
- 吉林长春有什么好玩的地方
- 228阅读2023-08-25
-
- 长春349路公交车路线图 长春349路公交车站点查询(中东市场到西桦树)
- 110阅读2023-10-24
-
- 长春254路公交车路线图 长春254路公交车站点查询(长春五中到中东市场)
- 421阅读2023-10-24
-
- 长春T399路公交车路线图(黄河路客运站-九台火车站)和运营时间
- 297阅读2023-09-30
-
- 长春115路支线公交车路线图(长春站-樱花小区)和运营时间
- 310阅读2023-09-30
-
- 长春Z16路公交车路线图(长春站北口-力旺康城)和运营时间
- 184阅读2023-09-30
-
- 长春Z159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-23
-
- 长春紫杉路是地铁几号线 长春地铁紫杉路站首末车时间表
- 222阅读2023-10-14
-
- 长春273路公交车路线图(杜家屯-人民广场)和运营时间
- 479阅读2023-09-30
-
- 长春12路公交车路线图 长春12路公交车站点查询(崇智商城到长新街)
- 339阅读2023-10-24