长春G64路公交车路线图(大房身机场-般若寺)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:20:42
长春G64路公交车(大房身机场-般若寺),起点站是大房身机场,终点站是般若寺;线路运营时间是发车间隔:;约5-20分钟/趟,该线路是由长春公交集团西南公司负责运营。
G64路上行路线图(大房身机场-般若寺)
站序 | 站名 |
1 | 大房身机场 |
2 | 机场宿舍 |
3 | 魏家 |
4 | 城建学院 |
5 | 城市客车制造厂 |
6 | 迎宾路小学 |
7 | 李家屯 |
8 | 市十九中学 |
9 | 西环城路 |
10 | 和平大街 |
11 | 春城大街 |
12 | 九六四医院 |
13 | 西安广场 |
14 | 青浦路 |
15 | 华尔兹大厦 |
16 | 西安桥外 |
17 | 铁西街 |
18 | 安达街 |
19 | 建设街 |
20 | 康平街 |
21 | 西安大路 |
22 | 崇智商城 |
23 | 般若寺 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春轨道交通1号线公交车路线图(红嘴子-北环城路)和运营时间
- 166阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市农安县邮编和地址
- 182阅读2023-06-07
-
- 长春地铁1号线路图 2022长春地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 613阅读2022-10-06
-
- 吉林长春旅游必去十大景点
- 465阅读2023-09-02
-
- 长春G233路公交车路线图 长春G233路公交车站点查询(长新街派出所到世光路)
- 329阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市长春净月高新技术产业开发区德容街道行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-03-09
-
- 长春净月开发区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 422阅读2023-08-19
-
- 长春Z276路公交车路线图 长春Z276路公交车站点查询(朝阳公园到香江家居)
- 154阅读2023-10-24
-
- 长春139路公交车路线图 长春139路公交车站点查询(西环城路到太阳城)
- 301阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市农安县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 429阅读2022-12-17
-
- 长春T376路公交车路线图 长春T376路公交车站点查询(吉盛伟邦(临时起点站)到胜利村)
- 175阅读2023-10-24
-
- 长春903支路公交车路线图(下元-省高校新区)和运营时间
- 431阅读2023-09-30
-
- 长春市风景区有哪些景点
- 183阅读2023-07-21
-
- 长春268路公交车路线图 长春268路公交车站点查询(劳动公园到人民广场)
- 481阅读2023-10-24
-
- 长春公园排名哪个最好玩,长春公园游玩攻略
- 348阅读2023-09-15
-
- 吉林省长春市二道区人民政府和二道区教育局等主要部门联系电话和地址
- 359阅读2023-07-06
-
- 来长春必去的几个地方
- 213阅读2023-07-19
-
- 长春市九台市邮编 长春市九台市邮政编码大全
- 154阅读2023-08-06
-
- 长春Z230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-23
-
- 长春G88路通宵车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-23
-
- 长春到湛江多少公里 开车从长春到湛江的详细路线
- 177阅读2023-08-09
-
- 长春九台31路公交车路线图 长春九台31路公交车站点查询(客运南站到土们岭(金穗))
- 457阅读2023-10-24
-
- 长春T390路公交车路线图 长春T390路公交车站点查询(长春高速客运站到公主岭客运总站)
- 292阅读2023-10-24
-
- 长春T201路公交车路线图 长春T201路公交车站点查询(欧亚卖场十号门到阜育大街)
- 477阅读2023-10-24
-
- 长春Z137路公交车路线图(茨坝正街路口-司家营地铁站)和运营时间
- 344阅读2023-09-30
-
- 长春踏青赏花景点推荐 长春踏青赏花好去处
- 227阅读2023-11-29
-
- 长春288路公交车路线图(中东奥莱-红旗街)和运营时间
- 201阅读2023-09-30
-
- 长春21路公交车路线图(雁鸣湖山庄-八里堡)和运营时间
- 212阅读2023-09-30
-
- 长春21路公交车路线图(八里堡-雁鸣湖山庄)和运营时间
- 116阅读2023-09-30
-
- 长春357路公交车路线图 长春357路公交车站点查询(长春站到长春旧物交易市场)
- 100阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市农安县万金塔乡行政区划代码|居委会
- 120阅读2023-03-09
-
- 长春T247路公交车路线图(东方广场-兴隆山镇政府)和运营时间
- 191阅读2023-09-30