吉林省长春市农安县万金塔乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-09 09:50:10
区划名称 | 万金塔乡 |
---|---|
区划代码 | 220122209 |
万金塔乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220122209200 | 210 | 万金塔村委会 |
220122209201 | 220 | 天吉王村委会 |
220122209202 | 220 | 五里堡子村委会 |
220122209203 | 220 | 苇子沟村委会 |
220122209204 | 220 | 临河村委会 |
220122209205 | 220 | 城子村委会 |
220122209206 | 220 | 德太兴村委会 |
220122209207 | 220 | 黄家堡子村委会 |
220122209208 | 220 | 陈家屯村委会 |
220122209209 | 220 | 田家屯村委会 |
220122209210 | 220 | 双山村委会 |
220122209211 | 220 | 孟家粉房村委会 |
220122209212 | 220 | 榆树林村委会 |
220122209213 | 220 | 东拉拉屯村委会 |
220122209214 | 220 | 太平桥村委会 |
220122209215 | 220 | 赵家屯村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 吉林省长春市公主岭市范家屯经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市南崴子街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市环岭街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市苇子沟街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市二十家子镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-09
-
- 长春免费好玩的景点有哪些 长春免费景点推荐
- 382阅读2023-11-21
-
- 吉林省长春市长春净月高新技术产业开发区德容街道行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-03-09
-
- 长春双阳5路公交车路线图 长春双阳5路公交车站点查询(火车站北到圆通寺)
- 289阅读2023-10-24
-
- 长春周末好去处 长春适合周六日游玩的好地方
- 384阅读2023-12-01
-
- 2022年长春市常住人口 2022年长春市人口数据
- 217阅读2023-04-09
-
- 长春G61路公交车路线图 长春G61路公交车站点查询(动植物公园到长春站)
- 440阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市农安县兴农街道行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-03-09
-
- 长春T68路公交车路线图 长春T68路公交车站点查询(华庆路地铁站到吉林省博物馆)
- 463阅读2023-10-24
-
- 长春168路公交车路线图 长春168路公交车站点查询(福州街到长春站北口)
- 373阅读2023-10-24
-
- 长春湖光路是地铁几号线 长春地铁湖光路站首末车时间表
- 270阅读2023-10-14
-
- 长春榆树15路公交车路线图(康桥佳园-龙祥西门)和运营时间
- 302阅读2023-09-30
-
- 长春九台区的名胜古迹有哪些 长春九台区名胜古迹景点推荐
- 460阅读2023-11-29
-
- 长春景点大全 旅游必去景点
- 427阅读2023-08-26
-
- 长春T106路公交车路线图(地铁同济南路站-合生世界村)和运营时间
- 501阅读2023-09-30
-
- 长春K246路公交车路线图 长春K246路公交车站点查询(长春站北口到南四环路)
- 459阅读2023-10-24
-
- 长春197路公交车路线图 长春197路公交车站点查询(欧亚卖场十号门到农科院家属区)
- 493阅读2023-10-24
-
- 长春抚松路是地铁几号线 长春地铁抚松路站首末车时间表
- 159阅读2023-10-14
-
- 长春九台24路公交车路线图 长春九台24路公交车站点查询(东环城路到煤矿)
- 466阅读2023-10-24
-
- 长春162路支线公交车路线图(金色世界湾-福临花园东门)和运营时间
- 358阅读2023-09-30
-
- 长春508路公交车路线图 长春508路公交车站点查询(地铁新街口站到西苑)
- 210阅读2023-10-24
-
- 长春二日游必去的景点
- 352阅读2023-08-26
-
- 吉林省长春市农安县和谐街道行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-03-09
-
- 长春到吉林多少公里 开车从长春到吉林的详细路线
- 231阅读2023-08-09
-
- 长春地铁8号线线路图 长春地铁8号线首末班车运营时间表
- 391阅读2023-02-13
-
- 长春T388路公交车路线图 长春T388路公交车站点查询(榆树公路客运站到长春站北口)
- 210阅读2023-10-24
-
- 长春T390路公交车路线图(公主岭客运总站-长春高速客运站)和运营时间
- 439阅读2023-09-30
-
- 长春261路公交车路线图(众恒路-般若寺)和运营时间
- 108阅读2023-09-30
-
- 长春G200路公交车路线图 长春G200路公交车站点查询(和盛街到长春站北口)
- 462阅读2023-10-24
-
- 长春K185路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-23
-
- 长春352路/T352路公交车路线图 长春352路/T352路公交车站点查询(高速客运站到幸福村)
- 462阅读2023-10-24
-
- 长春G193路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-23
-
- 长春人气最旺的十大景点,长春十大网红打卡地、景点
- 311阅读2023-09-15