长春一二三中学是地铁几号线 长春地铁一二三中学站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 09:53:29
一二三中学地铁站是长春地铁中的非换乘站,所属线路长春地铁8号线站,下面一起来看看一二三中学地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
一二三中学地铁站运营时间表
长春地铁8号线
开往北环城路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:07 | 21:23 |
开往 广通路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:03 | 21:03 |
一二三中学站出入口
A出口:长春市第一二三中学
B出口:沈铁·北部湾
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春地铁运营时间 长春地铁首末班车时间 长春地铁时刻表
- 158阅读2023-10-14
-
- 长春地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 304阅读2023-10-14
-
- 长春地铁8号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 286阅读2023-10-14
-
- 长春地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 246阅读2023-10-14
-
- 长春地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 259阅读2023-10-14
-
- 长春G7路公交车路线图 长春G7路公交车站点查询(大昌路正阳街口到南中环地铁站(长治路南中环街口))
- 129阅读2023-10-24
-
- 长春农安8路外环公交车路线图(客运南站-客运南站)和运营时间
- 372阅读2023-09-30
-
- 长春G229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-23
-
- 长春T351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-23
-
- 长春276路公交车路线图(朝阳公园-香江家居)和运营时间
- 492阅读2023-09-30
-
- 长春轨道交通3号线站点线路图(长影世纪城-伪满皇宫)首末车时间表
- 773阅读2023-08-18
-
- 吉林长春旅游必去十大景点
- 146阅读2023-06-29
-
- 长春建设广场是地铁几号线 长春地铁建设广场站首末车时间表
- 126阅读2023-10-14
-
- 长春宽平桥是地铁几号线 长春地铁宽平桥站首末车时间表
- 317阅读2023-10-14
-
- 长春G362路夜间车公交车路线图(朝阳区第二中医院-长春站)和运营时间
- 333阅读2023-09-30
-
- 长春8路公交车路线图(儿童医院-小南)和运营时间
- 260阅读2023-09-30
-
- 长春195路公交车路线图(吉大南校-荣鼎康城)和运营时间
- 497阅读2023-09-30
-
- 长春到广州多少公里 开车从长春到广州的详细路线
- 229阅读2023-08-09
-
- 长春有多少人口 第七次人口普查吉林省长春市常住人口数据
- 498阅读2022-08-07
-
- 长春166路公交车路线图(大开源-欧亚卖场)和运营时间
- 115阅读2023-09-30
-
- 长春地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 304阅读2023-10-14
-
- 长春轨道交通4号线站点线路图(长春站北-天新路)首末车时间表
- 493阅读2023-08-18
-
- 长春G24路[原3路]公交车路线图 长春G24路[原3路]公交车站点查询(人民广场到长新东路)
- 233阅读2023-10-24
-
- 长春Z154路公交车路线图 长春Z154路公交车站点查询(高新区车场2到石盆寺公园)
- 140阅读2023-10-24
-
- 长春231路公交车路线图 长春231路公交车站点查询(吉林俄语学院到奔驰路)
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春248路公交车路线图(北十条-金源市场)和运营时间
- 161阅读2023-09-30
-
- 长春5路公交车路线图(儿童医院-南关交警队)和运营时间
- 211阅读2023-09-30
-
- 长春Z128路公交车路线图 长春Z128路公交车站点查询(太平村(太平路)到金马寺(东风东路))
- 230阅读2023-10-24
-
- 长春5路公交车路线图 长春5路公交车站点查询(南关交警队到儿童医院)
- 133阅读2023-10-24
-
- 长春T351路公交车路线图 长春T351路公交车站点查询(双庙子到人民大街西街)
- 438阅读2023-10-24
-
- 长春287路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-23
-
- 吉林长春有哪些好玩的地方
- 184阅读2023-09-11
-
- 长春五保户申请指南 长春五保户申请条件及流程
- 215阅读2023-11-15
-
- 长春邮编是多少 长春市各区县邮政编码一览表
- 413阅读2022-10-12
-
- 长春G6路公交车路线图 长春G6路公交车站点查询(富强街到长春站)
- 181阅读2023-10-24
-
- 长春G190路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市公主岭市公主岭市鹿场行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-09