长春5路公交车路线图(南关交警队-儿童医院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:22:30
长春5路公交车(南关交警队-儿童医院),起点站是南关交警队,终点站是儿童医院;线路运营时间是发车间隔:;约7-10分钟/趟,该线路是由长春公交集团南通公司负责运营。
5路上行路线图(南关交警队-儿童医院)
站序 | 站名 |
1 | 南关交警队 |
2 | 亚泰大街 |
3 | 健民街 |
4 | 繁荣路 |
5 | 长春水文化生态园 |
6 | 南岭小学 |
7 | 磐石路 |
8 | 吉大南岭校区 |
9 | 文昌路 |
10 | 体育场 |
11 | 希望高中 |
12 | 体北路 |
13 | 全安广场 |
14 | 南关 |
15 | 二道街 |
16 | 三道街 |
17 | 四道街 |
18 | 人民广场 |
19 | 重庆路 |
20 | 省委 |
21 | 儿童医院 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春东环城路是地铁几号线 长春地铁东环城路站首末车时间表
- 495阅读2023-10-14
-
- 长春125路公交车路线图(东广场-财政小区)和运营时间
- 154阅读2023-09-30
-
- 长春140路公交车路线图(刘家屯-春城大街)和运营时间
- 130阅读2023-09-30
-
- 长春地铁1号线路图 2022长春地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 613阅读2022-10-06
-
- 长春养老金怎么领取 长春养老金领取条件和领取标准
- 284阅读2023-11-19
-
- 长春G55路公交车路线图(长春西站-长影(临时终点站))和运营时间
- 220阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市宽城区群英街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-08
-
- 长春Z158路西环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-23
-
- 长春T105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市人民政府和长春科技局等主要部门联系电话和地址
- 402阅读2023-07-06
-
- 吉林省长春市榆树市刘家镇行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-03-09
-
- 长春T369路公交车路线图 长春T369路公交车站点查询(德惠公路客运站到长春站前温州城)
- 416阅读2023-10-24
-
- 长春简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 101阅读2023-08-19
-
- 长春357路公交车路线图(长春站-长春旧物交易市场)和运营时间
- 273阅读2023-09-30
-
- 长春好玩的地方哪里比较值得去
- 338阅读2023-09-12
-
- 长春T106路公交车路线图 长春T106路公交车站点查询(地铁同济南路站到合生世界村)
- 140阅读2023-10-24
-
- 长春307路公交车路线图(南部新城公交枢纽站-卫星广场)和运营时间
- 325阅读2023-09-30
-
- 长春亚泰立交桥是地铁几号线 长春地铁亚泰立交桥站首末车时间表
- 104阅读2023-10-14
-
- 长春榆树11路公交车路线图 长春榆树11路公交车站点查询(栗家到御景豪庭)
- 335阅读2023-10-24
-
- 长春到辽源多少公里 开车从长春到辽源的详细路线
- 308阅读2023-08-09
-
- 长春109路公交车路线图 长春109路公交车站点查询(皓月集团到太阳城)
- 258阅读2023-10-24
-
- 长春到农安多少公里 开车从长春到农安的详细路线
- 470阅读2023-08-09
-
- 吉林省内一日游去哪里比较好
- 480阅读2023-09-09
-
- 2023年长春净月区房价 长春净月区二手房和新房均价
- 297阅读2023-08-06
-
- 长春119路公交车路线图(一汽五十一街区-人民广场)和运营时间
- 182阅读2023-09-30
-
- 长春831路公交车路线图 长春831路公交车站点查询(省国际商务学院到重机宿舍)
- 158阅读2023-10-24
-
- 长春低保申请条件 长春低保申请流程和指南
- 339阅读2023-11-15
-
- 长春221路公交车路线图(飞跃广场-长春站)和运营时间
- 494阅读2023-09-30
-
- 长春公主岭10路公交车路线图(农科院-火炬新村)和运营时间
- 320阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市榆树市城郊街道行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市绿园区铁西街道行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-08
-
- 长春Z110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-23