长春T106路公交车路线图 长春T106路公交车站点查询(地铁同济南路站到合生世界村)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:10:20
长春T106路公交车(地铁同济南路站-合生世界村),由起点站地铁同济南路站开往合生世界村,总共11个站点,运营时间:;06:25-09:25 16:55-19:55;约12-20分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
T106路上行路线图(地铁同济南路站-合生世界村)
站序 | 站名 |
1 | 地铁同济南路站 |
2 | 永昌南路南站 |
3 | 凉水河桥南 |
4 | 通州第二医院 |
5 | 兴华南街 |
6 | 马驹桥 |
7 | 马驹桥二号桥 |
8 | 通州姚村 |
9 | 晶彩小区 |
10 | 温馨家园 |
11 | 合生世界村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春357路公交车路线图 长春357路公交车站点查询(长春旧物交易市场到长春站)
- 190阅读2023-10-24
-
- 长春379路公交车路线图 长春379路公交车站点查询(春城大街到烧锅店镇)
- 179阅读2023-10-24
-
- 长春G240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-23
-
- 长春264路公交车路线图(向阳街-长影世纪村)和运营时间
- 461阅读2023-09-30
-
- 长春高新4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-23
-
- 长春Z202路公交车路线图(南湖广场-南部新城公交枢纽站)和运营时间
- 231阅读2023-09-30
-
- 长春108路公交车路线图 长春108路公交车站点查询(大润发到中铁城)
- 328阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市公主岭市省原种繁殖场行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-03-09
-
- 长春K306路公交车路线图 长春K306路公交车站点查询(市政府到长春站)
- 203阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春T368路公交车路线图(万宝镇-庆丰路)和运营时间
- 404阅读2023-09-30
-
- 长春Z188路公交车路线图(兴顺小区-红旗街)和运营时间
- 181阅读2023-09-30
-
- 长春T388路公交车路线图 长春T388路公交车站点查询(长春站北口到榆树公路客运站)
- 301阅读2023-10-24
-
- 长春人气餐馆排行榜前10名
- 191阅读2023-05-03
-
- 长春轨道交通3号线南延线站点线路图(长影世纪城-五十九中学)首末车时间表
- 416阅读2023-08-18
-
- 长春异地办理身份证需要什么 长春异地身份证补办和办理指南
- 149阅读2023-11-09
-
- 长春市农安县邮编 长春市农安县邮政编码大全
- 400阅读2023-08-06
-
- 长春6路公交车路线图(富强街-长春站)和运营时间
- 295阅读2023-09-30
-
- 长春前进西是地铁几号线 长春地铁前进西站首末车时间表
- 420阅读2023-10-14
-
- 长春T399路公交车路线图(黄河路客运站-九台火车站)和运营时间
- 297阅读2023-09-30
-
- 长春轨道交通6号线站点线路图(长影世纪城-双丰)首末车时间表
- 716阅读2023-08-18
-
- 长春110路公交车路线图(后水泉-华正批发)和运营时间
- 157阅读2023-09-30
-
- 长春Z161路区间公交车路线图 长春Z161路区间公交车站点查询(天工路轻轨站到万达国际影都)
- 176阅读2023-10-24
-
- 公主岭市医疗保险中心地址和联系电话
- 605阅读2023-06-15
-
- 长春Z224路公交车路线图(贺桥街-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 223阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市榆树市土桥镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-09
-
- 长春长春站是地铁几号线 长春地铁长春站站首末车时间表
- 467阅读2023-10-14
-
- 长春九台区名胜古迹景点推荐,长春九台区名胜古迹有哪些
- 368阅读2023-09-01
-
- 吉林省长春市朝阳区湖西街道行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-08
-
- 长春汽车公园是地铁几号线 长春地铁汽车公园站首末车时间表
- 492阅读2023-10-14
-
- 长春101路公交车路线图(人民广场-莲花印象南区)和运营时间
- 289阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市农安县人民政府和农安县工业集中区建设局等主要部门联系电话和地址
- 345阅读2023-07-06