泰州108路公交车路线图(金陵中路黄陂南路-高境路恒高路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:37:17
泰州108路公交车(金陵中路黄陂南路-高境路恒高路),起点站是金陵中路黄陂南路,终点站是高境路恒高路;线路运营时间是发车间隔:;约9-11分钟/趟,该线路是由上海巴士第五公共交通有限公司负责运营。
108路上行路线图(金陵中路黄陂南路-高境路恒高路)
站序 | 站名 |
1 | 金陵中路黄陂南路 |
2 | 人民广场(广东路) |
3 | 西藏中路北京东路 |
4 | 西藏北路海宁路 |
5 | 西藏北路中兴路 |
6 | 西藏北路芷江中路 |
7 | 西藏北路中山北路 |
8 | 西藏北路民和路 |
9 | 柳营路平型关路 |
10 | 北宝兴路洛川东路 |
11 | 株洲路广中路 |
12 | 广中路广粵路 |
13 | 凉城路广灵四路 |
14 | 凉城路汶水东路 |
15 | 凉城路车站北路 |
16 | 凉城路奎照路 |
17 | 凉城路丰镇路 |
18 | 凉城路三门路 |
19 | 凉城路虹湾路 |
20 | 高跃路安汾路 |
21 | 云西路高跃路 |
22 | 高境路殷高西路 |
23 | 高境路恒高路 |
关键词: 泰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江113路公交车路线图 泰州靖江113路公交车站点查询(四院到消防大队)
- 191阅读2023-10-24
-
- 泰州21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-24
-
- 泰州W3路西循环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-24
-
- 泰州51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-24
-
- 泰州江都泰州线公交车路线图 泰州江都泰州线公交车站点查询(江都汽车客运站北到泰州客运西站)
- 299阅读2023-10-24
-
- 2022年泰州市海陵区GDP
- 455阅读2023-06-22
-
- 靖江235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-25
-
- 靖江210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-25
-
- 泰州车险哪家保险公司好 泰州十大汽车保险公司排名
- 245阅读2023-11-19
-
- 泰州820路公交车路线图 泰州820路公交车站点查询(姜堰城东公交停车场到蒋垛车站)
- 315阅读2023-10-24
-
- 泰州双高计划学校有哪些 泰州双高计划学校及专业名单
- 381阅读2022-11-18
-
- 泰州高港有什么好玩的地方
- 548阅读2023-06-27
-
- 泰州泰兴33路公交车路线图 泰州泰兴33路公交车站点查询(泰隆集团到泰兴车站)
- 287阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化2路公交车路线图(汽车客运站-市残联)和运营时间
- 278阅读2023-09-30
-
- 泰州泰兴36路公交车路线图(香榭湖东-姚王街道办)和运营时间
- 498阅读2023-09-30
-
- 泰州816路公交车路线图(姜堰汽车站-湖西庄)和运营时间
- 156阅读2023-09-30
-
- 2021年泰州GDP数据 泰州各市区县经济排名
- 711阅读2023-03-09
-
- 泰州兴化5路公交车路线图 泰州兴化5路公交车站点查询(阳山公寓到马港)
- 301阅读2023-10-24
-
- 泰州821路公交车路线图(姜堰火车站-顾高工业园区)和运营时间
- 311阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江26路公交车路线图 泰州靖江26路公交车站点查询(泰兴汽车站到靖江汽车站)
- 102阅读2023-10-24
-
- 泰州812路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-24
-
- 泰兴11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-25
-
- 泰州100路公交车路线图(天德湖公园-城东公交枢纽)和运营时间
- 359阅读2023-09-30
-
- 泰州815路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-24
-
- 泰州市姜堰市邮编 泰州市姜堰市邮政编码大全
- 263阅读2023-08-14
-
- 泰州泰兴7路公交车路线图(泰兴车站-泰兴车站)和运营时间
- 213阅读2023-09-30
-
- 泰州106路公交车路线图(上海火车站(梅园路)-清涧新村)和运营时间
- 111阅读2023-09-30
-
- 泰州501路公交车路线图(高港高新技术产业园区(科技孵化器)-兴洲社区)和运营时间
- 493阅读2023-09-30
-
- 泰州811路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-24
-
- 泰州兴化15路公交车路线图(阳山公寓-泗洲村)和运营时间
- 491阅读2023-09-30
-
- 泰州有多少人口 2022江苏省泰州市常住人口数据
- 397阅读2022-08-10
-
- 靖江158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-25