泰州38路公交车路线图(薛陈村-新中医院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:38:20
泰州38路公交车(薛陈村-新中医院),起点站是薛陈村,终点站是新中医院;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:40 09:40 11:10 12:40 14:30 15:30 17:30,该线路是由泰州市公共交通有限公司负责运营。
38路上行路线图(薛陈村-新中医院)
站序 | 站名 |
1 | 薛陈村 |
2 | 花庄村 |
3 | 仓南大桥 |
4 | 北桥村 |
5 | 马庄村 |
6 | 龙溪港大桥 |
7 | 淤港路口 |
8 | 碧桂园北 |
9 | 碧桂园(s231) |
10 | 中菱村(s231) |
11 | 泰和园 |
12 | 交警高架大队 |
13 | 泰东立交 |
14 | 苏北商业广场 |
15 | 金马路浙江路口 |
16 | LG东门 |
17 | 迎春路兴泰路口 |
18 | 乐叶光伏 |
19 | 太平洋装饰城 |
20 | 莱茵东郡东门 |
21 | 紫东花苑 |
22 | 新中医院 |
关键词: 泰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化游3路公交车路线图(乌巾荡公园-汽车客运站)和运营时间
- 308阅读2023-09-30
-
- 泰州108路公交车路线图 泰州108路公交车站点查询(金陵中路黄陂南路到高境路恒高路)
- 202阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化13路公交车路线图 泰州兴化13路公交车站点查询(乌巾荡公园到八里铺)
- 237阅读2023-10-24
-
- 泰州158路公交车路线图(金耀路鹤霞路(江桥)-蓝宝石路古北路)和运营时间
- 405阅读2023-09-30
-
- 泰州兴化28路公交车路线图 泰州兴化28路公交车站点查询(阳山公寓到周韩)
- 364阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 泰州856路公交车路线图(溪河村部-姜堰火车站)和运营时间
- 358阅读2023-09-30
-
- 泰州100路公交车路线图(城东公交枢纽-天德湖公园)和运营时间
- 241阅读2023-09-30
-
- 泰州830路公交车路线图 泰州830路公交车站点查询(东阳到姜堰火车站)
- 214阅读2023-10-24
-
- 靖江221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-25
-
- 泰州到深圳多少公里 开车从泰州到深圳的详细路线
- 173阅读2023-08-12
-
- 泰州20路公交车路线图 泰州20路公交车站点查询(海阳东路(廉政游园)到翰林学院)
- 197阅读2023-10-24
-
- 泰州姜堰区公园哪个好玩 泰州姜堰区最好玩的公园
- 441阅读2023-10-26
-
- 泰州有什么历史名人 泰州的名人和明星一览表
- 494阅读2023-11-04
-
- 泰州泰兴208路[河失珊瑚线]公交车路线图 泰州泰兴208路[河失珊瑚线]公交车站点查询(珊瑚客运站到泰兴车站)
- 245阅读2023-10-24
-
- 泰州829路公交车路线图(申洋村部-益民医院)和运营时间
- 155阅读2023-09-30
-
- 泰州兴化7路公交车路线图(楼房村-阳山公寓)和运营时间
- 426阅读2023-09-30
-
- 泰州58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-24
-
- 泰州市兴化市特产:兴化香葱简介
- 455阅读2023-10-25
-
- 泰州3路公交车路线图(海阳东路(廉政游园)-康居新城)和运营时间
- 454阅读2023-09-30
-
- 泰州112路公交车路线图 泰州112路公交车站点查询(客运南站到苏中农贸市场)
- 320阅读2023-10-24
-
- 泰州128路公交车路线图 泰州128路公交车站点查询(客运南站到胡庄镇公交首末站)
- 338阅读2023-10-24
-
- 泰州505路公交车路线图(薛垛-胡庄镇公交首末站)和运营时间
- 172阅读2023-09-30
-
- 泰州5路公交车路线图 泰州5路公交车站点查询(武庄到城东公交枢纽)
- 176阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市兴化市昭阳街道行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-21
-
- 泰州20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-24
-
- 泰州兴化13路公交车路线图(八里铺-乌巾荡公园)和运营时间
- 434阅读2023-09-30
-
- 泰兴18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-25
-
- 泰州W2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-24
-
- 泰州819路公交车路线图(蒋垛车站-姜堰火车站)和运营时间
- 474阅读2023-09-30
-
- 泰州唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 143阅读2023-08-29
-
- 江苏省泰州市靖江市邮编和地址
- 432阅读2023-06-07