泰州18路公交车路线图 泰州18路公交车站点查询(海军纪念馆到苏中农贸市场)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:16:42
泰州18路公交车(海军纪念馆-苏中农贸市场),由起点站海军纪念馆开往苏中农贸市场,总共34个站点,发车间隔:;约9-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
18路上行路线图(海军纪念馆-苏中农贸市场)
站序 | 站名 |
1 | 海军纪念馆 |
2 | 增产 |
3 | 市委党校 |
4 | 双河小学 |
5 | 省泰中 |
6 | 天德湖公园东门 |
7 | 周山河北 |
8 | 华润一期 |
9 | 华润二期 |
10 | 海陵南路口 |
11 | 恒景国际 |
12 | 市住建局 |
13 | 市政府西门 |
14 | 莲花三号区东门 |
15 | 莲花二号区东门 |
16 | 人民医院南院 |
17 | 万达广场东门 |
18 | 鸿发小区 |
19 | 升仙桥 |
20 | 人民医院北院 |
21 | 泰州书城 |
22 | 鼓楼路小学 |
23 | 学政试院 |
24 | 金鹰国际 |
25 | 第四人民医院东 |
26 | 天韵景园 |
27 | 花园半岛 |
28 | 森园小区 |
29 | 智堡小区 |
30 | 东风北路桥北 |
31 | 唐甸村 |
32 | 魏徐村南 |
33 | 苏中农贸市场西 |
34 | 苏中农贸市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 泰州森系婚纱摄影排行榜前十名
- 227阅读2023-08-29
-
- 江苏省泰州市海陵区农业示范园区行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-03-21
-
- 泰州兴化6路公交车路线图 泰州兴化6路公交车站点查询(昭阳工业园到汽车客运站)
- 145阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化8路公交车路线图 泰州兴化8路公交车站点查询(乌巾荡公园到兴化中学(新校区))
- 289阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化11路公交车路线图(文远-阳山公寓)和运营时间
- 272阅读2023-09-30
-
- 泰兴16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 113阅读2023-07-25
-
- 泰州兴化4路公交车路线图(南北新-关门城)和运营时间
- 469阅读2023-09-30
-
- 泰州兴化15路公交车路线图(泗洲村-阳山公寓)和运营时间
- 469阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 444阅读2023-02-05
-
- 江苏省泰州市汽车站电话号码
- 432阅读2023-05-29
-
- 泰州中医院三号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-24
-
- 泰州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-24
-
- 泰州兴化215路公交车路线图(林湖停车场-兴化客运站)和运营时间
- 210阅读2023-09-30
-
- 2023年泰州姜堰区房价 泰州姜堰区二手房和新房均价
- 332阅读2023-08-02
-
- 泰州806路公交车路线图 泰州806路公交车站点查询(白米·海安界到姜堰火车站)
- 158阅读2023-10-24
-
- 泰州36路公交车路线图 泰州36路公交车站点查询(中嘉国际装饰城到叶甸中心小学)
- 344阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化232路公交车路线图 泰州兴化232路公交车站点查询(兴化客运站到合塔客运站)
- 470阅读2023-10-24
-
- 泰州819路公交车路线图 泰州819路公交车站点查询(蒋垛车站到姜堰火车站)
- 184阅读2023-10-24
-
- 泰州市旅游景点大全 泰州市旅游景点名单一览表
- 182阅读2023-10-27
-
- 泰州850路公交车路线图 泰州850路公交车站点查询(姜堰城东公交停车场到二塘村部)
- 120阅读2023-10-24
-
- 泰州泰兴220路[南新北新线]公交车路线图(新街客运站-泰兴新客站(下客站))和运营时间
- 413阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江222路公交车路线图(汽车站(富海新世界)-弯腰沟(红色旅游文化基地))和运营时间
- 124阅读2023-09-30
-
- 泰州十大婚宴酒店排行榜
- 446阅读2023-09-11
-
- 泰州K2路公交车路线图 泰州K2路公交车站点查询(泰州火车站到姜堰汽车站)
- 235阅读2023-10-24
-
- 泰州0301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-24
-
- 泰州106路公交车路线图 泰州106路公交车站点查询(上海火车站(梅园路)到清涧新村)
- 386阅读2023-10-24
-
- 泰州818路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-24
-
- 泰州H1路公交车路线图(口岸公交枢纽-金润广场(客运西站))和运营时间
- 334阅读2023-09-30
-
- 泰州106路公交车路线图 泰州106路公交车站点查询(清涧新村到上海火车站(梅园路))
- 358阅读2023-10-24
-
- 泰州855路公交车路线图(纪林村部-姜堰城东公交停车场)和运营时间
- 388阅读2023-09-30
-
- 泰州816路公交车路线图 泰州816路公交车站点查询(湖西庄到姜堰汽车站)
- 304阅读2023-10-24