辽源高新5号线公交车路线图 辽源高新5号线公交车站点查询(南湖新村中街到南部枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:19:19
辽源高新5号线公交车(南湖新村中街-南部枢纽),由起点站南湖新村中街开往南部枢纽,总共22个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
高新5号线上行路线图(南湖新村中街-南部枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 南湖新村中街 |
2 | 东光集团 |
3 | 富强街 |
4 | 前进大街 |
5 | 繁荣小区 |
6 | 文庭雅苑 |
7 | 桦甸街 |
8 | 保利罗兰香谷(电台街) |
9 | 硅谷大厦 |
10 | 融创上城 |
11 | 吉林动画学院(飞跃路) |
12 | 新能源车场 |
13 | 倚澜观邸 |
14 | 装饰学院 |
15 | 林语路(市法院) |
16 | 盛世大路 |
17 | 金宇大路 |
18 | 中海凤凰熙岸 |
19 | 中顺碧水园 |
20 | 锦湖大路(大江玖悦) |
21 | 国文医院 |
22 | 南部枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡10号线公交车路线图 辽源高新城乡10号线公交车站点查询(秦渡街办到西北工业大学长安校区)
- 434阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良603路公交车路线图(关山淘宝城-一四一医院)和运营时间
- 252阅读2023-09-30
-
- 辽源一日游景点自驾游
- 121阅读2023-09-10
-
- 辽源高新6号线公交车路线图(西沣路辅道锦业一路口-高新综合保税区)和运营时间
- 304阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑-元村公交车路线图(元村小学-鄠邑汽车南站)和运营时间
- 455阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑901路公交车路线图(五竹客运站-韩村)和运营时间
- 166阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞4号线公交车路线图 辽源浐灞4号线公交车站点查询(西安城东车管所到浐灞商务中心)
- 156阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵旅游1号线公交车路线图 辽源高陵旅游1号线公交车站点查询(田家社区到大夫雷村)
- 266阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑903路公交车路线图 辽源鄠邑903路公交车站点查询(鄠邑汽车南站到渭丰客运站)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源高新3号线公交车路线图 辽源高新3号线公交车站点查询(超越大街到南环城路)
- 442阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡7号线公交车路线图 辽源高新城乡7号线公交车站点查询(唐延路锦业路口到草寺东路北段)
- 214阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑815路公交车路线图 辽源鄠邑815路公交车站点查询(鄠邑汽车南站到大王电管站)
- 202阅读2023-10-24
-
- 辽源728路公交车路线图 辽源728路公交车站点查询(共和新路长江西路到宝杨码头)
- 196阅读2023-10-24
-
- 辽源游9/320路公交车路线图(东二环互助路口-野生动物园)和运营时间
- 404阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞9号线公交车路线图 辽源浐灞9号线公交车站点查询(西安国际会展中心到凤城八路西口)
- 204阅读2023-10-24
-
- 辽源泾渭定制公交1号线公交车路线图 辽源泾渭定制公交1号线公交车站点查询(北方智造到经开区政务服务中心)
- 397阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵201路公交车路线图 辽源高陵201路公交车站点查询(高陵汽车站到颐和盛世小区)
- 270阅读2023-10-24
-
- 辽源环山1号线公交车路线图 辽源环山1号线公交车站点查询(楼观台到大雁塔北广场)
- 297阅读2023-10-24
-
- 辽源901路区间公交车路线图 辽源901路区间公交车站点查询(新店到尚稷路西段公交调度站)
- 369阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼303路公交车路线图 辽源临潼303路公交车站点查询(西韩公路秦汉大道口到看守所)
- 365阅读2023-10-24
-
- 辽源周至108路公交车路线图(周至汽车站-翠峰镇)和运营时间
- 235阅读2023-09-30
-
- 辽源191路区间[内圈]公交车路线图 辽源191路区间[内圈]公交车站点查询(洞照路塘砖路到洞照路塘砖路)
- 243阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡3号线公交车路线图(产业园公交调度站-鄠邑高铁站)和运营时间
- 385阅读2023-09-30
-
- 辽源高新8号线公交车路线图 辽源高新8号线公交车站点查询(西三环科技二路口到外事学院北校区)
- 458阅读2023-10-24
-
- 辽源市面积 辽源市各区县面积
- 213阅读2023-10-21
-
- 辽源高新3号线公交车路线图(南环城路-超越大街)和运营时间
- 225阅读2023-09-30
-
- 辽源1140路公交车路线图 辽源1140路公交车站点查询(汽车大道·上召路口到幸福里小学)
- 155阅读2023-10-24
-
- 辽源值得去的地方 辽源旅游必去景点
- 400阅读2023-11-14
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源3路公交车路线图 辽源3路公交车站点查询(辽源站到国贸城)
- 248阅读2023-10-24
-
- 辽源周至106路公交车路线图(集贤比亚迪-周至汽车站)和运营时间
- 375阅读2023-09-30
-
- 辽源游7路公交车路线图 辽源游7路公交车站点查询(凤凰花卉东门到大钊公园)
- 165阅读2023-10-24