辽源临潼303路公交车路线图(西韩公路秦汉大道口-看守所)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:41:13
辽源临潼303路公交车(西韩公路秦汉大道口-看守所),起点站是西韩公路秦汉大道口,终点站是看守所;线路运营时间是发车间隔:;约15-25分钟/趟,该线路是由西安市临潼区第三运输公司负责运营。
临潼303路上行路线图(西韩公路秦汉大道口-看守所)
站序 | 站名 |
1 | 西韩公路秦汉大道口 |
2 | 洋生管厂(蒲家湾) |
3 | 赵家湾 |
4 | 西泉 |
5 | 西安科技大学秦汉校区 |
6 | 秦皇医院 |
7 | 蓝光长岛 |
8 | 奥宇模板厂 |
9 | 秦汉大道姜白路口 |
10 | 西河村 |
11 | 火车站安置房小区 |
12 | 小寨二路 |
13 | 石油城西门 |
14 | 石油城北门 |
15 | 石油城 |
16 | 建材市场 |
17 | 人民西路西口 |
18 | 行者路南口 |
19 | 西安科技大学临潼校区 |
20 | 吊庄 |
21 | 群星莱骊一期 |
22 | 群星莱骊三期 |
23 | 群星莱骊北区 |
24 | 铁路公园 |
25 | 天朗悦玺台 |
26 | 房管所 |
27 | 文化路什字 |
28 | 开元小区 |
29 | 菜市场 |
30 | 化肥所 |
31 | 桃苑南区 |
32 | 开发区 |
33 | 东三岔 |
34 | 五砂厂 |
35 | 陕鼓科技园 |
36 | 秦陵街办 |
37 | 体育场 |
38 | 汇邦上东城 |
39 | 秦陵路万年东路口 |
40 | 秦陵中学 |
41 | 秦陵小区 |
42 | 秦陵卫生院 |
43 | 车管所 |
44 | 晏寨新村 |
45 | 看守所 |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源市医疗保险中心地址和联系电话
- 380阅读2023-06-15
-
- 辽源1123路公交车路线图 辽源1123路公交车站点查询(昆明池东到天章大道·丰业大道口)
- 182阅读2023-10-24
-
- 辽源周至108路公交车路线图(翠峰镇-周至汽车站)和运营时间
- 419阅读2023-09-30
-
- 辽源高新8号线公交车路线图 辽源高新8号线公交车站点查询(西三环科技二路口到外事学院北校区)
- 458阅读2023-10-24
-
- 辽源阿城33路公交车路线图(马家屯-金京大厦)和运营时间
- 240阅读2023-09-30
-
- 辽源高新5号线公交车路线图(南湖新村中街-南部枢纽)和运营时间
- 483阅读2023-09-30
-
- 辽源19路公交车路线图 辽源19路公交车站点查询(银基东苑到辽源站)
- 501阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡4号线公交车路线图 辽源高新城乡4号线公交车站点查询(苗驾庄村到秦渡街办)
- 498阅读2023-10-24
-
- 东辽县医院大全 东辽县妇幼保健医院地址及联系电话
- 365阅读2023-07-08
-
- 辽源1071路公交车路线图(崇文二路·崇文五路口-长陵地铁站)和运营时间
- 396阅读2023-09-30
-
- 辽源8路公交车路线图(龙山东街-土木)和运营时间
- 222阅读2023-09-30
-
- 辽源9003路社区巴士公交车路线图(葑门首末站-葑门首末站)和运营时间
- 388阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞6号线公交车路线图(浐河-浐河)和运营时间
- 175阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市西安区安家街道行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-03-11
-
- 吉林辽源一日游景点推荐 辽源一日游好玩的景点
- 201阅读2023-04-21
-
- 辽源1064路公交车路线图(龙台观路·同礼路口-西咸新区第二初级中学)和运营时间
- 116阅读2023-09-30
-
- 辽源2路大什街方向公交车路线图(富国新村-辽源站)和运营时间
- 144阅读2023-09-30
-
- 辽源泾渭定制公交3号线公交车路线图(经开区政务中心-泾高北路渭东路)和运营时间
- 147阅读2023-09-30
-
- 辽源31路公交车路线图 辽源31路公交车站点查询(矿务局到丰收)
- 106阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡5号线公交车路线图 辽源高新城乡5号线公交车站点查询(东西五号路到云水一路·天谷五路口)
- 114阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡1号线公交车路线图 辽源高新城乡1号线公交车站点查询(鄠邑高铁站到灵沼街办)
- 329阅读2023-10-24
-
- 吉林辽源的旅游景点推荐 辽源好玩的地方
- 237阅读2023-04-18
-
- 辽源高陵205路公交车路线图 辽源高陵205路公交车站点查询(高陵汽车站到泾渭馨佳苑)
- 281阅读2023-10-24
-
- 辽源市景点有哪些
- 168阅读2023-09-03
-
- 辽源41路公交车路线图(辽源站-高丽墓)和运营时间
- 163阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞7号线公交车路线图 辽源浐灞7号线公交车站点查询(华夏文旅到浐灞商务中心)
- 501阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼102路公交车路线图 辽源临潼102路公交车站点查询(四一七到海升十字)
- 161阅读2023-10-24
-
- 辽源5路小区区间公交车路线图 辽源5路小区区间公交车站点查询(仙城新居到辽源站)
- 449阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡1号线公交车路线图(灵沼街办-鄠邑高铁站)和运营时间
- 117阅读2023-09-30
-
- 辽源16路公交车路线图(市检察院-南仁东广场)和运营时间
- 336阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑925路公交车路线图(鄠邑汽车南站-海子村)和运营时间
- 348阅读2023-09-30
-
- 辽源周至106路公交车路线图(集贤比亚迪-周至汽车站)和运营时间
- 375阅读2023-09-30