辽源高陵205路公交车路线图 辽源高陵205路公交车站点查询(高陵汽车站到泾渭馨佳苑)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:21:13
辽源高陵205路公交车(高陵汽车站-泾渭馨佳苑),由起点站高陵汽车站开往泾渭馨佳苑,总共21个站点,运营时间:;1月1日-4月30日 07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:25 17:20 18:05 18:45 19:30;5月1日-9月30日 07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:25 17:20 18:00 18:45 19:30 20:00;10月1日-12月31日 07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:25 17:20 18:05 18:45 19:30,详细站点如下,一起来看看吧!
高陵205路上行路线图(高陵汽车站-泾渭馨佳苑)
站序 | 站名 |
1 | 高陵汽车站 |
2 | 消防大队 |
3 | 电影院 |
4 | 南新街十字 |
5 | 高陵第四中学 |
6 | 鹿苑大道上林一路 |
7 | 高陵区医院西门 |
8 | 鹿苑大道上林二路 |
9 | 鹿苑大道上林三路 |
10 | 鹿苑大道渭阳九路口 |
11 | 耿家村 |
12 | 坡底村 |
13 | 渭阳八路口(便民站) |
14 | 高墙村(便民站) |
15 | 310国道十字 |
16 | 渭阳五路东口 |
17 | 渭阳四路东口 |
18 | 三马白村 |
19 | 泾渭观澜社区 |
20 | 渭阳一路丁字口 |
21 | 泾渭馨佳苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源1062路公交车路线图 辽源1062路公交车站点查询(大团镇到金石村委会)
- 459阅读2023-10-24
-
- 辽源21路公交车路线图 辽源21路公交车站点查询(开发区客运站到煤城新村)
- 396阅读2023-10-24
-
- 辽源31路公交车路线图 辽源31路公交车站点查询(丰收到矿务局)
- 373阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东辽县人民政府和东辽县粮食局等主要部门联系电话和地址
- 489阅读2023-07-06
-
- 辽源801路[原松练专线]公交车路线图(松江汽车西站-练塘汽车站)和运营时间
- 311阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼617路公交车路线图 辽源临潼617路公交车站点查询(地铁秦陵西站到兵马俑二车场)
- 119阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑-煤场公交车路线图(鄠邑汽车南站-太平森林公园)和运营时间
- 122阅读2023-09-30
-
- 辽源周至108路公交车路线图 辽源周至108路公交车站点查询(周至汽车站到翠峰镇)
- 411阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑913路公交车路线图 辽源鄠邑913路公交车站点查询(交通工程学院到秦镇医院)
- 254阅读2023-10-24
-
- 辽源地铁3号线公交车路线图 辽源地铁3号线公交车站点查询(鱼化寨到保税区)
- 282阅读2023-10-24
-
- 辽源市是几线城市 2022最新辽源城市分级
- 661阅读2022-07-18
-
- 辽源15路公交车路线图 辽源15路公交车站点查询(建阳路(诚至口腔门诊)到村后五组)
- 333阅读2023-10-24
-
- 辽源611路公交车路线图(三岔港渡口-航津路地铁站)和运营时间
- 157阅读2023-09-30
-
- 辽源市人口 辽源市常住人口普查数据
- 405阅读2023-10-21
-
- 辽源14路公交车路线图 辽源14路公交车站点查询(公交公司到矿务局)
- 434阅读2023-10-24
-
- 辽源41路公交车路线图(高丽墓-辽源站)和运营时间
- 209阅读2023-09-30
-
- 辽源28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-23
-
- 辽源1064路公交车路线图(西咸新区第二小学-龙台观路·同礼路口)和运营时间
- 320阅读2023-09-30
-
- 辽源2路大什街方向公交车路线图 辽源2路大什街方向公交车站点查询(富国新村到辽源站)
- 119阅读2023-10-24
-
- 辽源市东辽县区号和邮编
- 218阅读2023-08-16
-
- 辽源25路公交车路线图(山语城三期-双龙广场)和运营时间
- 457阅读2023-09-30
-
- 辽源云阳622路公交车路线图 辽源云阳622路公交车站点查询(幼专到金科世界城)
- 258阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡4号线公交车路线图(苗驾庄村-秦渡街办)和运营时间
- 446阅读2023-09-30
-
- 辽源风景区有哪些景点
- 378阅读2023-09-28
-
- 辽源5路公交车路线图(辽源站-煤机厂)和运营时间
- 203阅读2023-09-30
-
- 辽源到白山多少公里 开车从辽源到白山的详细路线
- 410阅读2023-08-15
-
- 辽源16路公交车路线图 辽源16路公交车站点查询(市检察院到南仁东广场)
- 205阅读2023-10-24
-
- 辽源本地人游玩的地方,辽源当地人喜欢去的地方
- 446阅读2023-08-25
-
- 辽源7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-23
-
- 辽源5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-23
-
- 辽源周至111路公交车路线图 辽源周至111路公交车站点查询(眉县青化村到转盘十字)
- 202阅读2023-10-24
-
- 辽源高新9号线公交车路线图 辽源高新9号线公交车站点查询(唐延路科技路口到锦业一路丈八八路口)
- 329阅读2023-10-24