辽源泾渭定制公交3号线公交车路线图(经开区政务中心-泾高北路渭东路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:10:18
辽源泾渭定制公交3号线公交车(经开区政务中心-泾高北路渭东路),起点站是经开区政务中心,终点站是泾高北路渭东路;线路运营时间是06:30-21:30,该线路是由西安西高公交有限公司负责运营。
泾渭定制公交3号线上行路线图(经开区政务中心-泾高北路渭东路)
站序 | 站名 |
1 | 经开区政务中心 |
2 | 西安北站北广场 |
3 | 元凤二路西铜立交西 |
4 | 渭环西路 |
5 | 大安化工 |
6 | 北投公司 |
7 | 西北工业特装区(天合东方) |
8 | 北方光电 |
9 | 西北工业主园区 |
10 | 泾渭中小工业园 |
11 | 纬三路 |
12 | 康明斯 |
13 | 西安吉利 |
14 | 陕汽扩能 |
15 | 唯品会(泾高北路东段) |
16 | 泾高北路渭东路 |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡10号线公交车路线图 辽源高新城乡10号线公交车站点查询(西北工业大学长安校区到秦渡街办)
- 250阅读2023-10-24
-
- 辽源1066路公交车路线图(沪南公路沈梅路-鹤沙航城地铁站(下客站))和运营时间
- 236阅读2023-09-30
-
- 辽源740路公交车路线图 辽源740路公交车站点查询(金园一路靖远路到昌化路武定路)
- 491阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑816路公交车路线图 辽源鄠邑816路公交车站点查询(甘峪口到户县火车站西口)
- 214阅读2023-10-24
-
- 辽源101路公交车路线图 辽源101路公交车站点查询(市场综合执法支队到白泉实验小学)
- 326阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良903路公交车路线图 辽源阎良903路公交车站点查询(振兴龙游村(中华郡)到李浩村)
- 138阅读2023-10-24
-
- 辽源市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 464阅读2023-05-17
-
- 辽源市获得的荣誉 辽源市城市相关排名
- 373阅读2023-11-20
-
- 辽源柴油汽油价格 辽源油价调整时间表
- 388阅读2023-11-24
-
- 辽源市邮编 辽源市各区县邮政编码查询
- 185阅读2023-08-05
-
- 辽源高新城乡4号线公交车路线图 辽源高新城乡4号线公交车站点查询(西户路灵秦路口到苗驾庄村)
- 293阅读2023-10-24
-
- 辽源周边旅游景点大全
- 428阅读2023-09-11
-
- 辽源蓝田603路公交车路线图 辽源蓝田603路公交车站点查询(苟家村村委会到政务大厅)
- 220阅读2023-10-24
-
- 辽源范家屯139路公交车路线图(范家屯-五家子)和运营时间
- 210阅读2023-09-30
-
- 辽源到北京多少公里 开车从辽源到北京的详细路线
- 457阅读2023-08-15
-
- 辽源高新城乡6号线公交车路线图(经32公交枢纽-草寺东路北段)和运营时间
- 109阅读2023-09-30
-
- 辽源1061路公交车路线图(沣河森林公园地铁站-西周大道·沣东三路口)和运营时间
- 138阅读2023-09-30
-
- 辽源S10路公交车路线图(三里坝-康家堰路二段东)和运营时间
- 439阅读2023-09-30
-
- 辽源蓝田601路公交车路线图(滋水路南口-伊利乳制品厂)和运营时间
- 431阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑913路公交车路线图(秦镇医院-交通工程学院)和运营时间
- 147阅读2023-09-30
-
- 辽源1路区间公交车路线图(开发区客运站-矿务局)和运营时间
- 498阅读2023-09-30
-
- 辽源13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 106阅读2023-07-23
-
- 吉林省辽源市西安区富国街道行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-03-11
-
- 辽源阿城33路公交车路线图 辽源阿城33路公交车站点查询(马家屯到金京大厦)
- 292阅读2023-10-24
-
- 辽源高新6号线公交车路线图(西沣路辅道锦业一路口-高新综合保税区)和运营时间
- 304阅读2023-09-30
-
- 辽源725路区间公交车路线图(西部大道上林苑四路口-新店)和运营时间
- 388阅读2023-09-30
-
- 辽源高新6号线公交车路线图 辽源高新6号线公交车站点查询(高新综合保税区到西沣路辅道锦业一路口)
- 316阅读2023-10-24
-
- 辽源市面积 辽源市各区县面积
- 213阅读2023-10-21
-
- 辽源环山1号线公交车路线图 辽源环山1号线公交车站点查询(大雁塔北广场到楼观台)
- 465阅读2023-10-24
-
- 辽源合隆315路公交车路线图 辽源合隆315路公交车站点查询(合隆市场到于洼子)
- 497阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良901路公交车路线图 辽源阎良901路公交车站点查询(赵家新村到关山淘宝城)
- 160阅读2023-10-24
-
- 辽源高新3号线公交车路线图 辽源高新3号线公交车站点查询(丈八七路公交调度站到高新六路唐兴路口)
- 442阅读2023-10-24