辽源高新9号线公交车路线图 辽源高新9号线公交车站点查询(锦业一路丈八八路口到唐延路科技路口)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:20:33
辽源高新9号线公交车(锦业一路丈八八路口-唐延路科技路口),由起点站锦业一路丈八八路口开往唐延路科技路口,总共18个站点,发车间隔:;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
高新9号线上行路线图(锦业一路丈八八路口-唐延路科技路口)
站序 | 站名 |
1 | 锦业一路丈八八路口 |
2 | 锦业路·丈八八路口 |
3 | 锦业路丈八七路口 |
4 | 锦业路西三环口 |
5 | 锦业路丈八六路口 |
6 | 锦业路丈八五路口 |
7 | 锦业路丈八四路口 |
8 | 锦业路丈八三路口 |
9 | 锦业路丈八二路口 |
10 | 唐延路锦业路口 |
11 | 丈八东路唐延路口 |
12 | 唐延路科技八路口 |
13 | 唐延路科技七路口 |
14 | 科技六路中段 |
15 | 科技五路中段 |
16 | 唐延路科技二路口 |
17 | 唐延路唐兴路口 |
18 | 唐延路科技路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东丰县福鹿街道行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-11
-
- 辽源市区号 辽源市的电话区号
- 393阅读2023-10-24
-
- 辽源1050路公交车路线图 辽源1050路公交车站点查询(华夏西路杨高南路到秀沿西路康颂路)
- 472阅读2023-10-24
-
- 辽源市气候类型及特征
- 313阅读2023-07-03
-
- 辽源33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-23
-
- 辽源鄠邑901路公交车路线图 辽源鄠邑901路公交车站点查询(韩村到五竹客运站)
- 446阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东辽县泉太镇行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-03-11
-
- 辽源东辽3路公交车路线图 辽源东辽3路公交车站点查询(中医院到聚龙潭水库)
- 120阅读2023-10-24
-
- 辽源到深圳多少公里 开车从辽源到深圳的详细路线
- 155阅读2023-08-15
-
- 辽源高陵202路公交车路线图 辽源高陵202路公交车站点查询(泾渭半岛玫瑰苑到泾渭南路)
- 198阅读2023-10-24
-
- 辽源19路公交车路线图(银基东苑-辽源站)和运营时间
- 410阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵203路公交车路线图 辽源高陵203路公交车站点查询(泾渭中路泾渭街办到泾渭馨佳苑)
- 459阅读2023-10-24
-
- 辽源地铁1号线公交车路线图(纺织城-沣河森林公园)和运营时间
- 261阅读2023-09-30
-
- 辽源泾渭环线3号线公交车路线图(北方智造-韩村(阳光馨园))和运营时间
- 135阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼1路公交车路线图 辽源临潼1路公交车站点查询(骊苑梧桐官邸到小仵村)
- 307阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市龙山区北寿街道行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-11
-
- 辽源鄠邑816路公交车路线图(甘峪口-户县火车站西口)和运营时间
- 252阅读2023-09-30
-
- 辽源410路公交车路线图(甘井子-和平广场)和运营时间
- 211阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑816路公交车路线图(户县火车站西口-甘峪口)和运营时间
- 445阅读2023-09-30
-
- 辽源三级医院大全 辽源所有三级医院名单地址及联系电话
- 476阅读2023-07-08
-
- 辽源1123路公交车路线图(天章大道丰业大道口-昆明池东)和运营时间
- 222阅读2023-09-30
-
- 辽源高新旅游1号线公交车路线图 辽源高新旅游1号线公交车站点查询(草寺东路北段到科技路高新二路口)
- 168阅读2023-10-24
-
- 辽源蓝田602路公交车路线图 辽源蓝田602路公交车站点查询(通惠汽修厂到通惠汽修厂(内环))
- 341阅读2023-10-24
-
- 辽源S8路公交车路线图 辽源S8路公交车站点查询(玉祥门到杏园路公交调度站)
- 317阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑901路公交车路线图(五竹客运站-韩村)和运营时间
- 166阅读2023-09-30
-
- 辽源1124路公交车路线图 辽源1124路公交车站点查询(皂河地铁站到诗经里)
- 277阅读2023-10-24
-
- 辽源773路公交车路线图(大平山-客运枢纽)和运营时间
- 249阅读2023-09-30
-
- 辽源21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-23
-
- 辽源浐灞3号线公交车路线图(浐灞丝路学校-华夏文旅)和运营时间
- 237阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑901路公交车路线图(韩村-五竹客运站)和运营时间
- 518阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞9号线公交车路线图 辽源浐灞9号线公交车站点查询(西安国际会展中心到凤城八路西口)
- 204阅读2023-10-24
-
- 辽源游7路公交车路线图(大钊公园-凤凰花卉东门)和运营时间
- 397阅读2023-09-30