晋城沁水52路公交车路线图(端氏汽车站-东峪)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 09:50:02
晋城沁水52路公交车(端氏汽车站-东峪),起点站是端氏汽车站,终点站是东峪;线路运营时间是发车间隔:;约50分钟/趟。
沁水52路上行路线图(端氏汽车站-东峪)
站序 | 站名 |
1 | 端氏汽车站 |
2 | 士敏公园 |
3 | 交警队 |
4 | 苏庄 |
5 | 古堆 |
6 | 西头 |
7 | 金峰 |
8 | 东山 |
9 | 东山口 |
10 | 杨树庄 |
11 | 杏林 |
12 | 娄底 |
13 | 银圪坨 |
14 | 高村 |
15 | 班渠 |
16 | 安上 |
17 | 窑坡 |
18 | 固县邮政 |
19 | 固县乡 |
20 | 西万村 |
21 | 东坡 |
22 | 西坪崖底 |
23 | 将庄 |
24 | 云首 |
25 | 元上 |
26 | 青阳岭 |
27 | 南湾 |
28 | 沟口村 |
29 | 石板坡 |
30 | 河北村 |
31 | 恋崖底 |
32 | 十里乡 |
33 | 小节 |
34 | 十里村 |
35 | 南峪 |
36 | 团里村 |
37 | 东峪 |
关键词: 晋城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西晋城市相关文章
-
- 晋城公交线路查询 晋城公交车运营时间 晋城公交时刻表
- 419阅读2023-10-25
-
- 晋城1路公交车路线图 晋城1路公交车站点查询(社会福利院到西环路公交站)
- 249阅读2023-10-25
-
- 晋城1路公交车路线图 晋城1路公交车站点查询(西环路公交站到社会福利院)
- 260阅读2023-10-25
-
- 晋城110路公交车路线图 晋城110路公交车站点查询(寺河矿到客运东站)
- 463阅读2023-10-25
-
- 晋城110路公交车路线图 晋城110路公交车站点查询(高铁东站到阳城客运中心)
- 391阅读2023-10-25
-
- 晋城到太原多少公里 开车从晋城到太原的详细路线
- 358阅读2023-08-15
-
- 山西省晋城的防疫站电话号码
- 274阅读2023-05-11
-
- 晋城116路公交车路线图 晋城116路公交车站点查询(寺河矿到客运中心)
- 259阅读2023-10-25
-
- 山西省晋城市城区邮编和地址
- 242阅读2023-06-05
-
- 晋城52路公交车路线图 晋城52路公交车站点查询(西环路公交站到晋城东站)
- 424阅读2023-10-25
-
- 晋城的名胜古迹有哪些 晋城名胜古迹景点推荐
- 439阅读2023-10-22
-
- 晋城市特产 晋城市各地特产一览表
- 253阅读2023-10-26
-
- 晋城著名景点排行榜前10名
- 136阅读2023-05-11
-
- 晋城33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-28
-
- 晋城个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 532阅读2023-11-25
-
- 泽州县十大名胜古迹景点推荐,泽州县名胜古迹有哪些
- 378阅读2023-08-25
-
- 晋城的旅游景点有哪些
- 214阅读2023-08-07
-
- 山西晋城市教育局所在地址
- 305阅读2023-04-25
-
- 晋城10路公交车路线图 晋城10路公交车站点查询(泉头)(星湖湾到五星驾校)
- 385阅读2023-10-25
-
- 山西省晋城的药店电话号码
- 314阅读2023-05-11
-
- 晋城市陵川县特产:陵川状元大烩菜简介
- 442阅读2023-10-25
-
- 运城市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 560阅读2023-05-17
-
- 晋城21路公交车路线图 晋城21路公交车站点查询(东山郡到公交旅游分公司)
- 139阅读2023-10-25
-
- 晋城著名寺庙排行榜前10名
- 383阅读2023-05-11
-
- 晋城313路公交车路线图(客运东站-大阳)和运营时间
- 167阅读2023-10-01
-
- 晋城5路公交车路线图(西上庄-金村)和运营时间
- 268阅读2023-10-01
-
- 晋城必去的博物馆,晋城博物馆开馆时间
- 254阅读2023-08-30
-
- 晋城高平125路公交车路线图(里沟-原村)和运营时间
- 119阅读2023-10-01
-
- 晋城到江门多少公里 开车从晋城到江门的详细路线
- 357阅读2023-08-15
-
- 山西省晋城市泽州县邮编和地址
- 261阅读2023-06-05
-
- 晋城高平3路公交车路线图(客运中心站-店上菜市场)和运营时间
- 375阅读2023-10-01
-
- 山西省晋城市高平市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 481阅读2022-12-25
-
- 晋城34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-28
-
- 晋城有哪些特色小吃 山西晋城的特产
- 296阅读2023-04-27
-
- 山西省晋城市高平市神农镇行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-02-20
-
- 山西省晋城市高平市寺庄镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-02-20
-
- 晋城32路公交车路线图 晋城32路公交车站点查询(泽州医院到大张村)
- 260阅读2023-10-25