平顶山汝州15路公交车路线图(赵村-火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 09:57:38
平顶山汝州15路公交车(赵村-火车站),起点站是赵村,终点站是火车站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:20-18:10;10月1日-4月30日 06:20-17:50;约12-20分钟/趟,该线路是由汝州市公共交通运输有限公司负责运营。
汝州15路上行路线图(赵村-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 赵村 |
2 | 仁华生物 |
3 | 袁庄 |
4 | 济生康生物 |
5 | 超限站 |
6 | 汝南工业大道东路口 |
7 | 汝东驾校 |
8 | 污水处理厂 |
9 | 郭庄 |
10 | 美庐园 |
11 | 糖尿病医院 |
12 | 万基名家 |
13 | 洗耳路办事处 |
14 | 清华园 |
15 | 广成学校 |
16 | 市宾馆 |
17 | 汝州剧院 |
18 | 春天服饰广场 |
19 | 丹阳路洗耳路路口 |
20 | 客运公司 |
21 | 洗耳防保站 |
22 | 火车站 |
关键词: 平顶山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南平顶山市相关文章
-
- 平顶山公交线路查询 平顶山公交车运营时间 平顶山公交时刻表
- 405阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(火车站到公交驾校)
- 367阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(公交驾校到火车站)
- 484阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州1路公交车路线图 平顶山汝州1路公交车站点查询(体育中心西门到体育中心西门)
- 378阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢1路公交车路线图 平顶山舞钢1路公交车站点查询(长途客运站到院岭)
- 320阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州8路公交车路线图 平顶山汝州8路公交车站点查询(刘庄到汝州剧院)
- 366阅读2023-10-24
-
- 平顶山G68路公交车路线图 平顶山G68路公交车站点查询(平顶山学院(第一人民医院新院区)到平顶山西站)
- 140阅读2023-10-24
-
- 平顶山29路公交车路线图 平顶山29路公交车站点查询(东羊石村到火车站)
- 278阅读2023-10-24
-
- 平顶山8路公交车路线图(十一矿-火车站)和运营时间
- 420阅读2023-10-01
-
- 平顶山市有什么景点
- 341阅读2023-09-16
-
- 2023年平顶山石龙区房价 平顶山石龙区二手房和新房均价
- 169阅读2023-08-05
-
- 舞钢市林业局各股室对外联系电话
- 146阅读2023-05-29
-
- 平顶山34路公交车路线图 平顶山34路公交车站点查询(城北公交枢纽站到凌曙路口)
- 193阅读2023-10-24
-
- 平顶山好玩的地方推荐
- 188阅读2023-10-08
-
- 平顶山有多少人口 2022河南省平顶山市常住人口数据
- 723阅读2022-08-12
-
- 河南省平顶山市人民政府和平顶山教育局等主要部门联系电话和地址
- 241阅读2023-07-07
-
- 平顶山81路拥军号公交车路线图 平顶山81路拥军号公交车站点查询(公交三公司到华悦世家小区)
- 313阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市郏县长桥镇行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-04-12
-
- 平顶山舞钢33路公交车路线图 平顶山舞钢33路公交车站点查询(尹集到龙湖广场(汽车站))
- 277阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢17路公交车路线图 平顶山舞钢17路公交车站点查询(职工医院到五座窑)
- 281阅读2023-10-24
-
- 平顶山郏县12路公交车路线图 平顶山郏县12路公交车站点查询(郏县老汽车站到长庆桥)
- 189阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市鲁山县邮编和地址
- 495阅读2023-06-06
-
- 平顶山有几个火车站 平顶山火车站地址一览表
- 369阅读2023-02-15
-
- 平顶山汝州7路公交车路线图(广成学校-风穴寺)和运营时间
- 156阅读2023-10-01
-
- 平顶山郏县的名胜古迹有哪些 平顶山郏县名胜古迹景点推荐
- 488阅读2023-11-10
-
- 平顶山81路拥军号公交车路线图 平顶山81路拥军号公交车站点查询(华悦世家小区到公交三公司)
- 482阅读2023-10-24
-
- 2023年平顶山鲁山县房价 平顶山鲁山县二手房和新房均价
- 127阅读2023-08-05
-
- 平顶山到三门峡多少公里 开车从平顶山到三门峡的详细路线
- 365阅读2023-08-10
-
- 平顶山到许昌多少公里 开车从平顶山到许昌的详细路线
- 356阅读2023-08-10
-
- 平顶山景点大全景点排名榜
- 269阅读2023-08-06
-
- 平顶山住房公积金查询 平顶山住房公积金个人账户查询入口
- 350阅读2023-08-30
-
- 河南省平顶山市叶县保安镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-04-12
-
- 河南省平顶山的特殊教育学院电话号码
- 331阅读2023-05-17
-
- 平顶山4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-21
-
- 平顶山17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-21
-
- 平顶山903路公交车路线图 平顶山903路公交车站点查询(联通公司(新汽车站)到石龙区汽车站)
- 301阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州16路公交车路线图(神沟)(神沟村-朝阳小区)和运营时间
- 176阅读2023-10-01