平顶山8路公交车路线图(十一矿-火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 09:58:07
平顶山8路公交车(十一矿-火车站),起点站是十一矿,终点站是火车站;线路运营时间是发车间隔:;约7-8分钟/趟,该线路是由平顶山市公共交通总公司负责运营。
8路上行路线图(十一矿-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 十一矿 |
2 | 连庄 |
3 | 香山路口 |
4 | 边庄路口 |
5 | 胡庄路口 |
6 | 九矿 |
7 | 井营 |
8 | 西果店村 |
9 | 辛庄(平郏路口) |
10 | 葡萄园 |
11 | 五矿口 |
12 | 平安大道花程线路口 |
13 | 天成水果综合市场(西环路口) |
14 | 陆顺建材城 |
15 | 义乌国际商贸城 |
16 | 四矿口 |
17 | 平煤三矿(香山食苑) |
18 | 金山广场(西市场) |
19 | 团结路 |
20 | 陶瓷厂(矿工路长青路口) |
21 | 体育场 |
22 | 建设街 |
23 | 平煤总医院 |
24 | 凯撒广场 |
25 | 矿开路口 |
26 | 中原商场 |
27 | 开建路口 |
28 | 平高社区西门 |
29 | 市十三中 |
30 | 火车站(东) |
31 | 火车站 |
关键词: 平顶山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南平顶山市相关文章
-
- 平顶山公交线路查询 平顶山公交车运营时间 平顶山公交时刻表
- 405阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(火车站到公交驾校)
- 367阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(公交驾校到火车站)
- 484阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州1路公交车路线图 平顶山汝州1路公交车站点查询(体育中心西门到体育中心西门)
- 378阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢1路公交车路线图 平顶山舞钢1路公交车站点查询(长途客运站到院岭)
- 320阅读2023-10-24
-
- 平顶山哪些地方有充电桩 平顶山电动汽车充电站一览
- 266阅读2023-11-25
-
- 河南省平顶山市郏县龙山街道行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-04-12
-
- 平顶山29路公交车路线图 平顶山29路公交车站点查询(东羊石村到火车站)
- 278阅读2023-10-24
-
- 平顶山到南阳多少公里 开车从平顶山到南阳的详细路线
- 460阅读2023-08-10
-
- 平顶山801路(原尼龙城班线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-21
-
- 平顶山K3公交车路线图 平顶山K3公交车站点查询(梅园路公交枢纽站到东环路湛河北路口)
- 379阅读2023-10-24
-
- 平顶山14路公交车路线图 平顶山14路公交车站点查询(市第六人民医院到城北公交枢纽站)
- 470阅读2023-10-24
-
- 平顶山周边旅游景点大全 一日游
- 413阅读2023-08-25
-
- 2021年平顶山市湛河区GDP
- 318阅读2023-06-21
-
- 平顶山市新华区邮编 平顶山市新华区邮政编码大全
- 471阅读2023-08-11
-
- 河南省平顶山市鲁山县董周乡行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-04-12
-
- 河南省平顶山的图书馆电话号码
- 120阅读2023-05-17
-
- 平顶山20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-21
-
- 平顶山舞钢2路公交车路线图 平顶山舞钢2路公交车站点查询(长途客运站到新希望铁厂)
- 279阅读2023-10-24
-
- 平顶山宝丰10路公交车路线图 平顶山宝丰10路公交车站点查询(高铁站到宝丰新客运站)
- 296阅读2023-10-24
-
- 平顶山43路公交车路线图 平顶山43路公交车站点查询(平顶山学院到城北公交枢纽站)
- 195阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山的急救中心电话号码
- 153阅读2023-05-17
-
- 平顶山40路公交车路线图 平顶山40路公交车站点查询(沁园小区到公交三公司)
- 257阅读2023-10-24
-
- 平顶山616路夜班公交车路线图(平顶山技师学院-河南城建学院北门(大悦城))和运营时间
- 302阅读2023-10-01
-
- 2021年平顶山市卫东区GDP
- 342阅读2023-06-21
-
- 平顶山G60路公交车路线图(平顶山西站-建许路口)和运营时间
- 160阅读2023-10-01
-
- 平顶山21路公交车路线图 平顶山21路公交车站点查询(火车站到崇文路公交首末站)
- 181阅读2023-10-24
-
- 平顶山Y600路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-21
-
- 2023年平顶山新城区房价 平顶山新城区二手房和新房均价
- 399阅读2023-08-05
-
- 平顶山舞钢31路公交车路线图 平顶山舞钢31路公交车站点查询(职工医院到古铎李)
- 500阅读2023-10-24
-
- 平顶山车船税多少钱 平顶山车船税收费标准一览表
- 208阅读2023-11-24
-
- 河南省平顶山市卫东区北环路街道行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-04-12
-
- 河南省平顶山市叶县昆阳街道行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-04-12
-
- 平顶山舞钢12路公交车路线图(院窑-车管所)和运营时间
- 359阅读2023-10-01
-
- 平顶山舞钢31路公交车路线图(职工医院-古铎李)和运营时间
- 359阅读2023-10-01
-
- 平顶山市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 476阅读2023-05-12
-
- 河南平顶山卫东区第四针疫苗接种点
- 497阅读2023-05-17