平顶山哪些地方有充电桩 平顶山电动汽车充电站一览
来源:互联网时间:2023-11-25 01:22:05
平顶山哪些地方有电动汽车充电桩?小编搜集整理了平顶山的充电站信息,平顶山有S010张石二期涞源北服务区,河南省平顶山市新城区祥云路供电营业大厅公共充电站,河南省平顶山市新华路公共充电站等7个充电站,共2个快充和16个慢充。希望对大家有所帮助,下面一起来看看吧!
S010张石二期涞源北服务区
所在省市:叶县
充电桩数量:8个
充电桩分布:双侧
充电设施运营单位:
是否投运:是
河南省平顶山市新城区祥云路供电营业大厅公共充电站
电桩数:快充:0个,慢充:6个
充电费:按峰谷电价执行
服务费:0.8元/度
支付方式:国网充电卡/e充电APP
详细地址:河南省平顶山市新城区祥云路与和谐路交叉口
河南省平顶山市新华路公共充电站
电桩数:快充:0个,慢充:3个
充电费:按峰谷电价执行
服务费:0.8元/度
支付方式:国网充电卡/e充电APP
详细地址:河南省平顶山市市局市场营销部大楼公司营业场所
河南省平顶山市舞钢分局电力调度中心公共充电站
电桩数:快充:0个,慢充:4个
充电费:按峰谷电价执行
服务费:0.8元/度
支付方式:国网充电卡/e充电APP
详细地址:河南省平顶山市舞钢分局电力调度中心公司营业场所
河南省平顶山市华辰公共充电站
电桩数:快充:0个,慢充:2个
充电费:按峰谷电价执行
服务费:0.8元/度
支付方式:国网充电卡/e充电APP
详细地址:河南省平顶山市华辰供电公司营业大厅公司营业场所
宏泰大酒店
电桩数:快充:0个,慢充:1个
充电费:不详
服务费:不详
支付方式:充电队长APP
详细地址:河南省平顶山市宝丰县河南省平顶山市宝丰县平宝路与迎宾路交叉口宏泰大酒店
平顶山腾飞汽贸城充电站
电桩数:快充:2个,慢充:0个
充电费:00:00~24:00:0.8500
服务费:00:00~24:00:0.8500元/小时
支付方式:特来电APP
详细地址:河南省平顶山市卫东区建设路716号平运腾飞汽贸城
关键词: 充电站
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南平顶山市相关文章
-
- 平顶山哪些地方有充电桩 平顶山电动汽车充电站一览
- 266阅读2023-11-25
-
- 平顶山到信阳多少公里 开车从平顶山到信阳的详细路线
- 225阅读2023-08-10
-
- 平顶山市卫东区邮编 平顶山市卫东区邮政编码大全
- 270阅读2023-08-11
-
- 平顶山41路公交车路线图 平顶山41路公交车站点查询(公交三公司到崇文路公交首末站)
- 274阅读2023-10-24
-
- 卫东区医院大全 卫东区妇幼保健医院地址及联系电话
- 404阅读2023-07-09
-
- 平顶山汝州8路公交车路线图(刘庄-汝州剧院)和运营时间
- 381阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市宝丰县李庄乡行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-04-12
-
- 平顶山58路公交车路线图(平顶山学院枢纽站(东洼村)-平顶山学院)和运营时间
- 341阅读2023-10-01
-
- 平顶山汝州23路公交车路线图 平顶山汝州23路公交车站点查询(程楼到向阳小学)
- 274阅读2023-10-24
-
- 2023年平顶山石龙区房价 平顶山石龙区二手房和新房均价
- 169阅读2023-08-05
-
- 平顶山到汝州多少公里 开车从平顶山到汝州的详细路线
- 155阅读2023-08-10
-
- 平顶山舞钢17路公交车路线图(职工医院-五座窑)和运营时间
- 437阅读2023-10-01
-
- 平顶山汝州15路公交车路线图 平顶山汝州15路公交车站点查询(赵村到火车站)
- 309阅读2023-10-24
-
- 平顶山2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-21
-
- 河南省平顶山市湛河区人民政府和湛河区文教体局等主要部门联系电话和地址
- 310阅读2023-07-07
-
- 平顶山G68路公交车路线图(平西临时客运站-平顶山学院)和运营时间
- 200阅读2023-10-01
-
- 平顶山郏县18路公交车路线图(郏县老汽车站-狮王寺)和运营时间
- 346阅读2023-10-01
-
- 平顶山叶县21路公交车路线图 平顶山叶县21路公交车站点查询(祥和世纪小区到农业局)
- 128阅读2023-10-24
-
- 平顶山68路公交车路线图 平顶山68路公交车站点查询(城北公交枢纽站到平顶山学院(第一人民医院新院区))
- 382阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢3路公交车路线图 平顶山舞钢3路公交车站点查询(瑶璋超市到武功)
- 227阅读2023-10-24
-
- 河南平顶山卫东区第四针疫苗接种点
- 497阅读2023-05-17
-
- 平顶山郏县18路公交车路线图 平顶山郏县18路公交车站点查询(郏县客运站到狮王寺)
- 467阅读2023-10-24
-
- 平顶山Y666路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 546阅读2023-07-21
-
- 平顶山鲁山县值得去的地方 平顶山鲁山县旅游必去景点
- 164阅读2023-11-10
-
- 平顶山12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-21
-
- 平顶山汝州6路公交车路线图(庇山矿)(钟楼办事处-庇山矿)和运营时间
- 359阅读2023-10-01
-
- 平顶山汝州13路公交车路线图(体育中心西门-马庙湖)和运营时间
- 438阅读2023-10-01
-
- 平顶山宝丰7路公交车路线图(宝丰新汽车站-平顶山西站)和运营时间
- 483阅读2023-10-01
-
- 平顶山宝丰10路公交车路线图(宝丰长途汽车站-平顶山西站)和运营时间
- 140阅读2023-10-01
-
- 平顶山叶县18路公交车路线图 平顶山叶县18路公交车站点查询(高庄到叶县汽车总站)
- 295阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市新华区光明路街道行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-04-12
-
- 河南省平顶山的中小学校电话号码
- 204阅读2023-05-17
-
- 平顶山61路公交车路线图(公交三公司-华悦世家小区)和运营时间
- 229阅读2023-10-01