防城港8路公交车(港口汽车站-江山乡政府),起点站是港口汽车站,终点站是江山乡政府;线路运营时间是发车间隔:;约0.5-1小时/趟,该线路是由防城港雄风公交负责运营。
8路上行路线图(港口汽车站-江山乡政府)
站序 | 站名 |
1 | 港口汽车站 |
2 | 向阳居 |
3 | 西湾大桥东(拥军路) |
4 | 龙马明珠景区 |
5 | 广西财经学院防城港校区 |
6 | 山脚村 |
7 | 江山街 |
8 | 江山乡政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
防城港8路公交车(港口汽车站-江山乡政府),起点站是港口汽车站,终点站是江山乡政府;线路运营时间是发车间隔:;约0.5-1小时/趟,该线路是由防城港雄风公交负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 港口汽车站 |
2 | 向阳居 |
3 | 西湾大桥东(拥军路) |
4 | 龙马明珠景区 |
5 | 广西财经学院防城港校区 |
6 | 山脚村 |
7 | 江山街 |
8 | 江山乡政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!