防城港东兴10路公交车(红石谷-东兴(珠江啤酒广场)),起点站是红石谷,终点站是东兴(珠江啤酒广场);线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-18:20;11月1日-4月30日 06:30-18:00;约0.5-1小时/趟,该线路是由东兴市公共交通有限公司负责运营。
东兴10路上行路线图(红石谷-东兴(珠江啤酒广场))
站序 | 站名 |
1 | 红石谷 |
2 | 大桥 |
3 | 马路 |
4 | 大旺 |
5 | 北永 |
6 | 冲榄 |
7 | 冲榄工业园 |
8 | 长湖 |
9 | 罗浮广场 |
10 | 维也纳酒店 |
11 | 市场监督局 |
12 | 塞纳湖畔 |
13 | 中石油加油站 |
14 | 住建局 |
15 | 移动公司 |
16 | 东兴(珠江啤酒广场) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!