太原S18路公交车路线图(杏花岭六中-尖草坪停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 09:02:06
太原S18路公交车(杏花岭六中-尖草坪停车场),起点站是杏花岭六中,终点站是尖草坪停车场;线路运营时间是运营时间:;4月1日-10月31日 06:00-21:00;11月1日-3月31日 06:00-20:30;约10-15分钟/趟。
S18路上行路线图(杏花岭六中-尖草坪停车场)
站序 | 站名 |
1 | 杏花岭六中 |
2 | 太钢二十六小区 |
3 | 太钢总医院 |
4 | 苹果苑小区 |
5 | 尖草坪街涧河城柏街口 |
6 | 杏花岭二中 |
7 | 尖草坪街解放北路口 |
8 | 尖草坪停车场 |
关键词: 太原公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 山西太原的景点有哪些
- 492阅读2023-10-02
-
- 太原315路公交车路线图(东峰社区-财经大学)和运营时间
- 465阅读2023-10-02
-
- 太原67路公交车路线图 太原67路公交车站点查询(下元到九院小区)
- 186阅读2023-10-25
-
- 太原315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-28
-
- 太原56路公交车路线图(招呼站(龙城北街南二条口)-胜利桥东)和运营时间
- 459阅读2023-10-02
-
- 太原最值得去的展馆,太原展馆有哪些
- 258阅读2023-09-12
-
- 太原850路公交车路线图(明珠停车场-瓜地沟)和运营时间
- 371阅读2023-10-02
-
- 太原874路公交车路线图 太原874路公交车站点查询(下元到风声河)
- 284阅读2023-10-25
-
- 太原康宁街是地铁几号线 太原地铁康宁街站首末车时间表
- 282阅读2023-10-14
-
- 2022年太原市常住人口 2022年太原市人口数据
- 338阅读2023-04-13
-
- 太原旅游必去十大景点推荐一日游
- 166阅读2023-06-30
-
- 太原911路公交车路线图(尧城机场公交站-晋祠新镇)和运营时间
- 409阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市万柏林区下元街道行政区划代码|居委会
- 518阅读2023-02-18
-
- 太原17路公交车路线图(杜儿坪-下元)和运营时间
- 359阅读2023-10-02
-
- 太原333路公交车路线图(新兴村-七府坟)和运营时间
- 442阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市娄烦县人民政府和娄烦县交通局等主要部门联系电话和地址
- 510阅读2023-07-11
-
- 太原清徐35路公交车路线图(清徐公交站-清徐公交站)和运营时间
- 139阅读2023-10-02
-
- 太原312路公交车路线图(富士康园区-刘家堡)和运营时间
- 483阅读2023-10-02
-
- 太原所有大学学校代码查询 2022山西太原所有大学院校代码一览表
- 570阅读2023-05-04
-
- 太原606支路公交车路线图(神堂沟同舟度假村-火车站)和运营时间
- 463阅读2023-10-02
-
- 太原103路公交车路线图(财经大学-广场)和运营时间
- 140阅读2023-10-02
-
- 太原K2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-28
-
- 山西省太原市尖草坪区迎新街道行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-02-18
-
- 太原清徐201路公交车路线图(清徐公交站-麦地掌)和运营时间
- 313阅读2023-10-02
-
- 太原84路公交车路线图(长治路高新街口-学府街西口(华宇百花谷))和运营时间
- 312阅读2023-10-02
-
- 太原市景点排名前十
- 141阅读2023-08-03
-
- 太原十大美食街 桥头美食街上榜,义井小吃街排名第二
- 517阅读2023-02-01
-
- 太原S7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-28
-
- 太原晋源区十大个性写真品牌排行榜
- 228阅读2023-08-29
-
- 太原清徐103路公交车路线图(307白石河桥站-仁义小学)和运营时间
- 404阅读2023-10-02
-
- 太原77路公交车路线图(长风东停车场-体育馆)和运营时间
- 405阅读2023-10-02
-
- 太原下午有什么好玩的地方
- 338阅读2023-08-30