太原84路公交车路线图(长治路高新街口-学府街西口(华宇百花谷))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 09:02:45
太原84路公交车(长治路高新街口-学府街西口(华宇百花谷)),起点站是长治路高新街口,终点站是学府街西口(华宇百花谷);线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-20:00;10月1日-4月30日 06:30-20:00;约4-10分钟/趟,该线路是由太原公共交通控股(集团)有限公司第二汽车分公司负责运营。
84路上行路线图(长治路高新街口-学府街西口(华宇百花谷))
站序 | 站名 |
1 | 长治路高新街口 |
2 | 长治路开启巷口 |
3 | 学府街平阳路口 |
4 | 学府街西口(山姆士学府店) |
5 | 学府街西口(华宇百花谷) |
关键词: 太原公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原911路公交车路线图(尧城机场公交站-晋祠新镇)和运营时间
- 409阅读2023-10-02
-
- 太原312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-28
-
- 太原S14路公交车路线图(不锈钢园区政务大厅-南寨村车场)和运营时间
- 364阅读2023-10-02
-
- 太原十大美食街 桥头美食街上榜,义井小吃街排名第二
- 517阅读2023-02-01
-
- 山西省太原市尖草坪区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 595阅读2023-02-06
-
- 太原843路公交车路线图(台骀山景区南门-火车站东广场)和运营时间
- 140阅读2023-10-02
-
- 太原K839路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-28
-
- 太原附近游玩的地方
- 456阅读2023-09-19
-
- 太原820支路公交车路线图(松庄停车场-翠馨苑)和运营时间
- 387阅读2023-10-02
-
- 太原103路公交车路线图 太原103路公交车站点查询(财经大学到广场)
- 344阅读2023-10-25
-
- 太原309路公交车路线图 太原309路公交车站点查询(胜利桥东到杨家井)
- 408阅读2023-10-25
-
- 太原到吕梁多少公里 开车从太原到吕梁的详细路线
- 361阅读2023-08-15
-
- 太原79路公交车路线图(晋祠新镇-火车南站)和运营时间
- 441阅读2023-10-02
-
- 太原Z002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-28
-
- 太原尖草坪是地铁几号线 太原地铁尖草坪站首末车时间表
- 116阅读2023-10-14
-
- 太原35路公交车路线图 太原35路公交车站点查询(张花到公交公司南场)
- 173阅读2023-10-25
-
- 太原21路公交车路线图 太原21路公交车站点查询(技术路高新街口到火车站)
- 375阅读2023-10-25
-
- 太原古交2路公交车路线图 太原古交2路公交车站点查询(铁磨沟到滩上桥)
- 479阅读2023-10-25
-
- 太原S3路公交车路线图 太原S3路公交车站点查询(重机宿舍到万柏林区委)
- 174阅读2023-10-25
-
- 太原S11路公交车路线图(胜利桥东-龙康北街)和运营时间
- 193阅读2023-10-02
-
- 太原S6路公交车路线图 太原S6路公交车站点查询(沙沟北街西中环口到长风停车场)
- 111阅读2023-10-25
-
- 太原时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 449阅读2023-08-29
-
- 太原市周边旅游必去十大景点推荐
- 160阅读2023-09-08
-
- 太原915路公交车路线图 太原915路公交车站点查询(乌金山景区到火车站东广场)
- 422阅读2023-10-25
-
- 太原915路区间公交车路线图 太原915路区间公交车站点查询(火车站到张家河村)
- 438阅读2023-10-25
-
- 太原G5路公交车路线图(康宁街地铁站-富士康园区)和运营时间
- 215阅读2023-10-02
-
- 太原915路公交车路线图(乌金山景区-火车站东广场)和运营时间
- 132阅读2023-10-02
-
- 太原清徐206路公交车路线图 太原清徐206路公交车站点查询(谦城华府到大常)
- 270阅读2023-10-25
-
- 太原874路公交车路线图(风声河-下元)和运营时间
- 149阅读2023-10-02
-
- 太原清徐103路公交车路线图(307白石河桥站-仁义小学)和运营时间
- 404阅读2023-10-02
-
- 太原K807路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-28
-
- 太原唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 252阅读2023-08-29