太原清徐105路公交车路线图(307白石河桥-大北村小学)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 09:03:42
太原清徐105路公交车(307白石河桥-大北村小学),起点站是307白石河桥,终点站是大北村小学;线路运营时间是运营时间:;08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 12:00 14:00 14:40 15:20 16:00 17:10 18:25,该线路是由清徐县乡公交客运有限公司负责运营。
清徐105路上行路线图(307白石河桥-大北村小学)
站序 | 站名 |
1 | 307白石河桥 |
2 | 谦诚华府 |
3 | 清源路口 |
4 | 壬午汽修站 |
5 | 三街口 |
6 | 水阁楼 |
7 | 宏艺珠宝 |
8 | 国宾壹号 |
9 | 西关大街文源路口 |
10 | 公安局 |
11 | 六合主路口 |
12 | 六合南路口 |
13 | 大北村小学 |
关键词: 太原公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原适合情侣一天玩
- 199阅读2023-09-29
-
- 太原涧河是地铁几号线 太原地铁涧河站首末车时间表
- 494阅读2023-10-14
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原好吃的火锅店排名前十 太原人气火锅店哪家好吃
- 338阅读2023-01-09
-
- 太原Z011路公交车路线图 太原Z011路公交车站点查询(晋阳饭店旧址(太原五一广场南)到省公安厅刑事科学研究所)
- 235阅读2023-10-25
-
- 太原市娄烦县邮编 太原市娄烦县邮政编码大全
- 360阅读2023-08-05
-
- 太原最值得去的地方
- 170阅读2023-09-09
-
- 这几天太原哪里好玩
- 222阅读2023-08-30
-
- 太原旅游景点有哪些 太原旅游景点一览表
- 157阅读2023-11-07
-
- 太原古交市的名胜古迹有哪些 太原古交市名胜古迹景点推荐
- 229阅读2023-11-15
-
- 山西省太原市杏花岭区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 389阅读2023-02-06
-
- 太原清徐32路公交车路线图 太原清徐32路公交车站点查询(固驿到清徐公交站)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原S5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-28
-
- 太原到惠州多少公里 开车从太原到惠州的详细路线
- 297阅读2023-08-15
-
- 太原市清徐县特产:清徐葡萄简介
- 240阅读2023-10-25
-
- 太原61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-27
-
- 山西省太原市小店区北格镇行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-02-18
-
- 太原16路公交车路线图 太原16路公交车站点查询(西铭矿矿区到下元)
- 327阅读2023-10-25
-
- 太原市人口普查数据 第五、六、七次人口普查太原市人口
- 371阅读2023-04-15
-
- 太原5路公交车路线图 太原5路公交车站点查询(下元到晋阳大道蒙山街口)
- 341阅读2023-10-25
-
- 太原904路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-28
-
- 太原84路公交车路线图 太原84路公交车站点查询(长治路高新街口到学府街西口(华宇百花谷))
- 139阅读2023-10-25
-
- 太原周边两日游景点自驾游
- 258阅读2023-09-04
-
- 太原56支路公交车路线图 太原56支路公交车站点查询(山西白求恩医院到胜利桥东)
- 161阅读2023-10-25
-
- 太原清徐211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-28
-
- 山西太原有什么景点
- 405阅读2023-09-08
-
- 太原833路公交车路线图 太原833路公交车站点查询(胜利桥东到杨家井)
- 178阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市迎泽区老军营街道行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-02-18
-
- 太原S2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-28
-
- 太原848路公交车路线图(晋祠新镇-固驿)和运营时间
- 355阅读2023-10-02
-
- 大同市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 1062阅读2023-05-17
-
- 山西省太原市小店区龙城街道行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-02-18