太原清徐104路公交车路线图(清华苑三期-高速口加油站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 09:03:52
太原清徐104路公交车(清华苑三期-高速口加油站),起点站是清华苑三期,终点站是高速口加油站;线路运营时间是运营时间:;07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:30 11:00 11:30 12:00 14:00 14:30 15:00 15:30 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30,该线路是由清徐县乡公交客运有限公司负责运营。
清徐104路上行路线图(清华苑三期-高速口加油站)
站序 | 站名 |
1 | 清华苑三期 |
2 | 清华苑二期 |
3 | 清华苑 |
4 | 清华中路口 |
5 | 梗阳西街平泉口 |
6 | 昕锦园 |
7 | 清源幼儿园 |
8 | 中隐澜湾东门 |
9 | 东湖派出所 |
10 | 西关大街文源路口 |
11 | 公安局 |
12 | 公安局招呼站 |
13 | 法院招呼站 |
14 | 中隐澜湾 |
15 | 住建局 |
16 | 应急指挥中心 |
17 | 高速口加油站 |
关键词: 太原公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原314路公交车路线图 太原314路公交车站点查询(郭家窑到新城停车场)
- 283阅读2023-10-25
-
- 太原十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 365阅读2023-09-12
-
- 太原有哪些值得去的地方
- 198阅读2023-07-11
-
- 太原清徐33路公交车路线图 太原清徐33路公交车站点查询(仁义广场到清徐公交站)
- 305阅读2023-10-25
-
- 太原有哪些景区
- 340阅读2023-07-18
-
- 太原景点有哪些景点推荐
- 365阅读2023-07-04
-
- 太原附近自驾一日游的地方
- 349阅读2023-09-08
-
- 太原地铁线路图 2022太原地铁线路高清版大图
- 423阅读2022-10-04
-
- 太原清徐205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-28
-
- 太原市旅游景点排行榜
- 308阅读2023-09-02
-
- 山西省太原市尖草坪区新城街道行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-02-18
-
- 太原清徐205路公交车路线图(谦诚华府-櫈桥村)和运营时间
- 349阅读2023-10-02
-
- 太原市万柏林区医院大全 太原市万柏林区妇幼保健医院地址及联系电话
- 307阅读2023-07-13
-
- 太原501路公交车路线图(下元-火车南站)和运营时间
- 461阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市尖草坪区南寨街道行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-02-18
-
- 太原842支路公交车路线图(岗北村-胜利桥东)和运营时间
- 354阅读2023-10-02
-
- 太原尖草坪是地铁几号线 太原地铁尖草坪站首末车时间表
- 116阅读2023-10-14
-
- 太原到朔州多少公里 开车从太原到朔州的详细路线
- 223阅读2023-08-15
-
- 太原K3路公交车路线图 太原K3路公交车站点查询(省交管局到体育馆)
- 414阅读2023-10-25
-
- 太原南内环是地铁几号线 太原地铁南内环站首末车时间表
- 241阅读2023-10-14
-
- 2023年太原清徐房价 太原清徐二手房和新房均价
- 240阅读2023-08-07
-
- 山西省太原市晋源区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 428阅读2023-02-06
-
- 太原403路公交车路线图(下元-冶峪)和运营时间
- 297阅读2023-10-02
-
- 太原市内旅游必去十大景点推荐
- 312阅读2023-08-05
-
- 太原60路公交车路线图(富力城车场-胜利桥东)和运营时间
- 209阅读2023-10-02
-
- 太原古交1路公交车路线图 太原古交1路公交车站点查询(火山苑到东曲工人村)
- 332阅读2023-10-25
-
- 太原309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-28
-
- 山西省太原市迎泽区桥东街道行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-02-18
-
- 太原市人才档案服务中心地址和联系电话
- 1333阅读2023-06-15
-
- 太原912路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-28
-
- 太原到天津多少公里 开车从太原到天津的详细路线
- 318阅读2023-08-15
-
- 太原海关卫生检疫和进出口食品安全处联系电话
- 224阅读2023-05-31