泉州210路夜间车公交车路线图(南昌理工学院南门-双港地铁站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:48:08
泉州210路夜间车公交车(南昌理工学院南门-双港地铁站),起点站是南昌理工学院南门,终点站是双港地铁站;线路运营时间是发车间隔:;约22-25分钟/趟,该线路是由南昌公交运输集团六公司负责运营。
210路夜间车上行路线图(南昌理工学院南门-双港地铁站)
站序 | 站名 |
1 | 南昌理工学院南门 |
2 | 皇姑路冠山路北路口 |
3 | 皇姑路冠山路口 |
4 | 皇姑路冠山路南口北 |
5 | 皇姑路冠山南路口南 |
6 | 农大东区 |
7 | 江西财经大学蛟桥校区 |
8 | 双港地铁站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市鲤城区江南街道行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-30
-
- 泉州市面积 泉州市各区县面积
- 410阅读2023-10-21
-
- 惠安县十大名胜古迹景点推荐,惠安县名胜古迹有哪些
- 458阅读2023-08-26
-
- 泉州惠安105路公交车路线图 泉州惠安105路公交车站点查询(五音洋塘到客运南站)
- 367阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江21路公交车路线图 泉州晋江21路公交车站点查询(晋江动车站到晋江机场)
- 360阅读2023-10-26
-
- 惠安县公园排名哪个最好玩,惠安县公园游玩攻略
- 316阅读2023-08-26
-
- 泉州晋江Z6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-17
-
- 泉州南安7路公交车路线图(汤井-实验中学终点站)和运营时间
- 122阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市石狮市湖滨街道行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-03-30
-
- 泉州鲤城区婚庆公司排行榜前十名
- 420阅读2023-08-25
-
- 福建省泉州市鲤城区人民政府和鲤城区信访局等主要部门联系电话和地址
- 203阅读2023-07-07
-
- 泉州618路公交车路线图(方特旅游区-梧侣公交场站)和运营时间
- 108阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市停车场电话号码
- 424阅读2023-05-20
-
- 安溪县公园排名哪个最好玩,安溪县公园游玩攻略
- 395阅读2023-09-08
-
- 泉州K702路长线公交车路线图 泉州K702路长线公交车站点查询(温陵路公交首末站到聚龙小镇)
- 185阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江9路公交车路线图 泉州晋江9路公交车站点查询(晋江市医院公交站到苏厝安置区)
- 257阅读2023-10-26
-
- 泉州养老金怎么领取 泉州养老金领取条件和领取标准
- 500阅读2023-11-19
-
- 2023年泉州台商投资区房价 泉州台商投资区二手房和新房均价
- 268阅读2023-08-03
-
- 泉州M7路公交车路线图(会展中心公交场站-宝龙一城公交场站)和运营时间
- 263阅读2023-10-03
-
- 泉州南安3C路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-17
-
- 泉州南安23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-17
-
- 泉州南安1A路公交车路线图 泉州南安1A路公交车站点查询(露江小学到柳城中学)
- 492阅读2023-10-26
-
- 泉州8路公交车路线图(文化宫-海星小区首末站)和运营时间
- 238阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市鲤城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 251阅读2022-12-31
-
- 泉州泉港15路公交车路线图 泉州泉港15路公交车站点查询(石化学院到峰尾诚峰一级渔港码头(姑妈宫))
- 149阅读2023-10-26
-
- 泉州市永春县区号和邮编
- 252阅读2023-08-20
-
- 泉州惠安13路公交车路线图(斗尾公交站-中医院公交站)和运营时间
- 462阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港夜1路公交车路线图 泉州泉港夜1路公交车站点查询(石化学院(大门)到峰尾广场)
- 131阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-17
-
- 泉州35路公交车路线图 泉州35路公交车站点查询(泉州开发区管委会到泉州一院城东分院首末站)
- 286阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安1路公交车路线图 泉州惠安1路公交车站点查询(德诚医院到武装部)
- 184阅读2023-10-26
-
- 泉州701路公交车路线图(百崎乡政府-洛阳古街停车场)和运营时间
- 353阅读2023-10-03