泉州惠安1路公交车路线图 泉州惠安1路公交车站点查询(德诚医院到武装部)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:26:53
泉州惠安1路公交车(德诚医院-武装部),由起点站德诚医院开往武装部,总共23个站点,发车间隔:;约4-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
惠安1路上行路线图(德诚医院-武装部)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 德诚医院 |
2 | 公交中心站 |
3 | 厝斗 |
4 | 广电大厦 |
5 | 禹州城市广场 |
6 | 华尔国际 |
7 | 建筑业大厦 |
8 | 大红埔 |
9 | 中总商住区 |
10 | 客运南站 |
11 | 企塘岭 |
12 | 自然资源局 |
13 | 一中 |
14 | 东升市场 |
15 | 东门头 |
16 | 中新花园 |
17 | 物资局 |
18 | 邮电局 |
19 | 公交站 |
20 | 北门 |
21 | 高级中学 |
22 | 君悦华庭 |
23 | 武装部 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州704路公交车路线图 泉州704路公交车站点查询(山内村委会到下宫村首末站)
- 130阅读2023-10-26
-
- 泉州29路公交车路线图(客运中心站-曾林村)和运营时间
- 479阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市丰泽区东湖街道行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江38路公交车路线图(安海公交站(子江中学)-英林公交站)和运营时间
- 206阅读2023-10-03
-
- 晋江29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-17
-
- 泉州泉港7路公交车路线图(奎壁乌石宫-界山卫生院)和运营时间
- 162阅读2023-10-03
-
- 泉州42路公交车路线图(五金机电产业园-温陵路公交首末站)和运营时间
- 482阅读2023-10-03
-
- 泉州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 399阅读2023-05-14
-
- 晋江24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-17
-
- 泉州17路公交车路线图(福厦铁路泉州站-北师大附中)和运营时间
- 228阅读2023-10-03
-
- 泉州11路公交车路线图 泉州11路公交车站点查询(罗溪到客运中心站)
- 173阅读2023-10-26
-
- 泉州K301路公交车路线图(海星小区首末站-清濛狮子山公交站)和运营时间
- 394阅读2023-10-03
-
- 泉州市的大学有哪些 2023泉州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 454阅读2023-09-09
-
- 泉州到珠海多少公里 开车从泉州到珠海的详细路线
- 372阅读2023-08-16
-
- 泉州793路大站快线公交车路线图(下潭尾湿地公园-嘉庚公交场站)和运营时间
- 386阅读2023-10-03
-
- 泉州K205路公交车路线图 泉州K205路公交车站点查询(清源山风景区到官桥园区)
- 355阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市安溪县官桥镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-30
-
- 泉州南安8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-17
-
- 泉州德化11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-17
-
- 泉州69路公交车路线图 泉州69路公交车站点查询(火车站北广场到鼓山公交总站)
- 147阅读2023-10-26
-
- 泉州701路公交车路线图 泉州701路公交车站点查询(百崎回族乡到洛阳古街停车场)
- 185阅读2023-10-26
-
- 安溪县十大名胜古迹景点推荐,安溪县名胜古迹有哪些
- 342阅读2023-09-08
-
- 泉州德化6路公交车路线图 泉州德化6路公交车站点查询(城东公交总站到会展中心)
- 266阅读2023-10-26
-
- 泉州南安3C路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-17
-
- 泉州公园哪个好玩 泉州最好玩的公园
- 161阅读2023-11-20
-
- 泉州安溪2路公交车路线图(内环)(行政服务中心-行政服务中心)和运营时间
- 231阅读2023-10-03
-
- 泉州983路公交车路线图 泉州983路公交车站点查询(东安公交场站到东孚浦头公交场站)
- 348阅读2023-10-26
-
- 泉州139路公交车路线图(文屏-七星公交场站)和运营时间
- 195阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮社区巴士一号线公交车路线图 泉州石狮社区巴士一号线公交车站点查询(延年路口到德辉广场(3号门))
- 194阅读2023-10-26
-
- 泉州市永春县区号和邮编
- 252阅读2023-08-20
-
- 泉州晋江Z7路公交车路线图(首峰森林宫-海上银滩)和运营时间
- 190阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市永春县吾峰镇行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-30