泉州69路公交车路线图 泉州69路公交车站点查询(火车站北广场到鼓山公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:12:39
泉州69路公交车(火车站北广场-鼓山公交总站),由起点站火车站北广场开往鼓山公交总站,总共24个站点,发车间隔:;约12-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
69路上行路线图(火车站北广场-鼓山公交总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站北广场 |
2 | 火车站南广场 |
3 | 茶园 |
4 | 电建二公司 |
5 | 华林高架 |
6 | 地铁斗门 |
7 | 省农行 |
8 | 树兜 |
9 | 古三座(省康复医院) |
10 | 闽江饭店 |
11 | 蒙古营 |
12 | 水部 |
13 | 古田六一路口 |
14 | 紫阳 |
15 | 大名城 |
16 | 地铁五里亭站 |
17 | 肿瘤医院 |
18 | 前屿 |
19 | 恒宇国际公园(福兴妇产医院) |
20 | 远洋 |
21 | 磨洋河 |
22 | 廨院小学 |
23 | 省革命历史纪念馆 |
24 | 鼓山公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州市台商区行政区划介绍 泉州市台商区各社区和村庄划分
- 138阅读2023-11-24
-
- 泉州安溪2路公交车路线图(外环)(行政服务中心-行政服务中心)和运营时间
- 377阅读2023-10-03
-
- 泉州必去十大景点推荐自驾游
- 130阅读2023-09-30
-
- 泉州晋江25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-17
-
- 泉州K204路公交车路线图 泉州K204路公交车站点查询(交警支队车管所到中骏世界城)
- 319阅读2023-10-26
-
- 福建有哪些好玩的旅游景点
- 282阅读2023-09-12
-
- 泉州701路公交车路线图 泉州701路公交车站点查询(百崎回族乡到洛阳古街停车场)
- 185阅读2023-10-26
-
- 泉州K901路公交车路线图 泉州K901路公交车站点查询(石狮服装城客运站到福厦铁路泉州站)
- 298阅读2023-10-26
-
- 泉州708路公交车路线图 泉州708路公交车站点查询(下宫村首末站到杏田首末站)
- 463阅读2023-10-26
-
- 泉州K702路长线公交车路线图(温陵路公交首末站-聚龙小镇)和运营时间
- 107阅读2023-10-03
-
- 泉州45路公交车路线图(海峡体育中心首末站-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 186阅读2023-10-03
-
- 泉州市风景区有哪些
- 320阅读2023-07-18
-
- 泉州晋江Z2路[内环]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-17
-
- 晋江18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-17
-
- 泉州K306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江39路公交车路线图(安海公交站(子江中学)-磁灶公交站)和运营时间
- 164阅读2023-10-03
-
- 泉州残疾证申请指南 泉州残疾证申请流程
- 273阅读2023-11-16
-
- 泉州市泉港区行政区划介绍 泉州市泉港区各社区和村庄划分
- 225阅读2023-11-24
-
- 泉州101路公交车路线图 泉州101路公交车站点查询(仙岩路公交首末站到万祥汽车站)
- 245阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市永春县下洋镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市停车场电话号码
- 424阅读2023-05-20
-
- 泉州永春7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-17
-
- 泉州南安13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-17
-
- 泉州住房公积金查询 泉州住房公积金个人账户查询入口
- 461阅读2023-08-29
-
- 泉州南安23路公交车路线图(省东路口-必利达大厦)和运营时间
- 211阅读2023-10-03
-
- 泉州K608路公交车路线图 泉州K608路公交车站点查询(文化宫到安平桥公园)
- 300阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市鲤城区金龙街道行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-03-30
-
- 晋江K604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安202路公交车路线图(城南公交站-城南公交站)和运营时间
- 173阅读2023-10-03
-
- 泉州142路公交车路线图(华夏公交首末站-星联线公交首末站)和运营时间
- 448阅读2023-10-03
-
- 泉州到重庆多少公里 开车从泉州到重庆的详细路线
- 477阅读2023-08-16
-
- 泉州南安105路公交车路线图 泉州南安105路公交车站点查询(石井客运站到中交南翼)
- 220阅读2023-10-26