泉州惠安111路公交车路线图 泉州惠安111路公交车站点查询(绿谷工业区到黄塘镇政府)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:25:21
泉州惠安111路公交车(绿谷工业区-黄塘镇政府),由起点站绿谷工业区开往黄塘镇政府,总共7个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
惠安111路上行路线图(绿谷工业区-黄塘镇政府)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 绿谷工业区 |
2 | 虎窑村 |
3 | 坝岭村 |
4 | 后店村 |
5 | 公山村 |
6 | 尾园村 |
7 | 黄塘镇政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州33路公交车路线图(温陵路公交首末站-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 435阅读2023-10-03
-
- 泉州十大名胜古迹景点推荐,泉州名胜古迹有哪些
- 441阅读2023-09-08
-
- 泉州954路公交车路线图 泉州954路公交车站点查询(第一码头到后溪公交场站)
- 225阅读2023-10-26
-
- 2021年泉州市GDP是多少 泉州市2021年GDP及产业数据
- 235阅读2023-04-09
-
- 泉州K612路公交车路线图 泉州K612路公交车站点查询(开元盛世广场到紫星村委会)
- 315阅读2023-10-26
-
- 泉州614路公交车路线图(乐海公交场站-安溪大坪)和运营时间
- 400阅读2023-10-03
-
- 泉州31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江25路公交车路线图 泉州晋江25路公交车站点查询(五里公交站到晋江动车站)
- 248阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮5路公交车路线图 泉州石狮5路公交车站点查询(塔前汽车站到永宁公交站)
- 167阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市洛江区罗溪镇行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-03-30
-
- 泉州泉港环城2号线公交车路线图 泉州泉港环城2号线公交车站点查询(奎壁乌石宫到奇美广场)
- 336阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江37路公交车路线图 泉州晋江37路公交车站点查询(SM西站到晋江鞋纺城)
- 296阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安1路公交车路线图(武装部-德诚医院)和运营时间
- 428阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州的特殊教育学院电话号码
- 367阅读2023-05-19
-
- 泉州石狮9路公交车路线图(客运中心站-永宁公交站)和运营时间
- 390阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江19路公交车路线图 泉州晋江19路公交车站点查询(安踏产业园到新能源基地)
- 416阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪K3路公交车路线图 泉州安溪K3路公交车站点查询(安溪东站到童仔寨)
- 368阅读2023-10-26
-
- 福建泉州有什么好玩的地方旅游景点
- 377阅读2023-09-09
-
- 泉州惠安3路公交车路线图(县中医院公交站-禾协驾校)和运营时间
- 345阅读2023-10-03
-
- 泉州K608路公交车路线图 泉州K608路公交车站点查询(文化宫到安平桥公园)
- 300阅读2023-10-26
-
- 泉州南安1A路公交车路线图(柳城中学-露江小学)和运营时间
- 156阅读2023-10-03
-
- 泉州315路公交车路线图 泉州315路公交车站点查询(金山金桔站到王庄公交总站)
- 351阅读2023-10-26
-
- 泉州327路公交车路线图 泉州327路公交车站点查询(福建理工大学到福建理工大学鼓山校区)
- 455阅读2023-10-26
-
- 泉州58路公交车路线图(东渡公交场站-观音山梦幻世界)和运营时间
- 174阅读2023-10-03
-
- 泉州954路公交车路线图(第一码头-后溪公交场站)和运营时间
- 449阅读2023-10-03
-
- 泉州22路公交车路线图 泉州22路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到妙云街口)
- 354阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-17
-
- 泉州202路公交车路线图(福厦铁路泉州站-客运中心站)和运营时间
- 215阅读2023-10-03
-
- 晋江市必玩十大景区,晋江市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 192阅读2023-08-29
-
- 泉州327路公交车路线图(福建工程学院-公交大学城总站)和运营时间
- 405阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市德化县春美乡行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-17