泉州200路公交车路线图(火车站北(1站台)-西安北站北广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:48:34
泉州200路公交车(火车站北(1站台)-西安北站北广场),起点站是火车站北(1站台),终点站是西安北站北广场;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由西安市公共交通集团有限公司第七分公司负责运营。
200路上行路线图(火车站北(1站台)-西安北站北广场)
站序 | 站名 |
1 | 火车站北(1站台) |
2 | 太华路自强路口 |
3 | 大华1935 |
4 | 大明宫国家遗址公园 |
5 | 大明宫含元殿 |
6 | 太华路太元路口 |
7 | 北二环太华路口 |
8 | 渭滨路南口 |
9 | 渭滨路凤城二路口 |
10 | 渭滨路凤城三路口 |
11 | 渭滨路凤城五路口 |
12 | 渭滨路常青路口 |
13 | 渭滨路凤城八路口 |
14 | 徐家堡北街 |
15 | 车家堡 |
16 | 团结四社 |
17 | 太华路红旗东路口 |
18 | 太华路汉渠北路口 |
19 | 北三环太华立交北 |
20 | 昭远门路武德路口 |
21 | 武德路北段 |
22 | 西安工业大学未央校区 |
23 | 景家村 |
24 | 东风路西铜立交东 |
25 | 元凤二路西铜立交西 |
26 | 元凤二路尚贤路口 |
27 | 文景山公园 |
28 | 西安北站北广场 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州必去的博物馆,泉州博物馆开馆时间
- 334阅读2023-09-08
-
- 泉州602路公交车路线图 泉州602路公交车站点查询(九日山到温陵路公交首末站)
- 480阅读2023-10-26
-
- 泉州10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-17
-
- 泉州附近哪里有适合一日游的
- 364阅读2023-10-08
-
- 晋江Z5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-17
-
- 泉州2路公交车路线图(院前公交站-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 416阅读2023-10-03
-
- 泉州31路公交车路线图(泉州综合保税区-圣墓)和运营时间
- 222阅读2023-10-03
-
- 泉州306路公交车路线图(罗溪-广桥(龙潭溪))和运营时间
- 148阅读2023-10-03
-
- 泉州49路公交车路线图 泉州49路公交车站点查询(文化宫到珑玥湾)
- 374阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江35路公交车路线图 泉州晋江35路公交车站点查询(东石公交站到苏厝安置区)
- 265阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安203路公交车路线图(内环)(文创园公交站-文创园公交站)和运营时间
- 356阅读2023-10-03
-
- 晋江19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江14路公交车路线图 泉州晋江14路公交车站点查询(曾井公交站到泉州出口加工区)
- 382阅读2023-10-26
-
- 泉州K19路公交车路线图 泉州K19路公交车站点查询(公交中心站到百崎回族乡)
- 138阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市鲤城区清濛经济开发区行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市德化县赤水镇行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-30
-
- 泉州石狮社区巴士一号线公交车路线图(德辉广场(3号门)-延年路口)和运营时间
- 459阅读2023-10-03
-
- 泉州4a景区有哪些景点
- 162阅读2023-08-30
-
- 南安市必去的博物馆,南安市博物馆开馆时间
- 362阅读2023-08-22
-
- 泉州南安118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-17
-
- 泉州303路公交车路线图(双阳物流园区始末站-佳泰路始末站)和运营时间
- 182阅读2023-10-03
-
- 晋江34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-17
-
- 泉州23路公交车路线图 泉州23路公交车站点查询(泉州铁路公司到中骏商城·S公寓)
- 429阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港环城2号线公交车路线图(奇美广场-奎壁乌石宫)和运营时间
- 399阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市南安市罗东镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-30
-
- 泉州夜104路公交车路线图 泉州夜104路公交车站点查询(萝岗香雪总站(梅花世界)到黄埔东路总站(石化南路))
- 455阅读2023-10-26
-
- 泉州德化7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江Z4路公交车路线图 泉州晋江Z4路公交车站点查询(永和工业区到五里公交站)
- 373阅读2023-10-26
-
- 泉州709路公交车路线图 泉州709路公交车站点查询(大坪村首末站到杏田村首末站)
- 332阅读2023-10-26
-
- 泉州K606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-17
-
- 泉州K502路夜班公交车路线图(华光学院-开元盛世广场)和运营时间
- 398阅读2023-10-03