泉州602路公交车路线图 泉州602路公交车站点查询(九日山到温陵路公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:29:20
泉州602路公交车(九日山-温陵路公交首末站),由起点站九日山开往温陵路公交首末站,总共34个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
602路上行路线图(九日山-温陵路公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 九日山 |
2 | 中南酒店 |
3 | 侨中路路口 |
4 | 顶堡村 |
5 | 丰州 |
6 | 糖房 |
7 | 糖房中路 |
8 | 见龙亭小区南门 |
9 | 招贤社区 |
10 | 丰泽实小潘山校区 |
11 | 北清西路 |
12 | 溪墘村口 |
13 | 送客亭 |
14 | 段湖村 |
15 | 西郊 |
16 | 城西路北段 |
17 | 城北路西段 |
18 | 朝天门 |
19 | 北门街 |
20 | 华侨新村 |
21 | 医大二院鲤城院区 |
22 | 钟楼 |
23 | 泉州一院 |
24 | 东门 |
25 | 东湖公园 |
26 | 九一街口(君龙人寿) |
27 | 儿童医院 |
28 | 丰泽小区 |
29 | 后坂街口 |
30 | 信和站 |
31 | 泉秀街道办事处 |
32 | 宝洲街西段 |
33 | 温陵路南段(原泉州汽车站西门) |
34 | 温陵路公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州市泉港区区号和邮编
- 416阅读2023-08-20
-
- 泉州石狮1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江20路公交车路线图 泉州晋江20路公交车站点查询(集成电路科学园公交站到百捷中央广场)
- 301阅读2023-10-26
-
- 泉州K502路夜班公交车路线图 泉州K502路夜班公交车站点查询(华光学院到开元盛世广场)
- 410阅读2023-10-26
-
- 泉州十大地标建筑 泉州府文庙上榜 老君岩造像第二
- 423阅读2023-01-12
-
- 福建省泉州市停车场电话号码
- 424阅读2023-05-20
-
- 泉州K19路公交车路线图(公交中心站-百崎回族乡)和运营时间
- 508阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市南安市省新镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-30
-
- 泉州到永春多少公里 开车从泉州到永春的详细路线
- 528阅读2023-08-16
-
- 泉州公积金查询方法 泉州公积金个人账户查询
- 302阅读2023-11-13
-
- 泉州安溪北翼新城2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-17
-
- 泉州K510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-17
-
- 泉州K301路公交车路线图 泉州K301路公交车站点查询(海星小区首末站到清濛狮子山公交站)
- 355阅读2023-10-26
-
- 泉州南安19路公交车路线图 泉州南安19路公交车站点查询(实验中学终点站到滨江基地)
- 143阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市永春县下洋镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-30
-
- 泉州永春15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-17
-
- 泉州K6路公交车路线图 泉州K6路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到仰恩大学第三校区)
- 362阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市石狮市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 655阅读2022-12-31
-
- 泉州泉港1路公交车路线图(上西终点站-大众公交总站)和运营时间
- 350阅读2023-10-03
-
- 泉州793路大站快线公交车路线图 泉州793路大站快线公交车站点查询(下潭尾湿地公园到嘉庚公交场站)
- 227阅读2023-10-26
-
- 泉州711路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-17
-
- 泉州104路公交车路线图 泉州104路公交车站点查询(海印桥总站到海印桥总站)
- 440阅读2023-10-26
-
- 泉州旅游必去十大景点 开元寺清水岩上榜,第一历史非常悠久
- 441阅读2023-08-19
-
- 泉州南安1A路公交车路线图(柳城中学-露江小学)和运营时间
- 156阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市晋江市西滨镇行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-30
-
- 泉州198路公交车路线图(机场路总站-潭村总站)和运营时间
- 361阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安201路公交车路线图(文笔峰幼儿园-梅庄公交站)和运营时间
- 388阅读2023-10-03
-
- 泉州南安101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-17
-
- 泉州双高计划学校有哪些 泉州双高计划学校及专业名单
- 364阅读2022-11-20
-
- 泉州有什么美食 泉州美食特产一览表
- 431阅读2023-11-02
-
- 泉州晋江33路公交车路线图 泉州晋江33路公交车站点查询(深沪公交站到华侨职校(晋江电大))
- 369阅读2023-10-26
-
- 泉州露营野炊地点推荐,泉州适合野餐的地方
- 160阅读2023-09-08