泉州49路公交车路线图 泉州49路公交车站点查询(文化宫到珑玥湾)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:13:06
泉州49路公交车(文化宫-珑玥湾),由起点站文化宫开往珑玥湾,总共18个站点,发车间隔:;约15-60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
49路上行路线图(文化宫-珑玥湾)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 文化宫 |
2 | 百源路 |
3 | 关帝庙 |
4 | 棋盘园 |
5 | 海关大楼 |
6 | 泉秀街西段(原泉州汽车站北门) |
7 | 泉秀街道办事处 |
8 | 田安路南段 |
9 | 望江路口 |
10 | 东浦水闸 |
11 | 浯兴路口 |
12 | 王宫旱闸 |
13 | 晋江南堤管理站 |
14 | 鲤景湾 |
15 | 新步旱闸 |
16 | 延陵路口 |
17 | 延陵旱闸 |
18 | 珑玥湾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港区公园排名哪个最好玩,泉州泉港区公园游玩攻略
- 122阅读2023-09-24
-
- 泉州德化12路公交车路线图 泉州德化12路公交车站点查询(有济到德化汽车临时停靠点)
- 381阅读2023-10-26
-
- 泉州601路公交车路线图(清源山风景区-北师大附中)和运营时间
- 127阅读2023-10-03
-
- 泉州201路公交车路线图(江南公交场站-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 235阅读2023-10-03
-
- 泉州市获得的荣誉 泉州市城市相关排名
- 308阅读2023-11-20
-
- 泉州晋江37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市永春县人民政府和永春县人事局等主要部门联系电话和地址
- 150阅读2023-07-07
-
- 泉州604路公交车路线图(灵山圣墓风景区-清源山风景区)和运营时间
- 435阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮7路公交车路线图 泉州石狮7路公交车站点查询(石湖港到服装城公交站)
- 279阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安102路公交车路线图 泉州惠安102路公交车站点查询(尾透村到县医院)
- 156阅读2023-10-26
-
- 泉州22路公交车路线图 泉州22路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到妙云街口)
- 354阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江23路公交车路线图 泉州晋江23路公交车站点查询(曾井公交站(长途车站)到紫帽山)
- 174阅读2023-10-26
-
- 泉州德化12路公交车路线图(英山)(德化汽车临时停靠点-英山村部)和运营时间
- 175阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港8路公交车路线图(奇美广场-泉港二院)和运营时间
- 470阅读2023-10-03
-
- 泉州17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 607阅读2023-07-17
-
- 泉州24路公交车路线图(万祥汽车站-客运中心站)和运营时间
- 169阅读2023-10-03
-
- 泉州附近旅游景区哪里好玩
- 310阅读2023-09-11
-
- 泉州惠安22路公交车路线图 泉州惠安22路公交车站点查询(斗尾公交站到公交中心站)
- 335阅读2023-10-26
-
- 泉州M39路公交车路线图(古楼公交场站-高林(眼科中心))和运营时间
- 217阅读2023-10-03
-
- 泉州德化5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-17
-
- 泉州64路公交车路线图(福大东门-登云社区)和运营时间
- 301阅读2023-10-03
-
- 泉州793路大站快线公交车路线图 泉州793路大站快线公交车站点查询(下潭尾湿地公园到嘉庚公交场站)
- 227阅读2023-10-26
-
- 泉州最著名的三个景点
- 114阅读2023-09-18
-
- 泉州K301路公交车路线图(海星小区首末站-清濛狮子山公交站)和运营时间
- 394阅读2023-10-03
-
- 泉州K6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-17
-
- 泉州十大网红景点 泉州网红打卡景点有哪些
- 534阅读2022-08-22
-
- 泉州永春8路公交车路线图 泉州永春8路公交车站点查询(永春汽车站到蓬壶)
- 152阅读2023-10-26
-
- 泉州K601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-17
-
- 晋江34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-17
-
- 泉州K205路公交车路线图 泉州K205路公交车站点查询(官桥园区到清源山风景区)
- 401阅读2023-10-26