泉州108路公交车路线图(长浩路口-红星美凯龙总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:49:05
泉州108路公交车(长浩路口-红星美凯龙总站),起点站是长浩路口,终点站是红星美凯龙总站;线路运营时间是发车间隔:;约12分钟/趟,该线路是由厦门鹭城巴士集团有限公司负责运营。
108路上行路线图(长浩路口-红星美凯龙总站)
站序 | 站名 |
1 | 长浩路口 |
2 | 寨上 |
3 | 长乐村 |
4 | 长乐路口 |
5 | 长虹路 |
6 | 殿前村口 |
7 | 马垅 |
8 | 新丰三路口 |
9 | 火炬三路口 |
10 | 小东山 |
11 | 创业园 |
12 | 安兜 |
13 | 湖里公安分局 |
14 | 尚忠 |
15 | 禾山街道 |
16 | 安岭二路口 |
17 | 岐山路口 |
18 | 钟岭路口 |
19 | 岭下东路口 |
20 | 红星美凯龙总站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-17
-
- 泉州M320路公交车路线图 泉州M320路公交车站点查询(大运新城总站到龙新社区工作站)
- 275阅读2023-10-26
-
- 泉州德化15路公交车路线图(仙境村部-三班镇政府)和运营时间
- 235阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-17
-
- 泉州1路公交车路线图(外国语学校-海星小区首末站)和运营时间
- 290阅读2023-10-03
-
- 泉州K603路公交车路线图(泉州晋江国际机场-文化宫)和运营时间
- 215阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安7路公交车路线图 泉州惠安7路公交车站点查询(公交中心站到农贸市场)
- 374阅读2023-10-26
-
- 泉州202路公交车路线图 泉州202路公交车站点查询(客运中心站到福厦铁路泉州站)
- 337阅读2023-10-26
-
- 泉州10路公交车路线图(河市公交车站-文化宫)和运营时间
- 486阅读2023-10-03
-
- 泉州720路公交车路线图(莲花总院-新店公交场站)和运营时间
- 116阅读2023-10-03
-
- 泉州南安117路公交车路线图 泉州南安117路公交车站点查询(南安客运中心站到眉山乡政府)
- 149阅读2023-10-26
-
- 泉州德化7路公交车路线图(城东公交总站-会展中心)和运营时间
- 332阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港夜1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市泉港区南埔镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-03-30
-
- 泉州婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 488阅读2023-09-12
-
- 泉州K508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 598阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮19路公交车路线图 泉州石狮19路公交车站点查询(客运中心站到服装城公交站)
- 494阅读2023-10-26
-
- 泉州德化3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市安溪县西坪镇行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-17
-
- 泉州703路公交车路线图(盛达商贸城-前见村)和运营时间
- 374阅读2023-10-03
-
- 泉州K801路公交车路线图 泉州K801路公交车站点查询(奇美广场到聚龙小镇(安保楼公寓))
- 471阅读2023-10-26
-
- 泉州K510路公交车路线图 泉州K510路公交车站点查询(客运中心站到泉州第三医院)
- 379阅读2023-10-26
-
- 泉州到台湾多少公里 开车从泉州到台湾的详细路线
- 374阅读2023-08-16
-
- 泉州永春3路公交车路线图(碧桂园-岵山)和运营时间
- 364阅读2023-10-03
-
- 泉州市区旅游景点一日游
- 397阅读2023-08-26
-
- 泉州35路公交车路线图(泉州开发区管委会-泉州一院城东分院首末站)和运营时间
- 322阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市永春县一都镇行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-03-30
-
- 泉州邮编是多少 泉州市各区县邮政编码一览表
- 377阅读2022-10-13
-
- 泉州石狮社区巴士一号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-17
-
- 泉州881路公交车路线图(梧村车站-大屏山公交场站)和运营时间
- 419阅读2023-10-03