福建省泉州市永春县一都镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-30 11:29:03
区划名称 | 一都镇 |
---|---|
区划代码 | 350525102 |
一都镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350525102201 | 220 | 光山村委会 |
350525102202 | 220 | 龙卿村委会 |
350525102203 | 220 | 鲁山村委会 |
350525102204 | 220 | 林山村委会 |
350525102205 | 220 | 仙友村委会 |
350525102206 | 220 | 黄田村委会 |
350525102207 | 121 | 仙阳村委会 |
350525102208 | 122 | 南阳村委会 |
350525102209 | 220 | 黄沙村委会 |
350525102210 | 220 | 三岭村委会 |
350525102211 | 220 | 美岭村委会 |
350525102212 | 220 | 苏合村委会 |
350525102213 | 220 | 玉三村委会 |
350525102214 | 220 | 吴殊村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 福建省泉州市南安市罗东镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市梅山镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪濑镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪梅镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市康美镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-30
-
- 南安有哪些特色小吃 泉州南安的特产
- 484阅读2023-05-05
-
- 泉州德化13路公交车路线图(德化汽车临时停靠点-东山洋)和运营时间
- 274阅读2023-10-03
-
- 泉州K2路公交车路线图 泉州K2路公交车站点查询(仰恩大学第三校区到文化宫)
- 413阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市鲤城区浮桥街道行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-30
-
- 泉州23路公交车路线图(中骏商城·S公寓-泉州铁路公司)和运营时间
- 191阅读2023-10-03
-
- 泉州42路公交车路线图(五金机电产业园-温陵路公交首末站)和运营时间
- 482阅读2023-10-03
-
- 泉州十大酒店排行榜 泉州热门酒店排名推荐
- 448阅读2022-11-30
-
- 泉州南安109路公交车路线图(官桥汽车站-飞龙(01))和运营时间
- 155阅读2023-10-03
-
- 泉州503路公交车路线图(美泰路北段始末站-霞浯社区)和运营时间
- 350阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市永春县坑仔口镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-30
-
- 泉州南安5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-17
-
- 泉州南安122路公交车路线图(劳光村-水头汽车站)和运营时间
- 224阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港夜2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-17
-
- 泉州龙岭专线公交车路线图(龙岭村-客运中心站)和运营时间
- 308阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-17
-
- 泉州市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 683阅读2023-05-16
-
- 福建省泉州市惠安县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 380阅读2022-12-31
-
- 福建省泉州市石狮市蚶江镇行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-30
-
- 2023年泉州石狮房价 泉州石狮二手房和新房均价
- 318阅读2023-08-03
-
- 福建省泉州市南安市人民政府和南安市教育局等主要部门联系电话和地址
- 405阅读2023-07-07
-
- 泉州961路公交车路线图(园博苑公交场站-西柯枢纽站)和运营时间
- 339阅读2023-10-03
-
- 泉州市面积 泉州市各区县面积
- 410阅读2023-10-21
-
- 福建省泉州市德化县上涌镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-30
-
- 泉州泉港区公园排名哪个最好玩,泉州泉港区公园游玩攻略
- 122阅读2023-09-24
-
- 泉州南安17路公交车路线图 泉州南安17路公交车站点查询(必利达大厦到省东村)
- 490阅读2023-10-26
-
- 泉州佛251路公交车路线图 泉州佛251路公交车站点查询(西樵城区(官山二桥)到芳村大道西总站(滘口客运站))
- 229阅读2023-10-26
-
- 泉州92路公交车路线图 泉州92路公交车站点查询(厦大西村到观音山营运中心)
- 244阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安101路公交车路线图 泉州惠安101路公交车站点查询(草厝到锦里小学)
- 368阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安8B路(惠崇路方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安6路公交车路线图(城南公交站(福建起步)-霞张公交站)和运营时间
- 309阅读2023-10-03
-
- 泉州K20路公交车路线图 泉州K20路公交车站点查询(浮山村到惠安公交中心站)
- 502阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市南安市康美镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-30