泉州K510路公交车路线图 泉州K510路公交车站点查询(客运中心站到泉州第三医院)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:23:59
泉州K510路公交车(客运中心站-泉州第三医院),由起点站客运中心站开往泉州第三医院,总共12个站点,运营时间:;07:30 07:50 08:50 09:40 10:30 11:30 12:30 13:30 14:20 15:10 16:00 16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
K510路上行路线图(客运中心站-泉州第三医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 客运中心站 |
2 | 金帝花园 |
3 | 现代广场 |
4 | 东海街道办事处 |
5 | 黎明大学 |
6 | 宝珊花园(中科皮肤医院) |
7 | 法坊路口 |
8 | 霞露口 |
9 | 迎宾馆路口 |
10 | 森林公园 |
11 | 赵厝路口 |
12 | 泉州第三医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州K15路公交车路线图(惠安动车站-秀涂村)和运营时间
- 403阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市南安市翔云镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-30
-
- 石狮19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-17
-
- 泉州南安117路公交车路线图 泉州南安117路公交车站点查询(南安客运中心站到眉山乡政府)
- 149阅读2023-10-26
-
- 泉州K601路公交车路线图 泉州K601路公交车站点查询(温陵路公交首末站到晋江海峡五金机电城)
- 369阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江S2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-17
-
- 泉州德化13路公交车路线图 泉州德化13路公交车站点查询(德化汽车站到东山洋)
- 416阅读2023-10-26
-
- 泉州周边有什么好玩的地方
- 176阅读2023-09-13
-
- 泉州必去十大景点推荐
- 514阅读2023-09-06
-
- 泉州614路公交车路线图 泉州614路公交车站点查询(乐海公交场站到安溪大坪)
- 299阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市晋江市泉州出口加工区行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-30
-
- 泉州K204路公交车路线图 泉州K204路公交车站点查询(交警支队车管所到中骏世界城)
- 319阅读2023-10-26
-
- 泉州市惠安县行政区划介绍 泉州市惠安县各社区和村庄划分
- 120阅读2023-11-24
-
- 泉州晋江7路公交车路线图 泉州晋江7路公交车站点查询(南霞美到车厝)
- 206阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市南安市乐峰镇行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-30
-
- 泉州南安20路公交车路线图(红星职专-南安客运中心站)和运营时间
- 420阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港3A路公交车路线图 泉州泉港3A路公交车站点查询(涂岭镇政府到黄田)
- 326阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪K3路公交车路线图(安溪东站-童仔寨)和运营时间
- 241阅读2023-10-03
-
- 泉州永春16路公交车路线图(永春汽车站-吾峰)和运营时间
- 351阅读2023-10-03
-
- 泉州K507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮1路公交车路线图(泉州海洋学院-塔前汽车站)和运营时间
- 359阅读2023-10-03
-
- 泉州92路公交车路线图(观音山营运中心-厦大西村)和运营时间
- 386阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港2路公交车路线图 泉州泉港2路公交车站点查询(奇美广场到培文外语学校)
- 217阅读2023-10-26
-
- 泉州8路公交车路线图(海星小区首末站-文化宫)和运营时间
- 235阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江12路公交车路线图(道碑厝-曾井公交站(长途车站))和运营时间
- 497阅读2023-10-03
-
- 泉州703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-17
-
- 泉州德化12路公交车路线图(有济)(有济-德化汽车临时停靠点)和运营时间
- 447阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮社区巴士一号线公交车路线图(延年路口-德辉广场(3号门))和运营时间
- 110阅读2023-10-03
-
- 泉州704路公交车路线图(山内村委会-下宫村首末站)和运营时间
- 214阅读2023-10-03
-
- 泉州K307路公交车路线图(温陵路公交首末站-洛江公交分公司)和运营时间
- 255阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市永春县东关镇行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-30
-
- 泉州各市区县面积排行 泉州哪个区面积大
- 646阅读2023-01-10