泉州45路公交车路线图(海峡体育中心首末站-福厦铁路泉州站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:50:18
泉州45路公交车(海峡体育中心首末站-福厦铁路泉州站),起点站是海峡体育中心首末站,终点站是福厦铁路泉州站;线路运营时间是发车间隔:;约10-15分钟/趟,该线路是由泉州公交集团有限责任公司洛江分公司负责运营。
45路上行路线图(海峡体育中心首末站-福厦铁路泉州站)
站序 | 站名 |
1 | 海峡体育中心首末站 |
2 | 体育街西段 |
3 | 世界城北门 |
4 | 泉州一院城东分院(海峡体育中心) |
5 | 金凤屿路口 |
6 | 医高专 |
7 | 景明花园(洛江牙博士) |
8 | 洛江交通局 |
9 | 吉源小区 |
10 | 万虹路口 |
11 | 杏宅路口 |
12 | 塘西 |
13 | 洛江消防大队 |
14 | 新南路口 |
15 | 室仔前 |
16 | 南山社区 |
17 | 南山 |
18 | 新田(西人马) |
19 | 白叶(洛江区公共文化中心) |
20 | 莲村 |
21 | 前洋社区 |
22 | 阳新街中段 |
23 | 双阳街道办事处 |
24 | 工业区路口 |
25 | 山兜 |
26 | 群峰社区 |
27 | 福厦铁路泉州站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州最有名的十大特产排名 泉州特产有哪些
- 534阅读2022-09-09
-
- 福建省泉州市永春县桃城镇行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-03-30
-
- 晋江8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江30路公交车路线图(池店南公交站-金井公交站)和运营时间
- 397阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-17
-
- 泉州免费的景点 泉州十大免费景区排行榜
- 445阅读2023-08-14
-
- 泉州惠安2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-17
-
- 泉州南安4路公交车路线图(南安客运中心站-一中江北校区)和运营时间
- 115阅读2023-10-03
-
- 泉州604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-17
-
- 泉州泉港12路公交车路线图 泉州泉港12路公交车站点查询(内环)(大众公交总站到大众公交总站)
- 260阅读2023-10-26
-
- 泉州永春10路公交车路线图 泉州永春10路公交车站点查询(湖洋汽车站到永春汽车站)
- 190阅读2023-10-26
-
- 泉州711路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-17
-
- 南安4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-17
-
- 泉州必去的博物馆,泉州博物馆开馆时间
- 334阅读2023-09-08
-
- 泉州晋江7路公交车路线图(南霞美-车厝)和运营时间
- 230阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江22路公交车路线图(五里公交站-万达广场)和运营时间
- 324阅读2023-10-03
-
- 泉州市十大小学排名一览表 泉州市排名前十的小学
- 343阅读2023-05-04
-
- 泉州德化7路公交车路线图(城东公交总站-会展中心)和运营时间
- 332阅读2023-10-03
-
- 泉州南安105路公交车路线图 泉州南安105路公交车站点查询(中交南翼到石井客运站)
- 182阅读2023-10-26
-
- 泉州37路公交车路线图 泉州37路公交车站点查询(闽台缘博物馆到中远学校)
- 491阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪11路公交车路线图 泉州安溪11路公交车站点查询(墩坂到联谊街)
- 402阅读2023-10-26
-
- 泉州南安1A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江39路公交车路线图 泉州晋江39路公交车站点查询(磁灶公交站到安海公交站(子江中学))
- 317阅读2023-10-26
-
- 泉州42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-17
-
- 泉州二日游最佳路线 泉州二日游必去景点排行榜
- 384阅读2023-08-14
-
- 晋江21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-17
-
- 泉州南安1A路公交车路线图(柳城中学-露江小学)和运营时间
- 156阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市晋江市磁灶镇行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-30
-
- 泉州602路公交车路线图(九日山-温陵路公交首末站)和运营时间
- 346阅读2023-10-03
-
- 泉州315路公交车路线图 泉州315路公交车站点查询(金山金桔站到王庄公交总站)
- 351阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮17路公交车路线图 泉州石狮17路公交车站点查询(东埔一村到服装城公交站)
- 347阅读2023-10-26