泉州石狮17路公交车路线图 泉州石狮17路公交车站点查询(东埔一村到服装城公交站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:15:06
泉州石狮17路公交车(东埔一村-服装城公交站),由起点站东埔一村开往服装城公交站,总共40个站点,发车间隔:;约21-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
石狮17路上行路线图(东埔一村-服装城公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东埔一村 |
2 | 东一村大潭片 |
3 | 东一村新村北 |
4 | 东埔二村 |
5 | 大堡市场 |
6 | 前山村 |
7 | 东明小学 |
8 | 东埔三村 |
9 | 东埔村 |
10 | 伍堡工业园 |
11 | 伍堡大街 |
12 | 鸿山卫生院 |
13 | 鸿山镇政府 |
14 | 鸿山科技园 |
15 | 冠兴皮革 |
16 | 杨厝村 |
17 | 后山村 |
18 | 西港村 |
19 | 卢厝村 |
20 | 港前村 |
21 | 西坑村 |
22 | 纺织服装发展基地 |
23 | 青莲村 |
24 | 溪前村 |
25 | 市医院南 |
26 | 梧园村 |
27 | 日报社 |
28 | 生态环境局 |
29 | 百德康桥 |
30 | 宝源花园 |
31 | 宝昌花园 |
32 | 曾坑村 |
33 | 第三实小 |
34 | 曾坑厝头 |
35 | 第二实小 |
36 | 鹏翔幼儿园 |
37 | 泰亨新城 |
38 | 鼎盛金海 |
39 | 服装城管委会 |
40 | 服装城公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州K507路公交车路线图 泉州K507路公交车站点查询(下宫村首末站到福厦铁路泉州站)
- 261阅读2023-10-26
-
- 泉州德化6路公交车路线图(会展中心-城东公交总站)和运营时间
- 331阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市德化县桂阳乡行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-30
-
- 泉州793路大站快线公交车路线图(下潭尾湿地公园-嘉庚公交场站)和运营时间
- 386阅读2023-10-03
-
- 泉州K201路公交车路线图(南安客运中心站-泉州客运中心站)和运营时间
- 208阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港3A路公交车路线图 泉州泉港3A路公交车站点查询(涂岭镇政府到黄田)
- 326阅读2023-10-26
-
- 泉州的名胜古迹有哪些 泉州名胜古迹景点推荐
- 430阅读2023-11-20
-
- 惠安县必玩十大景区,惠安县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 380阅读2023-08-26
-
- 泉州永春7路公交车路线图(永春汽车站-县医院)和运营时间
- 419阅读2023-10-03
-
- 泉州古城旅游2号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪102路公交车路线图 泉州安溪102路公交车站点查询(善坛村党群服务中心到安溪汽车总站)
- 208阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮17路公交车路线图(服装城公交站-东埔一村)和运营时间
- 149阅读2023-10-03
-
- 2022年泉州市永春县GDP
- 202阅读2023-06-22
-
- 泉州K510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-17
-
- 晋江31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安6路公交车路线图 泉州惠安6路公交车站点查询(城南公交站(福建起步)到霞张公交站)
- 380阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江Z8路[外环]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市街道办电话号码
- 144阅读2023-10-05
-
- 泉州K612路公交车路线图 泉州K612路公交车站点查询(开元盛世广场到紫星村委会)
- 315阅读2023-10-26
-
- 泉州73路公交车路线图(五缘湾公交场站-莲花五村)和运营时间
- 336阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-17
-
- 泉州永春13路公交车路线图(外山-永春汽车站)和运营时间
- 154阅读2023-10-03
-
- 泉州五保户申请指南 泉州五保户申请条件及流程
- 321阅读2023-11-15
-
- 泉州晋江42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪8路公交车路线图(恒兴公交车站-茶学院)和运营时间
- 352阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市永春县桂洋镇行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-03-30
-
- 泉州石狮12路公交车路线图 泉州石狮12路公交车站点查询(石狮八中到高新区公交站)
- 227阅读2023-10-26
-
- 泉州720路公交车路线图(新店公交场站-莲花总院)和运营时间
- 338阅读2023-10-03
-
- 泉州到天津多少公里 开车从泉州到天津的详细路线
- 307阅读2023-08-16
-
- 泉州49路公交车路线图(珑玥湾-文化宫)和运营时间
- 381阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安301路公交车路线图 泉州惠安301路公交车站点查询(后坑村委会到小山村)
- 329阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市石狮市鸿山镇行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-30