泉州晋江39路公交车路线图(安海公交站(子江中学)-磁灶公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:50:23
泉州晋江39路公交车(安海公交站(子江中学)-磁灶公交站),起点站是安海公交站(子江中学),终点站是磁灶公交站;线路运营时间是发车间隔:;约15-25分钟/趟,该线路是由晋江市公共交通有限公司负责运营。
晋江39路上行路线图(安海公交站(子江中学)-磁灶公交站)
站序 | 站名 |
1 | 安海公交站(子江中学) |
2 | 西垵敬老院 |
3 | 西垵村 |
4 | 西宫路口 |
5 | 安平桥景区 |
6 | 金沙城(大润发) |
7 | 鸿塔小区 |
8 | 海八路口 |
9 | 安海旧公交站 |
10 | 安海菜市场 |
11 | 安海车站 |
12 | 瑞发花园 |
13 | 成功小学 |
14 | 龙山寺路口 |
15 | 安海市场监督管理所 |
16 | 宝辉大酒店 |
17 | 内安路口 |
18 | 林厝 |
19 | 洋内村 |
20 | 东村站 |
21 | 内山尾村 |
22 | 棠兴路中段 |
23 | 领顶村 |
24 | 加塘村 |
25 | 坑尾村 |
26 | 土垵工业区 |
27 | 土垵村 |
28 | 南厦路口 |
29 | 黄塘村 |
30 | 霞塘小学路口 |
31 | 陶英中学 |
32 | 草山头村 |
33 | 双龙路口 |
34 | 瑶琼新村 |
35 | 瑶琼村委会 |
36 | 大埔路口 |
37 | 京埠酒店 |
38 | 磁灶邮电局 |
39 | 磁灶镇政府 |
40 | 磁灶镇政府路口 |
41 | 磁灶中学 |
42 | 磁灶公交站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州有什么好玩的景点 盘点泉州十大网红景点打卡
- 489阅读2022-10-27
-
- 泉州晋江Z6路公交车路线图 泉州晋江Z6路公交车站点查询(晋江鞋纺城到晋江第二体育中心)
- 118阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市鲤城区邮编和地址
- 450阅读2023-06-06
-
- 泉州泉港区值得去的地方 泉州泉港区旅游必去景点
- 278阅读2023-11-20
-
- 泉州附近旅游景区哪里好玩
- 497阅读2023-06-26
-
- 泉州惠安20路公交车路线图(中化泉州公司-安保楼公寓)和运营时间
- 306阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安101路公交车路线图(锦里小学-草厝)和运营时间
- 398阅读2023-10-03
-
- 泉州35路公交车路线图 泉州35路公交车站点查询(泉州一院城东分院首末站到泉州开发区管委会)
- 285阅读2023-10-26
-
- 泉州K15路公交车路线图(惠安动车站-秀涂村)和运营时间
- 403阅读2023-10-03
-
- 泉州169路公交车路线图 泉州169路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到火车站(西广场北下客站))
- 403阅读2023-10-26
-
- 泉州南安1A路公交车路线图(柳城中学-露江小学)和运营时间
- 156阅读2023-10-03
-
- 泉州302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安23路公交车路线图(东岭公交站-公交中心站)和运营时间
- 186阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江37路公交车路线图(SM西站-晋江鞋纺城)和运营时间
- 199阅读2023-10-03
-
- 泉州X2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-17
-
- 泉州南安4路公交车路线图 泉州南安4路公交车站点查询(一中江北校区到南安客运中心站)
- 236阅读2023-10-26
-
- 泉州29路公交车路线图(客运中心站-曾林村)和运营时间
- 479阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安202路公交车路线图 泉州惠安202路公交车站点查询(城南公交站到城南公交站)
- 423阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮8路公交车路线图(东埔一村-客运中心站)和运营时间
- 459阅读2023-10-03
-
- 南安市必去的博物馆,南安市博物馆开馆时间
- 362阅读2023-08-22
-
- 泉州301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-17
-
- 泉州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-17
-
- 福建旅游必去十大景点泉州
- 173阅读2023-09-15
-
- 福建省泉州市街道办电话号码
- 144阅读2023-10-05
-
- 泉州南安112路公交车路线图(大洋村委会站-洪濑旧桥头站)和运营时间
- 107阅读2023-10-03
-
- 泉州K606路公交车路线图(泉商环球广场-海星小区首末站)和运营时间
- 403阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江38路公交车路线图(英林公交站-安海公交站(子江中学))和运营时间
- 181阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市晋江市永和镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-03-30
-
- 泉州德化1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-17
-
- 泉州番182路公交车路线图(沙溪大道东总站-周山岗总站)和运营时间
- 369阅读2023-10-03