泉州南安4路公交车路线图 泉州南安4路公交车站点查询(一中江北校区到南安客运中心站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:23:54
泉州南安4路公交车(一中江北校区-南安客运中心站),由起点站一中江北校区开往南安客运中心站,总共21个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
南安4路上行路线图(一中江北校区-南安客运中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 一中江北校区 |
2 | 桑林北(招呼站) |
3 | 桑林 |
4 | 霞西 |
5 | 董埔 |
6 | 井东 |
7 | 井园 |
8 | 溪石 |
9 | 帽山 |
10 | 帽山路口 |
11 | 南安职专 |
12 | 柳东居委会 |
13 | 柳东东站 |
14 | 柳东 |
15 | 邮电新村 |
16 | 工商银行 |
17 | 旧公交公司 |
18 | 河滨公园 |
19 | 河滨公园西站 |
20 | 港仔渡口 |
21 | 南安客运中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 福建省一日游去哪里比较好
- 258阅读2023-09-07
-
- 泉州K503路公交车路线图(后见村-温陵路公交首末站)和运营时间
- 486阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市石狮市鸿山镇行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安301路公交车路线图 泉州惠安301路公交车站点查询(后坑村委会到小山村)
- 329阅读2023-10-26
-
- 泉州南安4路公交车路线图 泉州南安4路公交车站点查询(南安客运中心站到一中江北校区)
- 201阅读2023-10-26
-
- 泉州旅游什么时候去好玩 泉州最佳旅游时间
- 441阅读2023-07-05
-
- 泉州南安20路公交车路线图(南安客运中心站-红星职专)和运营时间
- 294阅读2023-10-03
-
- 泉州203路公交车路线图 泉州203路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到华大学生街)
- 267阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安301路公交车路线图(小山村-后坑村委会)和运营时间
- 491阅读2023-10-03
-
- 泉州德化12路公交车路线图 泉州德化12路公交车站点查询(有济)(德化汽车站到有济)
- 442阅读2023-10-26
-
- 泉州小众但绝美的旅游地点推荐,泉州冷门却很美的地方
- 162阅读2023-09-08
-
- 泉州惠安25路公交车路线图(小岞公交站-中医院公交站)和运营时间
- 426阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪10路公交车路线图 泉州安溪10路公交车站点查询(家居工艺城到安溪动车站)
- 393阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江26路公交车路线图(英林公交站-安海公交站(子江中学))和运营时间
- 148阅读2023-10-03
-
- 泉州6路公交车路线图 泉州6路公交车站点查询(九日山到院前公交站)
- 378阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(华润城公交总站到白石厦公交总站)
- 338阅读2023-10-26
-
- 泉州X1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-17
-
- 泉州305路公交车路线图 泉州305路公交车站点查询(客运中心站到华大创业园)
- 262阅读2023-10-26
-
- 泉州南安17路公交车路线图(必利达大厦-省东村)和运营时间
- 248阅读2023-10-03
-
- 泉州哪个地方好玩
- 163阅读2023-07-03
-
- 泉州306路公交车路线图(广桥(龙潭溪)-罗溪)和运营时间
- 455阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪102路公交车路线图 泉州安溪102路公交车站点查询(安溪汽车总站到善坛村党群服务中心)
- 184阅读2023-10-26
-
- 泉州34路公交车路线图(洛江区政府-泉州师院)和运营时间
- 362阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港区公园哪个好玩 泉州泉港区最好玩的公园
- 335阅读2023-11-20
-
- 泉州泉港15路公交车路线图 泉州泉港15路公交车站点查询(峰尾诚峰一级渔港码头(姑妈宫)到石化学院)
- 453阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江23路公交车路线图(紫帽山-曾井公交站(长途车站))和运营时间
- 273阅读2023-10-03
-
- 泉州338路公交车路线图(白石厦公交总站-华润城公交总站)和运营时间
- 121阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮10路公交车路线图(服装城公交站-湿地公园)和运营时间
- 423阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港6路公交车路线图 泉州泉港6路公交车站点查询(大众公交总站到峰尾诚峰一级渔港(姑妈宫))
- 171阅读2023-10-26
-
- 泉州24路公交车路线图(万祥汽车站-客运中心站)和运营时间
- 169阅读2023-10-03
-
- 泉州养老金怎么领取 泉州养老金领取条件和领取标准
- 500阅读2023-11-19