泉州169路公交车路线图 泉州169路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到火车站(西广场北下客站))
来源:互联网时间:2023-10-26 14:11:36
泉州169路公交车(湾里旅游集散中心-火车站(西广场北下客站)),由起点站湾里旅游集散中心开往火车站(西广场北下客站),总共33个站点,运营时间:;4月1日-11月30日 05:30-21:00;12月1日-3月31日 05:40-20:30;约7-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
169路上行路线图(湾里旅游集散中心-火车站(西广场北下客站))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 湾里旅游集散中心 |
2 | 东方红 |
3 | 翠园 |
4 | 湾里妇保所 |
5 | 湾里行政中心 |
6 | 岭秀湖市民公园东 |
7 | 湾里大道西口 |
8 | 火盘新村 |
9 | 师大湾里附小 |
10 | 湾里水司 |
11 | 湾里大道东口 |
12 | 小桥 |
13 | 文全村 |
14 | 新建区开发区 |
15 | 工业大道工业四路口 |
16 | 工业三路口 |
17 | 工业二路口 |
18 | 工业大道东口 |
19 | 北郊 |
20 | 新建血防站 |
21 | 兴国路 |
22 | 开关厂 |
23 | 长征西路口 |
24 | 长堎 |
25 | 丰和立交 |
26 | 抚生路口 |
27 | 洪城大市场 |
28 | 武警总队 |
29 | 司马庙立交北 |
30 | 绳金塔 |
31 | 公交保育院 |
32 | 老福山西 |
33 | 火车站(西广场北下客站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州必玩十大景区,泉州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 338阅读2023-09-08
-
- 福建省泉州市泉港区界山镇行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江36路公交车路线图 泉州晋江36路公交车站点查询(金井公交站到晋江动车站)
- 256阅读2023-10-26
-
- 泉州到湛江多少公里 开车从泉州到湛江的详细路线
- 254阅读2023-08-16
-
- 泉州晋江15路公交车路线图 泉州晋江15路公交车站点查询(晋江动车站到新能源基地)
- 451阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮13路公交车路线图(祥渔村委会-客运中心站)和运营时间
- 496阅读2023-10-03
-
- 泉州南安13路公交车路线图(东田桃园-河滨公园)和运营时间
- 466阅读2023-10-03
-
- 泉州十大公园排行榜 泉州哪些公园比较好玩
- 421阅读2022-08-11
-
- 泉州惠安1路公交车路线图 泉州惠安1路公交车站点查询(招呼站到德诚医院)
- 112阅读2023-10-26
-
- 泉州915路公交车路线图 泉州915路公交车站点查询(软件园三期到水上运动中心)
- 481阅读2023-10-26
-
- 泉州30路公交车路线图(海星小区-清源山风景区)和运营时间
- 175阅读2023-10-03
-
- 泉州502路公交车路线图(美泰路南段始末站-中医联合医院)和运营时间
- 147阅读2023-10-03
-
- 泉州20路公交车路线图(苏夫人姑庙-院前公交站)和运营时间
- 342阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪北翼新城3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-17
-
- 泉州北翼新城1路公交车路线图 泉州北翼新城1路公交车站点查询(火车站到仙都)
- 225阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安18路公交车路线图(台商杏田公交站-中化泉州石化)和运营时间
- 396阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安101路公交车路线图(锦里小学-草厝)和运营时间
- 398阅读2023-10-03
-
- 晋江6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-17
-
- 石狮17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安123路公交车路线图 泉州惠安123路公交车站点查询(公交中心站到海丝电影小镇)
- 240阅读2023-10-26
-
- 泉州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市街道办电话号码
- 144阅读2023-10-05
-
- 南安3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-17
-
- 泉州德化5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-17
-
- 泉州K901路公交车路线图(石狮服装城客运站-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 370阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-17
-
- 泉州M4路公交车路线图(杏林正新-园博苑公交场站)和运营时间
- 300阅读2023-10-03
-
- 泉州永春1路公交车路线图(永春汽车站-翰林一号)和运营时间
- 482阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-17
-
- 泉州鲤城区十大名胜古迹景点推荐,泉州鲤城区名胜古迹有哪些
- 595阅读2023-09-06
-
- 泉州惠安21路公交车路线图(崇武公交站-霞张公交站)和运营时间
- 174阅读2023-10-03
-
- 泉州K201路公交车路线图 泉州K201路公交车站点查询(南安客运中心站到泉州客运中心站)
- 386阅读2023-10-26