泉州晋江29路公交车路线图(曾井公交站-磁灶公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:51:01
泉州晋江29路公交车(曾井公交站-磁灶公交站),起点站是曾井公交站,终点站是磁灶公交站;线路运营时间是发车间隔:;约15-17分钟/趟,该线路是由晋江市公共交通有限公司负责运营。
晋江29路上行路线图(曾井公交站-磁灶公交站)
站序 | 站名 |
1 | 曾井公交站 |
2 | 长途车站 |
3 | 普照 |
4 | 利郎 |
5 | 明鑫小区 |
6 | 宝龙城市小区 |
7 | 实验中学 |
8 | 博物馆 |
9 | 审批中心(图书馆) |
10 | 伴山御景 |
11 | 罗裳 |
12 | 行政中心 |
13 | 晋江税务 |
14 | 党校 |
15 | 尾厝 |
16 | 晋江市医院 |
17 | 海峡食品城 |
18 | 柯前路口 |
19 | 官前路口 |
20 | 吕厝路口 |
21 | 东山路口 |
22 | 张林建材市场 |
23 | 张林村委会 |
24 | 晋江五中(晋兴职校) |
25 | 张林村 |
26 | 五陵 |
27 | 宏华集团 |
28 | 印刷基地 |
29 | 韵达速递 |
30 | 世茂云玺 |
31 | 大埔路口 |
32 | 京埠酒店 |
33 | 磁灶邮电局 |
34 | 磁灶镇政府 |
35 | 磁灶镇政府路口 |
36 | 磁灶中学 |
37 | 磁灶公交站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港3A路公交车路线图(涂岭镇政府-黄田)和运营时间
- 485阅读2023-10-03
-
- 泉州526路公交车路线图(长安村-龙鼓海边)和运营时间
- 319阅读2023-10-03
-
- 晋江9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-17
-
- 泉州704路公交车路线图 泉州704路公交车站点查询(山内村委会到下宫村首末站)
- 130阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江39路公交车路线图 泉州晋江39路公交车站点查询(磁灶公交站到安海公交站(子江中学))
- 317阅读2023-10-26
-
- 泉州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-17
-
- 福建泉州景点排行榜前十名
- 378阅读2023-07-18
-
- 泉州永春9路公交车路线图(蓬壶-永春汽车站)和运营时间
- 350阅读2023-10-03
-
- 泉州K202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安301路公交车路线图 泉州惠安301路公交车站点查询(小山村到后坑村委会)
- 296阅读2023-10-26
-
- 泉州904路公交车路线图(双桥明珠-园博苑公交场站)和运营时间
- 147阅读2023-10-03
-
- 晋江22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-17
-
- 泉州K612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮6路公交车路线图 泉州石狮6路公交车站点查询(祥渔村到塔前汽车站)
- 402阅读2023-10-26
-
- 泉州60路公交车路线图(医大二院东海院区-温陵路公交首末站)和运营时间
- 326阅读2023-10-03
-
- 泉州2路公交车路线图(福厦铁路泉州站-院前公交站)和运营时间
- 456阅读2023-10-03
-
- 泉州58路公交车路线图(东渡公交场站-观音山梦幻世界)和运营时间
- 174阅读2023-10-03
-
- 泉州森系婚纱摄影排行榜前十名
- 473阅读2023-08-25
-
- 泉州K8路公交车路线图 泉州K8路公交车站点查询(温陵路公交首末站到海星小区首末站)
- 412阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江21路公交车路线图(晋江动车站-晋江机场)和运营时间
- 325阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安9路公交车路线图(动车站-霞张公交站)和运营时间
- 406阅读2023-10-03
-
- 泉州169路公交车路线图(湾里旅游集散中心-火车站(西广场北下客站))和运营时间
- 251阅读2023-10-03
-
- 泉州K203路公交车路线图(清源山风景区-邱店)和运营时间
- 391阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市永春县石鼓镇行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-03-30
-
- 泉州名菜排行榜前10名
- 265阅读2023-05-03
-
- 泉州德化9路公交车路线图(苏坑镇政府-德化汽车临时停靠点)和运营时间
- 503阅读2023-10-03
-
- 泉州南安市有什么博物馆 泉州南安市必打卡的6大博物馆
- 276阅读2023-11-20
-
- 泉州602路公交车路线图(温陵路公交首末站-九日山)和运营时间
- 507阅读2023-10-03
-
- 泉州南安21路公交车路线图(满山红-必利达大厦)和运营时间
- 291阅读2023-10-03
-
- 泉州327路公交车路线图 泉州327路公交车站点查询(福建理工大学鼓山校区到福建理工大学)
- 490阅读2023-10-26
-
- 泉州游客常去的景点 泉州旅游必去的地方
- 208阅读2023-11-20
-
- 泉州泉港3A路公交车路线图 泉州泉港3A路公交车站点查询(黄田到涂岭镇政府)
- 244阅读2023-10-26