泉州526路公交车路线图(长安村-龙鼓海边)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:20:59
泉州526路公交车(长安村-龙鼓海边),起点站是长安村,终点站是龙鼓海边;线路运营时间是运营时间:;07:00 08:00 09:30 11:00 12:30 14:00 15:30 17:00 18:30,该线路是由福州公共交通集团有限责任公司负责运营。
526路上行路线图(长安村-龙鼓海边)
站序 | 站名 |
1 | 长安村 |
2 | 光德亭 |
3 | 东岐 |
4 | 英屿 |
5 | 琅岐八一七路衙前 |
6 | 红光村公园 |
7 | 琅岐福州市一医院 |
8 | 琅岐中心幼儿园 |
9 | 上岐村口 |
10 | 书田里 |
11 | 琅岐红旗环岛 |
12 | 下岐村 |
13 | 招呼站 |
14 | 琅岐经济区管委会 |
15 | 海屿门亭 |
16 | 盘龙山公园 |
17 | 海屿 |
18 | 海云中学 |
19 | 后官路口 |
20 | 琅岐东岐村 |
21 | 龙鼓海边 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州市是几线城市 2022最新泉州城市分级
- 822阅读2022-07-18
-
- 泉州晋江30路公交车路线图 泉州晋江30路公交车站点查询(池店南公交站到金井公交站)
- 216阅读2023-10-26
-
- 泉州24路公交车路线图(万祥汽车站-客运中心站)和运营时间
- 169阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-17
-
- 泉州107路公交车路线图 泉州107路公交车站点查询(寨上公交场站到厦港公交场站)
- 492阅读2023-10-26
-
- 石狮18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-17
-
- 泉州南安109路公交车路线图(官桥汽车站-飞龙(01))和运营时间
- 155阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪5路公交车路线图 泉州安溪5路公交车站点查询(茶学院到同美中路)
- 292阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安206路公交车路线图(东岭公交站-粗坑)和运营时间
- 277阅读2023-10-03
-
- 泉州K510路公交车路线图(客运中心站-泉州第三医院)和运营时间
- 390阅读2023-10-03
-
- 泉州南安17路公交车路线图 泉州南安17路公交车站点查询(省东村到必利达大厦)
- 280阅读2023-10-26
-
- 泉州游客常去的景点 泉州旅游必去的地方
- 208阅读2023-11-20
-
- 泉州晋江1路公交车路线图 泉州晋江1路公交车站点查询(曾井公交站(长途车站)到五里公交站)
- 231阅读2023-10-26
-
- 泉州德化6路公交车路线图(城东公交总站-会展中心)和运营时间
- 339阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港1路公交车路线图 泉州泉港1路公交车站点查询(上西终点站到大众公交总站)
- 455阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安102路公交车路线图 泉州惠安102路公交车站点查询(尾透村到县医院)
- 156阅读2023-10-26
-
- 泉州十大名胜古迹景点推荐,泉州名胜古迹有哪些
- 441阅读2023-09-08
-
- 泉州德化10路公交车路线图 泉州德化10路公交车站点查询(凤洋村到会展中心)
- 131阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安201路公交车路线图 泉州惠安201路公交车站点查询(梅庄公交站到文笔公园)
- 493阅读2023-10-26
-
- 泉州51路公交车路线图 泉州51路公交车站点查询(厦港公交场站到邮轮中心码头)
- 166阅读2023-10-26
-
- 泉州618路公交车路线图 泉州618路公交车站点查询(方特旅游区到梧侣公交场站)
- 406阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市南安市柳城街道行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-30
-
- 泉州南安116路公交车路线图(南安客运中心站-丰州站)和运营时间
- 491阅读2023-10-03
-
- 泉州61路公交车路线图 泉州61路公交车站点查询(滨海公交站到山边村公交站)
- 466阅读2023-10-26
-
- 泉州327路公交车路线图(公交大学城总站-福建工程学院)和运营时间
- 159阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市石狮市湖滨街道行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-03-30
-
- 泉州南安21路公交车路线图 泉州南安21路公交车站点查询(必利达大厦到满山红)
- 266阅读2023-10-26
-
- 泉州603路公交车路线图(清源山风景区-九日山风景区)和运营时间
- 351阅读2023-10-03
-
- 泉州南安101路公交车路线图(怡锦园-海西加工中心)和运营时间
- 420阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市停车场电话号码
- 424阅读2023-05-20
-
- 泉州到厦门多少公里 开车从泉州到厦门的详细路线
- 306阅读2023-08-16