泉州169路公交车路线图(湾里旅游集散中心-火车站(西广场北下客站))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:48:43
泉州169路公交车(湾里旅游集散中心-火车站(西广场北下客站)),起点站是湾里旅游集散中心,终点站是火车站(西广场北下客站);线路运营时间是运营时间:;4月1日-11月30日 05:30-21:00;12月1日-3月31日 05:40-20:30;约7-13分钟/趟,该线路是由南昌公交运输集团五公司负责运营。
169路上行路线图(湾里旅游集散中心-火车站(西广场北下客站))
站序 | 站名 |
1 | 湾里旅游集散中心 |
2 | 东方红 |
3 | 翠园 |
4 | 湾里妇保所 |
5 | 湾里行政中心 |
6 | 岭秀湖市民公园东 |
7 | 湾里大道西口 |
8 | 火盘新村 |
9 | 师大湾里附小 |
10 | 湾里水司 |
11 | 湾里大道东口 |
12 | 小桥 |
13 | 文全村 |
14 | 新建区开发区 |
15 | 工业大道工业四路口 |
16 | 工业三路口 |
17 | 工业二路口 |
18 | 工业大道东口 |
19 | 北郊 |
20 | 新建血防站 |
21 | 兴国路 |
22 | 开关厂 |
23 | 长征西路口 |
24 | 长堎 |
25 | 丰和立交 |
26 | 抚生路口 |
27 | 洪城大市场 |
28 | 武警总队 |
29 | 司马庙立交北 |
30 | 绳金塔 |
31 | 公交保育院 |
32 | 老福山西 |
33 | 火车站(西广场北下客站) |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 福建泉州旅游景点大全排行榜
- 303阅读2023-09-12
-
- 泉州安溪6路公交车路线图 泉州安溪6路公交车站点查询(宝龙城市广场到中标村)
- 200阅读2023-10-26
-
- 泉州佛251路公交车路线图(西樵城区(官山二桥)-芳村大道西总站(滘口客运站))和运营时间
- 416阅读2023-10-03
-
- 泉州到台湾多少公里 开车从泉州到台湾的详细路线
- 374阅读2023-08-16
-
- 泉州丰泽区的名胜古迹有哪些 泉州丰泽区名胜古迹景点推荐
- 178阅读2023-11-20
-
- 泉州20路公交车路线图(院前公交站-苏夫人姑庙)和运营时间
- 126阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-17
-
- 晋江20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市丰泽区人民政府和丰泽区劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 491阅读2023-07-07
-
- 泉州南安4路公交车路线图(南安客运中心站-一中江北校区)和运营时间
- 115阅读2023-10-03
-
- 泉州永春7路公交车路线图 泉州永春7路公交车站点查询(县医院到永春汽车站)
- 161阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江14路公交车路线图 泉州晋江14路公交车站点查询(泉州出口加工区到曾井公交站(长途车站))
- 279阅读2023-10-26
-
- 泉州19路公交车路线图 泉州19路公交车站点查询(航空旅游城首末站到笋江公园)
- 404阅读2023-10-26
-
- 泉州709路公交车路线图(杏田村首末站-大坪村首末站)和运营时间
- 174阅读2023-10-03
-
- 泉州德化10路公交车路线图(凤洋村-会展中心)和运营时间
- 371阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江33路公交车路线图(华侨职校(晋江电大)-深沪公交站)和运营时间
- 142阅读2023-10-03
-
- 晋江K602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-17
-
- 泉州58路公交车路线图(观音山梦幻世界-东渡公交场站)和运营时间
- 358阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港12路公交车路线图(菜堂路口-大众公交总站)和运营时间
- 387阅读2023-10-03
-
- 泉州德化15路公交车路线图 泉州德化15路公交车站点查询(仙境村部到三班镇政府)
- 480阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江46路公交车路线图(晋江动车站-SM西站)和运营时间
- 329阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市泉港区界山镇行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-03-30
-
- 泉州45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-17
-
- 泉州K612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安17路公交车路线图 泉州惠安17路公交车站点查询(上坂公交站到惠安客运南站)
- 185阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江28路公交车路线图 泉州晋江28路公交车站点查询(池店南公交站到安海公交站(子江中学))
- 285阅读2023-10-26
-
- 泉州X2路公交车路线图(人才大厦-北师大附中)和运营时间
- 456阅读2023-10-03
-
- 泉州203路公交车路线图 泉州203路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到华大学生街)
- 267阅读2023-10-26
-
- 泉州德化1路公交车路线图 泉州德化1路公交车站点查询(六中到德化动车站)
- 435阅读2023-10-26
-
- 泉州哪里好玩的景点一日游
- 436阅读2023-09-15
-
- 泉州30路公交车路线图(海星小区-清源山风景区)和运营时间
- 175阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市石狮市灵秀镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-30