泉州晋江16路公交车路线图(池店南公交站-晋江市医院公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:51:55
泉州晋江16路公交车(池店南公交站-晋江市医院公交站),起点站是池店南公交站,终点站是晋江市医院公交站;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由晋江市公共交通有限公司负责运营。
晋江16路上行路线图(池店南公交站-晋江市医院公交站)
站序 | 站名 |
1 | 池店南公交站 |
2 | 宝龙世家小区 |
3 | 紫宸小区 |
4 | 龙湖嘉天下 |
5 | 双沟桥头 |
6 | 宝龙酒店 |
7 | 赤西 |
8 | 中医院 |
9 | 青华社区 |
10 | 晋江汽车站 |
11 | 帝豪酒店 |
12 | 大剧院 |
13 | 旧公交 |
14 | 晋江酒厂 |
15 | 市标 |
16 | 地税 |
17 | 世纪豪园 |
18 | 游泳馆 |
19 | 福璟·瑞璟小区 |
20 | 许厝路口 |
21 | 世纪华庭 |
22 | 实验中学 |
23 | 博物馆 |
24 | 审批中心(图书馆) |
25 | 罗裳 |
26 | 行政中心 |
27 | 党校 |
28 | 尾厝 |
29 | 晋江市医院 |
30 | 晋江市医院公交站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 晋江K603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市永春县蓬壶镇行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-03-30
-
- 晋江Z5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-17
-
- 泉州961路公交车路线图 泉州961路公交车站点查询(园博苑公交场站到西柯枢纽站)
- 265阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安312路公交车路线图 泉州惠安312路公交车站点查询(外环)(东岭公交站到东岭公交站)
- 245阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安205路公交车路线图(梅庄公交站-东庄公交站)和运营时间
- 400阅读2023-10-03
-
- 泉州南安8路公交车路线图 泉州南安8路公交车站点查询(溪洲到实验中学终点站)
- 188阅读2023-10-26
-
- 泉州K612路公交车路线图 泉州K612路公交车站点查询(开元盛世广场到紫星村委会)
- 315阅读2023-10-26
-
- 福建自驾游十大排行榜
- 330阅读2023-09-21
-
- 福建省泉州市洛江区邮编和地址
- 283阅读2023-06-06
-
- 泉州302路公交车路线图 泉州302路公交车站点查询(虹山中学到罗溪)
- 239阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮社区巴士一号线公交车路线图(德辉广场(3号门)-延年路口)和运营时间
- 459阅读2023-10-03
-
- 南安4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-17
-
- 泉州南安23路公交车路线图(必利达大厦-省东路口)和运营时间
- 332阅读2023-10-03
-
- 福建泉州旅游必去十大景点
- 329阅读2023-06-29
-
- 泉州安溪D1路公交车路线图(安六中-新加坡花园)和运营时间
- 283阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-17
-
- 泉州南安108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-17
-
- 泉州904路公交车路线图(双桥明珠-园博苑公交场站)和运营时间
- 147阅读2023-10-03
-
- 泉州K510路公交车路线图 泉州K510路公交车站点查询(客运中心站到泉州第三医院)
- 379阅读2023-10-26
-
- 泉州14路公交车路线图 泉州14路公交车站点查询(市消防支队古城中队到公交东海站)
- 109阅读2023-10-26
-
- 泉州701路公交车路线图(百崎乡政府-洛阳古街停车场)和运营时间
- 353阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市晋江市新塘街道行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江16路公交车路线图(池店南公交站-晋江市医院公交站)和运营时间
- 478阅读2023-10-03
-
- 泉州29路公交车路线图(客运中心站-曾林村)和运营时间
- 479阅读2023-10-03
-
- 泉州K208路公交车路线图(福厦铁路泉州站-南安洪濑车站)和运营时间
- 308阅读2023-10-03
-
- 泉州时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 161阅读2023-08-25
-
- 泉州惠安122路公交车路线图(七丘山烈士墓-惠安动车站)和运营时间
- 276阅读2023-10-03
-
- 泉州94路公交车路线图 泉州94路公交车站点查询(象屿花园到软件园)
- 189阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安205路公交车路线图 泉州惠安205路公交车站点查询(梅庄公交站到东庄公交站)
- 268阅读2023-10-26
-
- 泉州森系婚纱摄影排行榜前十名
- 473阅读2023-08-25
-
- 泉州市区旅游景点一日游
- 301阅读2023-08-10