漳州龙海3路公交车路线图(双第寨仔-龙海公交总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:53:23
漳州龙海3路公交车(双第寨仔-龙海公交总站),起点站是双第寨仔,终点站是龙海公交总站;线路运营时间是运营时间:;06:50 08:30 10:30 12:00 14:00 15:30 16:45 18:00,该线路是由龙海市公共交通公司负责运营。
龙海3路上行路线图(双第寨仔-龙海公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 双第寨仔 |
2 | 崎头 |
3 | 建华 |
4 | 和平 |
5 | 双第农场 |
6 | 五一 |
7 | 洲仔 |
8 | 鹭凯生态庄园 |
9 | 蔡坑 |
10 | 许碑 |
11 | 新队(清安禅寺) |
12 | 天城新村 |
13 | 柯仔林 |
14 | 天城管区 |
15 | 前卫 |
16 | 五四 |
17 | 龙缘寺 |
18 | 东南砖厂 |
19 | 岭口小桥 |
20 | 青山岩 |
21 | 岭口 |
22 | 岭头亭寺 |
23 | 检测站 |
24 | 普边 |
25 | 上苑 |
26 | 文苑 |
27 | 高厝 |
28 | 榜山中学 |
29 | 交警大队 |
30 | 古龙西溪嘉园 |
31 | 洋内 |
32 | 建发小区 |
33 | 美一城东门 |
34 | 成兴酒店 |
35 | 港龙新村 |
36 | 华侨新村 |
37 | 农贸市场 |
38 | 南台公园 |
39 | 青少年宫 |
40 | 天翔名门 |
41 | 港口花园 |
42 | 东贸市场 |
43 | 领秀广场 |
44 | 中联锦江 |
45 | 泉舜锦江 |
46 | 英埭 |
47 | 月港广场 |
48 | 草尾 |
49 | 龙海公交总站 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州民俗文化景点,漳州民俗风情旅游去处
- 154阅读2023-09-13
-
- 漳州必去的博物馆,漳州博物馆开馆时间
- 220阅读2023-09-13
-
- 漳州市南靖县邮编 漳州市南靖县邮政编码大全
- 295阅读2023-08-07
-
- 福建省漳州市东山县杏陈镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-30
-
- 漳州长泰1路1线公交车路线图(径仑村部-长泰汽车站)和运营时间
- 252阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市龙海市九龙岭林场行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海7路公交车路线图(龙海公交总站-东园过田村部)和运营时间
- 225阅读2023-10-03
-
- 2023年漳州漳浦房价 漳州漳浦二手房和新房均价
- 384阅读2023-08-04
-
- 漳州9路[夜间加班线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-17
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市龙海市榜山镇行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-03-30
-
- 漳州东山25路公交车路线图(旗滨-旗滨)和运营时间
- 107阅读2023-10-03
-
- 漳州18路公交车路线图 漳州18路公交车站点查询(花博园到客运西站)
- 451阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-17
-
- 漳州394路公交车路线图 漳州394路公交车站点查询(集美大道到软件园三期)
- 157阅读2023-10-26
-
- 漳州诏安4路公交车路线图(诏安公交车站-铁炉港)和运营时间
- 497阅读2023-10-03
-
- 漳州市的本科大学有哪些 2023漳州市普通高等学校名单(本科)
- 488阅读2023-09-09
-
- 漳州A1路公交车路线图(客运中心站-公交西部枢纽)和运营时间
- 274阅读2023-10-03
-
- 漳州角美703路公交车路线图(东美村-角美客运站)和运营时间
- 299阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦12路一线公交车路线图 漳州漳浦12路一线公交车站点查询(漳浦客运站(行政服务中心)到木板厂)
- 232阅读2023-10-26
-
- 漳州漳州港2路公交车路线图(漳州港客运站-汤洋工业园)和运营时间
- 291阅读2023-10-03
-
- 漳州1路公交车路线图(瑞竹岩-客运西站)和运营时间
- 325阅读2023-10-03
-
- 漳州V2路内环公交车路线图(华阳体育馆-华阳体育馆)和运营时间
- 141阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市芗城区邮编和地址
- 160阅读2023-06-06
-
- 漳州开发区1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-17
-
- 漳州厦门漳州港车客渡公交车路线图(东渡同益码头-漳州港)和运营时间
- 234阅读2023-10-03
-
- 漳州28路公交车路线图 漳州28路公交车站点查询(铁路新村到漳州火车站)
- 102阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市龙文区景山街道行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-30
-
- 漳州华安经济开发区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-17
-
- 漳州名胜古迹旅游景点排行榜 漳州的名胜古迹排名前十
- 288阅读2023-08-14
-
- 漳浦网红景点排行榜 漳浦网红景点排名前十
- 371阅读2023-08-16
-
- 2021年漳州市云霄县GDP
- 279阅读2023-06-22