漳州漳浦10路公交车路线图(漳浦客运站(行政中心)-东厝村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:53:34
漳州漳浦10路公交车(漳浦客运站(行政中心)-东厝村),起点站是漳浦客运站(行政中心),终点站是东厝村;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由漳浦县公共交通汽车公司负责运营。
漳浦10路上行路线图(漳浦客运站(行政中心)-东厝村)
站序 | 站名 |
1 | 漳浦客运站(行政中心) |
2 | 长德商贸城 |
3 | 黄仓路口 |
4 | 坎坑村 |
5 | 公安大楼 |
6 | 道周中学 |
7 | 东荣路口 |
8 | 烈士墓 |
9 | 漳浦一中 |
10 | 万新广场 |
11 | 县政府 |
12 | 新都广场(南) |
13 | 财政局 |
14 | 县医院 |
15 | 职业中学 |
16 | 至尊娱乐城 |
17 | 原短途车站 |
18 | 医药公司 |
19 | 城关卫生院 |
20 | 建设局 |
21 | 交通大酒店 |
22 | 交警大队 |
23 | 地税局 |
24 | 万安隧道 |
25 | 古坡桥 |
26 | 妈祖宫 |
27 | 马头山 |
28 | 万安加油站 |
29 | 万安农村客运站 |
30 | 万安中小学路口 |
31 | 万安生态产业园 |
32 | 田美村 |
33 | 下林村 |
34 | 海新新村 |
35 | 万安村路口 |
36 | 养路班 |
37 | 喜缘居家具 |
38 | 赤土享政府 |
39 | 赤土客运站 |
40 | 瓦仔村 |
41 | 下埔路口 |
42 | 下埔作业区 |
43 | 过溪 |
44 | 岩山小学 |
45 | 埔美寨 |
46 | 田仔边路口 |
47 | 下洋村路口 |
48 | 门口埕 |
49 | 桥仔头路口 |
50 | 天福石雕园 |
51 | 西林墘 |
52 | 东厝教堂 |
53 | 东厝村 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州漳浦2路公交车路线图(漳浦客运站(行政中心)-旧镇三中)和运营时间
- 287阅读2023-10-03
-
- 漳州4路公交车路线图 漳州4路公交车站点查询(一中碧湖校区到长富山陵园公交首末站)
- 237阅读2023-10-26
-
- 漳州漳州港4路公交车路线图(凌波苑-厦门湾港务)和运营时间
- 376阅读2023-10-03
-
- 漳州33路公交车路线图(华阳体育馆-高新区管委会)和运营时间
- 243阅读2023-10-03
-
- 漳州B6路公交车路线图(正兴医院-云洞岩)和运营时间
- 499阅读2023-10-03
-
- 漳州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-17
-
- 漳州芗城区十大名胜古迹景点推荐,漳州芗城区名胜古迹有哪些
- 392阅读2023-09-03
-
- 漳州漳浦县值得去的地方 漳州漳浦县旅游必去景点
- 233阅读2023-11-01
-
- 福建省漳州市漳浦县赤土乡行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市漳浦县人民政府和漳浦县国家税务局等主要部门联系电话和地址
- 327阅读2023-07-07
-
- 漳州901路公交车路线图 漳州901路公交车站点查询(龙海公交总站到客运西站)
- 177阅读2023-10-26
-
- 漳州漳州港K1路公交车路线图 漳州漳州港K1路公交车站点查询(厦大南门到海沧车场)
- 191阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海15路公交车路线图(罗汉峰檀乡谷-锦江影院)和运营时间
- 391阅读2023-10-03
-
- 漳州703路公交车路线图(坂里正达村-华阳体育馆)和运营时间
- 233阅读2023-10-03
-
- 漳州20路公交车路线图(一中碧湖校区-浦林龙径)和运营时间
- 234阅读2023-10-03
-
- 漳州市有什么好玩的
- 205阅读2023-08-30
-
- 漳州长泰夜班专线公交车路线图 漳州长泰夜班专线公交车站点查询(陈巷镇到官塘)
- 208阅读2023-10-26
-
- 漳州16路公交车路线图 漳州16路公交车站点查询(一中碧湖校区到浦南)
- 301阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市平和县邮编和地址
- 367阅读2023-06-06
-
- 漳州31路公交车路线图(客运西站-德润老年公寓)和运营时间
- 130阅读2023-10-03
-
- 漳州漳州港K1路公交车路线图(厦大南门-海沧车场)和运营时间
- 129阅读2023-10-03
-
- 漳州501路公交车路线图 漳州501路公交车站点查询(平和汽车站到漳州火车站)
- 111阅读2023-10-26
-
- 漳州东山10路公交车路线图 漳州东山10路公交车站点查询(街心广场到城垵)
- 225阅读2023-10-26
-
- 漳州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 558阅读2023-07-17
-
- 漳州市邮编 漳州各区县邮政编码查询表
- 448阅读2023-10-17
-
- 漳州龙海区的名胜古迹有哪些 漳州龙海区名胜古迹景点推荐
- 468阅读2023-11-01
-
- 漳州V2路内环公交车路线图 漳州V2路内环公交车站点查询(华阳体育馆到华阳体育馆)
- 427阅读2023-10-26
-
- 漳州东山12路高陈线公交车路线图 漳州东山12路高陈线公交车站点查询(高陈到街心广场)
- 404阅读2023-10-26
-
- 漳州702路公交车路线图(漳州火车站-长泰汽车站)和运营时间
- 218阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海3路公交车路线图(龙海公交总站-双第寨仔)和运营时间
- 278阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市龙文区步文街道行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-30
-
- 漳州东山16路公交车路线图(新中医院-新中医院)和运营时间
- 228阅读2023-10-03