漳州16路公交车路线图 漳州16路公交车站点查询(一中碧湖校区到浦南)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:24:43
漳州16路公交车(一中碧湖校区-浦南),由起点站一中碧湖校区开往浦南,总共39个站点,发车间隔:;约20-40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
16路上行路线图(一中碧湖校区-浦南)
站序 | 站名 |
1 | 一中碧湖校区 |
2 | 一中碧湖校区西门 |
3 | 科宏眼科医院 |
4 | 长运大厦 |
5 | 综合大市场·万达 |
6 | 悦港新村 |
7 | 芗城税务局 |
8 | 商业城 |
9 | 悦华园 |
10 | 前锋医院 |
11 | 市中医院 |
12 | 工人文化宫 |
13 | 长途汽车站 |
14 | 漳州宾馆 |
15 | 芗城医院 |
16 | 七建 |
17 | 延通市场 |
18 | 港务大厦 |
19 | 第二干休所 |
20 | 地质队 |
21 | 大同市场 |
22 | 货车三队 |
23 | 北环城路口 |
24 | 新厝 |
25 | 北斗 |
26 | 北斗(西) |
27 | 仙景 |
28 | 丰乐社区 |
29 | 蔡前村 |
30 | 双凤山公墓 |
31 | 霞仓 |
32 | 后房农场 |
33 | 总山 |
34 | 浦南中学 |
35 | 山后 |
36 | 诗坪村 |
37 | 洲尾 |
38 | 松洲村 |
39 | 浦南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州市华安县行政区划介绍 漳州市华安县各社区和村庄划分
- 478阅读2023-11-24
-
- 漳州B8路公交车路线图(客运西站-樟山首末站)和运营时间
- 252阅读2023-10-03
-
- 漳州市南靖县区号和邮编
- 176阅读2023-08-20
-
- 漳州龙海21路公交车路线图 漳州龙海21路公交车站点查询(港尾公交首末站到斗美村部)
- 369阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市诏安县霞葛镇行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海5路公交车路线图(西月岩-锦江影院)和运营时间
- 299阅读2023-10-03
-
- 漳州827路公交车路线图(角美火车站-嵩屿公交场站)和运营时间
- 225阅读2023-10-03
-
- 漳州东山15路公交车路线图(铜陵公交客运站-云霄火车站)和运营时间
- 231阅读2023-10-03
-
- 漳州5路公交车路线图 漳州5路公交车站点查询(樟山首末站到五洲国际城)
- 306阅读2023-10-26
-
- 漳州游客常去的景点 漳州旅游必去的地方
- 227阅读2023-11-02
-
- 漳州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市漳浦县赤土乡行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-30
-
- 漳州31路公交车路线图 漳州31路公交车站点查询(德润老年公寓到客运西站)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州市芗城区行政区划介绍 漳州市芗城区各社区和村庄划分
- 365阅读2023-11-24
-
- 漳州周边自驾游推荐 漳州周边好玩的地方
- 266阅读2023-11-01
-
- 漳州公积金查询方法 漳州公积金个人账户查询
- 407阅读2023-11-13
-
- 漳州龙海7路公交车路线图(东园过田村部-龙海公交总站)和运营时间
- 277阅读2023-10-03
-
- 漳州芗城区的名胜古迹有哪些 漳州芗城区名胜古迹景点推荐
- 267阅读2023-11-01
-
- 漳州角美701路公交车路线图 漳州角美701路公交车站点查询(南门村到良才社)
- 103阅读2023-10-26
-
- 福建漳州旅游景点大全 一日游
- 253阅读2023-09-29
-
- 福建省漳州市长泰县长泰经济开发区行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-03-30
-
- 漳州市长泰县医院大全 漳州市长泰县妇幼保健医院地址及联系电话
- 341阅读2023-07-10
-
- 漳州龙海31路公交车路线图(清泉村部-白水镇政府)和运营时间
- 423阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海23路公交车路线图 漳州龙海23路公交车站点查询(港尾公交首末站到新村)
- 227阅读2023-10-26
-
- 漳州到深圳多少公里 开车从漳州到深圳的详细路线
- 397阅读2023-08-16
-
- 2023年漳州南靖房价 漳州南靖二手房和新房均价
- 375阅读2023-08-04
-
- 漳州K6路公交车路线图(客运中心站-漳州港客运站)和运营时间
- 180阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市平和县霞寨镇行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-03-30
-
- 漳州新港城5区一滨海168专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海9路公交车路线图 漳州龙海9路公交车站点查询(后江到民生小区)
- 394阅读2023-10-26
-
- 漳州A1路公交车路线图 漳州A1路公交车站点查询(客运中心站到公交西部枢纽)
- 179阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海23路公交车路线图 漳州龙海23路公交车站点查询(新村到港尾公交首末站)
- 488阅读2023-10-26