漳州长泰6路2线公交车路线图(江都村-泰坤工业园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:54:11
漳州长泰6路2线公交车(江都村-泰坤工业园),起点站是江都村,终点站是泰坤工业园;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由长泰县长运公共交通有限公司负责运营。
长泰6路2线上行路线图(江都村-泰坤工业园)
站序 | 站名 |
1 | 江都村 |
2 | 田中央 |
3 | 车里 |
4 | 温多洋 |
5 | 溪美圩 |
6 | 池仔头 |
7 | 林溪村 |
8 | 西门 |
9 | 林墩信用社 |
10 | 林墩(圩头桥) |
11 | 石皮 |
12 | 横山 |
13 | 巷仔下 |
14 | 山头 |
15 | 溪口 |
16 | 棕仔树 |
17 | 演柄 |
18 | 演柄坑 |
19 | 科山 |
20 | 洲里 |
21 | 田头 |
22 | 二糖厂 |
23 | 岩溪工业集中区 |
24 | 珪前 |
25 | 岩溪客运站 |
26 | 岩溪加油站 |
27 | 岩溪地税 |
28 | 电信(三十米街) |
29 | 岩溪广场 |
30 | 岩溪派出所 |
31 | 锦麟村 |
32 | 溪边 |
33 | 大坂村 |
34 | 石铭村 |
35 | 上蔡村 |
36 | 上蔡村部 |
37 | 溪坂 |
38 | 洋山 |
39 | 后厝 |
40 | 戴墘村 |
41 | 石室村 |
42 | 八一 |
43 | 南坂加油站 |
44 | 南坂 |
45 | 鹤亭园 |
46 | 武德园 |
47 | 长泰汽车站 |
48 | 圆池 |
49 | 人民银行 |
50 | 董溪头信用社 |
51 | 万豪天悦广场 |
52 | 长泰一中新校区 |
53 | 和茂华府南门 |
54 | 圆盘 |
55 | 泰坤工业园 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 2022年漳州市龙文区GDP
- 237阅读2023-06-22
-
- 福建省漳州市芗城区石亭镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海26路夜班公交车路线图(漳州火车站-海澄镇政府)和运营时间
- 198阅读2023-10-03
-
- 漳州27路夜班公交车路线图(惠民花园-理工学院)和运营时间
- 437阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海602路公交车路线图(龙海公交总站-新港城客运中心)和运营时间
- 486阅读2023-10-03
-
- 漳州东山15路公交车路线图(铜陵公交客运站-云霄火车站)和运营时间
- 231阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市诏安县红星乡行政区划代码|居委会
- 118阅读2023-03-30
-
- 漳州有名的景点
- 187阅读2023-09-03
-
- 漳州龙海603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市漳浦县下蔡林场行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-30
-
- 漳州东山6路公交车路线图(赤石村-三角点)和运营时间
- 491阅读2023-10-03
-
- 漳州28路公交车路线图 漳州28路公交车站点查询(漳州火车站到铁路新村)
- 431阅读2023-10-26
-
- 漳州芗城区值得去的地方 漳州芗城区旅游必去景点
- 175阅读2023-11-01
-
- 福建省漳州市南靖县人民政府和南靖县教育局等主要部门联系电话和地址
- 270阅读2023-07-07
-
- 漳州830路公交车路线图(角美火车站-海沧农客站)和运营时间
- 106阅读2023-10-03
-
- 漳州踏青赏花景点推荐 漳州踏青赏花好去处
- 315阅读2023-11-01
-
- 漳州有什么历史名人 漳州的名人和明星一览表
- 143阅读2023-11-04
-
- 漳州开发区5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-17
-
- 2021年漳州GDP数据 漳州各市区县经济排名
- 362阅读2023-03-10
-
- 漳州B12路公交车路线图(一中碧湖校区-理工学院)和运营时间
- 366阅读2023-10-03
-
- 漳州市开发区行政区划介绍 漳州市开发区各社区和村庄划分
- 101阅读2023-11-24
-
- 漳州到龙岩多少公里 开车从漳州到龙岩的详细路线
- 166阅读2023-08-16
-
- 漳州角美703路公交车路线图 漳州角美703路公交车站点查询(角美客运站到东美村)
- 371阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市龙海市浮宫镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-30
-
- 漳州101路公交车路线图(漳浦客运站(行政中心)-客运西站)和运营时间
- 120阅读2023-10-03
-
- 漳州A2路公交车路线图 漳州A2路公交车站点查询(北门礼拜堂到郊野公园)
- 131阅读2023-10-26
-
- 漳州长泰夜间免费专线公交车路线图(圆池-亭下停车场)和运营时间
- 294阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市龙海市邮编和地址
- 259阅读2023-06-06
-
- 福建省漳州市龙文区蓝田开发区管委会行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海7路公交车路线图(东园过田村部-龙海公交总站)和运营时间
- 277阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市华安县邮编和地址
- 227阅读2023-06-06
-
- 漳州龙海8路公交车路线图(龙海公交总站-溪坂)和运营时间
- 463阅读2023-10-03