漳州A2路公交车路线图(郊野公园-北门礼拜堂)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:54:40
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
漳州A2路公交车(郊野公园-北门礼拜堂),起点站是郊野公园,终点站是北门礼拜堂;线路运营时间是运营时间:;07:00 07:50 09:00 10:20 11:40 13:10 14:40 16:00 17:00 18:00(目前线路停运中),该线路是由漳州市芗城长运公共交通有限公司负责运营。
A2路上行路线图(郊野公园-北门礼拜堂)
站序 | 站名 |
1 | 郊野公园 |
2 | 下尾(东) |
3 | 下尾 |
4 | 后房 |
5 | 小港 |
6 | 上苑 |
7 | 湘桥(东) |
8 | 湘桥(西) |
9 | 东坂 |
10 | 桂林排涝站 |
11 | 碧湖生态园 |
12 | 一中碧湖校区西门 |
13 | 科宏眼科医院 |
14 | 综合大市场 |
15 | 建元路口 |
16 | 丽景 |
17 | 商业城南门 |
18 | 芗城中医院 |
19 | 江滨小学 |
20 | 电大·龙师附小 |
21 | 工人文化宫 |
22 | 长途汽车站 |
23 | 胜利公园 |
24 | 华侨饭店 |
25 | 华元公寓 |
26 | 北门礼拜堂 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州市龙文区邮编 漳州市龙文区邮政编码大全
- 403阅读2023-08-07
-
- 漳州B3路公交车路线图(理工学院-漳州火车站)和运营时间
- 297阅读2023-10-03
-
- 漳州产假多长时间 漳州产假天数最新规定
- 451阅读2023-11-14
-
- 福建省漳州市漳浦县赤岭畲族乡行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-30
-
- 漳州诏安2路公交车路线图 漳州诏安2路公交车站点查询(公交车站到动车站)
- 113阅读2023-10-26
-
- 漳州市长泰县医院大全 漳州市长泰县妇幼保健医院地址及联系电话
- 341阅读2023-07-10
-
- 漳州龙文区公园哪个好玩 漳州龙文区最好玩的公园
- 318阅读2023-11-01
-
- 东山县必玩景区,东山县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 121阅读2023-09-11
-
- 漳州漳州港2路公交车路线图 漳州漳州港2路公交车站点查询(漳州港客运站到汤洋工业园)
- 392阅读2023-10-26
-
- 漳州有什么历史名人 漳州的名人和明星一览表
- 143阅读2023-11-04
-
- 漳州到东山多少公里 开车从漳州到东山的详细路线
- 462阅读2023-08-16
-
- 漳州35路公交车路线图(职教园区-樟山首末站)和运营时间
- 482阅读2023-10-03
-
- 漳州邮编是多少 漳州市各区县邮政编码一览表
- 878阅读2022-10-13
-
- 漳州6路公交车路线图 漳州6路公交车站点查询(客运中心站到社会福利院)
- 359阅读2023-10-26
-
- 漳州801路公交车路线图(圣地亚哥-海沧体育中心)和运营时间
- 491阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海19路公交车路线图 漳州龙海19路公交车站点查询(龙海公交总站到角美客运站)
- 495阅读2023-10-26
-
- 2022年漳州市诏安县GDP
- 276阅读2023-06-22
-
- 漳州B7路洛滨村线公交车路线图(洛滨村-郭坑教育园区)和运营时间
- 219阅读2023-10-03
-
- 龙海11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-17
-
- 漳州701路公交车路线图(长泰汽车站-客运西站)和运营时间
- 297阅读2023-10-03
-
- 漳州980路公交车路线图 漳州980路公交车站点查询(角美火车站到厦门北站)
- 325阅读2023-10-26
-
- 漳州东山3路公交车路线图 漳州东山3路公交车站点查询(澳角到东山公交车站)
- 340阅读2023-10-26
-
- 漳州古雷G3路公交车路线图(漳浦动车站-古雷行政服务中心)和运营时间
- 122阅读2023-10-03
-
- 漳州东山13路公交车路线图 漳州东山13路公交车站点查询(港西到龙泉小区)
- 487阅读2023-10-26
-
- 漳州目前去哪里玩比较适合 漳州当季旅游的最佳地方
- 148阅读2023-12-01
-
- 漳州东山1路公交车路线图 漳州东山1路公交车站点查询(东山公交车站到铜陵)
- 474阅读2023-10-26
-
- 漳州民俗文化景点,漳州民俗风情旅游去处
- 154阅读2023-09-13
-
- 漳州长泰6路公交车路线图 漳州长泰6路公交车站点查询(泰坤工业园到美宫村部)
- 485阅读2023-10-26
-
- 漳州开发区5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市东山县西埔镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-03-30
-
- 漳州角美709路公交车路线图(角美动车站-海沧房产)和运营时间
- 462阅读2023-10-03
-
- 漳州A1路公交车路线图 漳州A1路公交车站点查询(公交西部枢纽到客运中心站)
- 281阅读2023-10-26