漳州980路公交车路线图 漳州980路公交车站点查询(角美火车站到厦门北站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:16:26
漳州980路公交车(角美火车站-厦门北站),由起点站角美火车站开往厦门北站,总共37个站点,发车间隔:;约15-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
980路上行路线图(角美火车站-厦门北站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 角美火车站 |
2 | 角美大道路口 |
3 | 洪岱路口 |
4 | 角美镇区 |
5 | 角海路口 |
6 | 角美客运站 |
7 | 东孚浦头 |
8 | 钢宇 |
9 | 大庵 |
10 | 东孚莲花 |
11 | 过坂 |
12 | 东孚洪塘 |
13 | 龙井 |
14 | 凤山 |
15 | 深青公园 |
16 | 深青 |
17 | 灌口西路 |
18 | 坑坪路 |
19 | 坑内路口 |
20 | 大路墘 |
21 | 李林 |
22 | 涌泉 |
23 | 李林小学 |
24 | 顶许 |
25 | 洋宅 |
26 | 西井 |
27 | 新田 |
28 | 后溪新村 |
29 | 三兴社区 |
30 | 前进村 |
31 | 后溪 |
32 | 城内 |
33 | 永祥新城 |
34 | 后溪后垵 |
35 | 天水路 |
36 | 田厝(BRT) |
37 | 厦门北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市华安县高车乡行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-03-30
-
- 漳州旅游必去十大景点推荐
- 271阅读2023-06-30
-
- 漳州漳州港1路/龙海601路公交车路线图(港尾中学-漳州港客运站)和运营时间
- 451阅读2023-10-03
-
- 漳州有什么好玩的地方景点推荐
- 141阅读2023-07-04
-
- 漳州市GDP 漳州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 299阅读2023-10-20
-
- 漳州东山10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市长泰县林墩工业区行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市龙文区朝阳街道行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-30
-
- 漳州十大小吃
- 315阅读2023-08-20
-
- 漳州龙海603路公交车路线图 漳州龙海603路公交车站点查询(漳州港客运站到白水公交站)
- 386阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市长泰县人民政府和长泰县人事局等主要部门联系电话和地址
- 196阅读2023-07-07
-
- 漳州10路公交车路线图 漳州10路公交车站点查询(樟山首末站到客运西站)
- 239阅读2023-10-26
-
- 漳州东山13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海18路公交车路线图 漳州龙海18路公交车站点查询(民生小区到龙海公交总站)
- 103阅读2023-10-26
-
- 漳州市区好玩的地方
- 381阅读2023-06-27
-
- 漳州3路[夜间加班线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-17
-
- 漳州旅游景点有哪些 漳州旅游景点一览表
- 185阅读2023-11-07
-
- 漳州龙海7路公交车路线图 漳州龙海7路公交车站点查询(龙海公交总站到东园过田村部)
- 500阅读2023-10-26
-
- 漳州26路公交车路线图 漳州26路公交车站点查询(金峰众创园到西院湖)
- 270阅读2023-10-26
-
- 漳州18路公交车路线图 漳州18路公交车站点查询(客运西站到花博园)
- 168阅读2023-10-26
-
- 2021年漳州市漳浦县GDP
- 396阅读2023-06-22
-
- 漳州角美701路公交车路线图(良才社-南门村)和运营时间
- 288阅读2023-10-03
-
- 漳州平和8路1线公交车路线图 漳州平和8路1线公交车站点查询(天湖堂到平和汽车站)
- 420阅读2023-10-26
-
- 漳州漳浦12路三线公交车路线图 漳州漳浦12路三线公交车站点查询(中西场部到漳浦客运站(行政服务中心))
- 156阅读2023-10-26
-
- 漳州长泰3路公交车路线图 漳州长泰3路公交车站点查询(仙景到龙东)
- 347阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海区公园排名哪个最好玩,漳州龙海区公园游玩攻略
- 470阅读2023-09-04
-
- 漳州龙海18路公交车路线图(民生小区-龙海公交总站)和运营时间
- 252阅读2023-10-03
-
- 漳州漳州港K2路公交车路线图(芯云谷-漳州港客运站)和运营时间
- 314阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市诏安县红星乡行政区划代码|居委会
- 118阅读2023-03-30
-
- 漳州V1路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-17
-
- 漳州B8路公交车路线图 漳州B8路公交车站点查询(客运西站到樟山首末站)
- 104阅读2023-10-26
-
- 漳州角美706路公交车路线图(长泰泰坤工业园(谢厝)-地铁天竺山(厦门))和运营时间
- 430阅读2023-10-03