漳州诏安2路公交车路线图 漳州诏安2路公交车站点查询(公交车站到动车站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:17:32
漳州诏安2路公交车(公交车站-动车站),由起点站公交车站开往动车站,总共24个站点,运营时间:;08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00,详细站点如下,一起来看看吧!
诏安2路上行路线图(公交车站-动车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交车站 |
2 | 五厂区 |
3 | 安居小区 |
4 | 教育局 |
5 | 嘉盛豪园 |
6 | 康华西路 |
7 | 华林怡景 |
8 | 文体中心 |
9 | 时代国际 |
10 | 同康医院 |
11 | 诏安汽车站 |
12 | 中扬国际城 |
13 | 星辉 |
14 | 考湖 |
15 | 径尾 |
16 | 东山村 |
17 | 白洋供电所 |
18 | 兰里村 |
19 | 塘西村 |
20 | 前山 |
21 | 溜溜果园 |
22 | 白洋派出所 |
23 | 动车站口 |
24 | 动车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州长泰1路公交车路线图 漳州长泰1路公交车站点查询(枋洋到长泰汽车站)
- 229阅读2023-10-26
-
- 漳州23路公交车路线图(灿坤金山-909医院)和运营时间
- 361阅读2023-10-03
-
- 漳州28路公交车路线图(漳州火车站-铁路新村)和运营时间
- 381阅读2023-10-03
-
- 漳州B3路公交车路线图 漳州B3路公交车站点查询(理工学院到漳州火车站)
- 423阅读2023-10-26
-
- 漳州B10路公交车路线图 漳州B10路公交车站点查询(樟山首末站到铁路新村)
- 232阅读2023-10-26
-
- 漳州28路公交车路线图(铁路新村-漳州火车站)和运营时间
- 325阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市诏安县官陂镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-30
-
- 漳州到龙海多少公里 开车从漳州到龙海的详细路线
- 227阅读2023-08-16
-
- 福建省漳州市龙海市石码镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市龙海市颜厝镇行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-03-30
-
- 漳州平和3路公交车路线图 漳州平和3路公交车站点查询(平和汽车站到坂仔镇政府)
- 452阅读2023-10-26
-
- 漳州27路公交车路线图 漳州27路公交车站点查询(惠民花园到理工学院)
- 349阅读2023-10-26
-
- 漳州853路公交车路线图 漳州853路公交车站点查询(角美火车站到厦港公交场站)
- 104阅读2023-10-26
-
- 漳州必去景点推荐 漳州旅游值得去的地方
- 366阅读2023-11-02
-
- 漳州市区有什么好玩的旅游景点
- 293阅读2023-09-07
-
- 漳州有多少人口 2022福建省漳州市常住人口数据
- 533阅读2022-08-11
-
- 漳州东山12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州的医院电话号码
- 228阅读2023-05-19
-
- 漳州31路公交车路线图(德润老年公寓-客运西站)和运营时间
- 250阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦县值得去的地方 漳州漳浦县旅游必去景点
- 233阅读2023-11-01
-
- 漳州到北京多少公里 开车从漳州到北京的详细路线
- 157阅读2023-08-16
-
- 福建省漳州市龙海市九湖镇行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-03-30
-
- 漳州民俗文化景点,漳州民俗风情旅游去处
- 154阅读2023-09-13
-
- 漳州市南靖县行政区划介绍 漳州市南靖县各社区和村庄划分
- 331阅读2023-11-24
-
- 漳州一日游推荐 漳州适合一日游的地方排行榜
- 419阅读2023-08-16
-
- 福建省漳州市漳浦县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 402阅读2022-12-31
-
- 漳州市云霄县邮编 漳州市云霄县邮政编码大全
- 403阅读2023-08-07
-
- 漳州6路公交车路线图(社会福利院-客运中心站)和运营时间
- 133阅读2023-10-03
-
- 漳州长泰区值得去的地方 漳州长泰区旅游必去景点
- 318阅读2023-11-01
-
- 2023漳州房贷最低利率 漳州首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 漳州龙海22路公交车路线图(白塘-港尾公交首末站)和运营时间
- 159阅读2023-10-03
-
- 漳州13路公交车路线图 漳州13路公交车站点查询(龙文区政府到大同市场)
- 235阅读2023-10-26